Предлагаю снять 3-комнатную квартиру с отличным ремонтом и хорошей мебелью в 8 квартале Автозаводского района, чистую, уютную, комфортабельную, отличный вариант для командировочных и гостей города, 4 раздельных спальных места, в стоимость входит размещение до 6 человек, более 6 человек стоимость обговаривается. В непосредственной близости:
Парк Победы, итальянский сквер, стадион "Торпедо", дворец спорта "Волгарь", УСК "Олимп" (ЭкспоВолга), ТЦ "Русь на Волге", ТЦ "Вега", СК "Davis", футбольная академия им. Ю. Коноплева, до СК "Лада-Арена" 10 минут на такси, "АвтоВАЗ", Медгородок, автовокзал 10 минут, ж/д вокзал 20 минут на такси, в квартире есть всё необходимое для комфортного прибывания (всегда чистое бельё, полотенца).
Развитая инфраструктура, пересечение транспортных магистралей — в любой район города за минимальное время.
В пешей доступности несколько продуктовых магазинов:
"Магнит" 100 м., "Пеликан" — 300 м., "Перекресток" в ТЦ "Малина" 500 м.
Ближайшая автобусная остановка — 100 м.
Предоставляются отчетные документы.
Под шумные мероприятия квартира не сдаётся! А также под дни рождения и вечеринки.
Квартира сдаётся лицам не моложе 25 лет.
Заселение по паспорту.
Мебель в квартире:
Двухспальная кровать, 3 двухспальных дивана, обеденный стол, шкаф-купе.
Бесплатный Wi-Fi.
Телевидение (более 180 каналов), стиральная машина, 2 сушилки для белья, утюг, гладильная доска.
На кухне:
Чайник, микроволновка, электроплита, холодильник, столовые принадлежности на 8 человек.
Заезд на квартиру после 14:00 (до 22:00), более поздний заезд по договорённости. Выезд с квартиры до 12:00. 4-комнатной квартиры посуточно В Сызрани.