


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная в центре города" находятся в Новокуйбышевске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная квартира с хорошей локацией и отличным видом" расположены в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Карбышева 8" расположены в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Дополнительно: гладильные услуги.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира двухкомнатная рядом с озером" располагаются в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная возле Макдональдс" находятся в Новокуйбышевске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Дзержинского 36" находятся в Новокуйбышевске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты на проспекте Победы 17 расположены в Новокуйбышевске. Рядом находится сеть продуктовых магазинов, "Вкусно и точка". В апартаментах есть 3 отдельных спальных места (два дивана и кровать). В распоряжении гостей есть: 2 телевизора, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и балкон. На кухне установлен фильтр для воды.



Апартаменты на проспекте Победы 46 располагаются в Новокуйбышевске. В шаговой доступности: остановка, продуктовые магазины. Рядом с домом есть автомобильная стоянка. В апартаментах возможно размещение 4 человек. Из удобств имеется: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, интернет. Предоставляются отчётные документы. Апартаменты работают с организациями.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Кадомцева" расположены в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Апартаменты на Дзержинского 38Б находятся в Новокуйбышевске, в шаговой доступности от Торгового Центра (кольцо). Рядом остановка, аптека, магазины. Парковка расположена во дворе. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, посуда, балкон. На кухне установлен фильтр для воды. Есть 5 спальных мест. При желании можно разложить кресло (6 место).



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Sv Aparts на Островского" находятся в Новокуйбышевске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная" расположены в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Гагарина" расположены в Новокуйбышевске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира с современным ремонтом в новом ЖК" находятся в Новокуйбышевске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.



1км.квартира очень тёплая и уютная. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Удобный выезд на трассу, 2 минуты и вы на трассе что очень удобно проездом. В 5 минутах п.преображенка где находится большой сортировочный склад wildberries. Рядом поселок Рощинский (военная часть) До города Самары 10 мин. До большого торгового центра 5 мин. Чистaя, свежая, теплая и очень уютнaя! Хороший двор, чистый и просторный подъезд. 3 спальных меcта (1 двуспальный диван + 1 кресло кровать). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - тостер - кондиционер - Фен - Электрический Чайник - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный wi-fi. - Стиральная машинка. Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) 2 Телевизора смарт один на кухне один в комнате более 500 тв каналов и бесплатные фильмы и RUTUBE. - Ванная - Средства гигиены. Залог 1000р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Здpавcтвуйте! Cдаю уютную 1кoмнaтную квартиру, оcнащённый нeобходимoй мебелью, техникой, пocтeльными пpинaдлежностями и срeдствами гигиены. Еcть кондиционер, Wi-Fi, кабельнoe тв 100 канaлов, пoдoгpeв пoлoв. В доме ecть мaгазины фабрикa кaчecтвa, кpаcнoе - белоe. Рядом Пятёрoчкa и Maгнит. Сдачa по чаcам-500p за чaс.День Рождения - 5000,посиделки по 4-5человек также 5000.Выезд в 12.00.Заезд с 14.00.



Cдaетcя квaртирa 35 кв. м. Не студия! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Рядом поселок Рощинский (военная часть) До города Самары 5 мин. До большого торгового центра 3 мин. 5 спальных меcт (1 двуcпальная кровaть + 1 двуспальный диван,oчень удoбный + 1 раскладушка ). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Электрический Чайник - Фен - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, сушилка. Бесплатный wi-fi. - Стиральная машинка. Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) Телевизор с смарт приставкой более 500 тв каналов и бесплатный ОНЛАЙН - КИНОТЕАТР OKKO более 35000 фильмов и сериалов. - Ванная - Раскладной удобный двуспальный диван 1шт - Кровать двуспальная 1 шт -Односпальная раскладушка 1шт - Средства гигиены. Залог 2000р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Cдaетcя 1 км.квaртирa 37 кв. м. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. Рядом поселок Рощинский (военная часть) В 5 минутах п.преображенка где находится большой сортировочный склад wildberries. До города Самары 10 мин. До большого торгового центра 7 мин. Во дворе находится Isushiclub (пица и роллы на вынос) , а также магазин красное и белое. Напротив через дорогу находится рынок где можно купить все необходимое. 4 спальных меcта (1 двуcпальная кровaть + 1 двуспальный диван). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда и позднего выезда. Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Электрический Чайник - Фен - Варочная панель (газ) - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный wi-fi. - Стиральная машинка. Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) Телевизор - эфирные тв каналы и Android приставка с с онлайн кинотеатром более 30 000 фильмов и сериалов. - Ванная - Средства гигиены. Залог 1000р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Звоните договоримся.Собственник.Хороший район.Квартира сдается на часы и сутки.Имеется все необходимое для комфортного проживания:4 раздельных спальных места, хорошая мебель,матрасы,стиральная машинка автомат, микроволновка, тв в каждой комнате, постельное белье и полотенца, средства гигиены и тд.Рядом все магазины,ТЦ,Вкусно и точка. 5-7 мин езды находится курорт без перелёта Волжские термы. Документы для отчёта с qr кодом,полный пакет документов.



Семейная уютная квартира в тихом спальном районе города ждет своих гостей Предлагаем для проживания 3-комнатную квартиру для командированных и семей с детьми. Мы предлагаем условия: — Двуспальная кровать 120200 с ортопедическим матрасом — 2 односпальные кровати — Удобный двуспальный диван — Круглосуточное заселение — Уютный вид из окон, ощущение, что вокруг нет других домов — Большая детская и спортивная площадка и уютный двор — Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца — Столовая посуда и необходимый набор посуды для приготовления еды — Чайник, микроволновая печь, плита и духовка — Отдельная ванная комната — Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен — Телевизор, бесплатный Wi-Fi — Для проживания есть всё необходимое, в том числе гель для душа, шампунь, зубные щётки и гигиенические принадлежности — Заселение только при наличии паспорта Время заселения: — Заселение с 15:00, выезд до 12:00 — Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости Важные правила: — Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок — Курение в квартире запрещено — Не сдается несовершеннолетним — Запрещено проживание с животными — Запрещено приводить гостей, не указанных в брони — При нарушении данных условий удерживается залог — В квартире возможно размещение лиц старше 20 лет, исключение: дети до 20 лет + родители Преимущества расположения: — В шаговой доступности: магазины "Пятерочка" и "Магнит", пекарня, отделение почты, отделение Сбербанка, рынок продуктово-вещевой и строительный, парки, кафе, церкви, заправки — Удобная транспортная развязка — можно быстро добраться в любую точку города на автомобиле или общественном транспорте (троллейбус, трамвай, автобус, маршрутное такси) Социальные объекты рядом: — Шоколадная фабрика "Россия Нестле" — Строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева — Самарская областная клиническая больница им. Середавина — Областной перинатальный центр — Самарская ТЭЦ — Автосалон "Новая Lada-Самара" — Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД России Культурные объекты: — Сквер "Дубовый колок" — Памятный крест — Парк 60-летия Советской власти — Парк "Воронежские озера" — Спортивный комплекс-стадион "Солидарность Самара-Арена" — Стадион ЦСК ВВС — Храм Сергия Радонежского Торгово-развлекательные центры: — "Грин Парк", "Вива ленд", "Эль Рио", "Letaut" — Рестораны, кафе — Самарские термы, океанариум Транспортная доступность: — До ж/д вокзала: 6,2 км — До аэропорта Курумоч: 44 км — До речного вокзала: 16 км — До автовокзала: 7 км Кировский район — это картографический центр города с прекрасными ухоженными улицами и множеством зелёных зон, усаженных разнообразными деревьями, что способствует хорошей и атмосферной прогулке. Условия бронирования: — Выберите необходимые даты и правильно укажите количество гостей — Если вас два гостя, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф для 3 гостей — Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места — Перед заселением необхо



Предусмотрена система лояльности! Документы для командированных сотрудников - по запросу Время заезда с 15.00, время выезда до 12.00 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Чистое постельное белье и комплект мягких полотенец из прачечной. В квартире нельзя курить, балкона нет В общем коридоре имеется камера видеонаблюдения. В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек: Комфортная двуспальная кровать; шкаф; —гладильная доска, утюг, сушилка, чистое постельное бельё, комплект мягких полотенец —wi-fi, телевизор Кухня: —электрическая плита, микроволновка, чайник, холодильник; —набор новой посуды в едином стиле и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; —чай/кофе, сахар. Ванная комната: - в ванной находится газовая колонка —душ, стиральная машина, фен; —шампунь, гель для душа, мыло в дозаторах, стиральный порошок. Инфраструктура: Что рядом: Речной вокзал (15 минут пешком) ЖД Вокзал (10 минут на машине) Площадь революции Много кафе, ресторанов, музеи Самарский областной суд (5 минут пешком) Пешеходная улица ленинградская Троицкий рынок (10 минут пешком) Самарская набережная (15 минут пешком) Правила проживания: —заезд после 22:00 по предварительному согласованию; —проживание с животными запрещено; —курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; —в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Стоимость суток зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. Квартира не сдается лицам моложе 21 года!



Уважаемые гости, благодарю вас что обратили внимание на мои апартаменты и хочу пояснить что я не претендую на звание лучшего. Квартира которую я предлагаю вам самая простая, без роскоши и излишеств но учитывая свой опыт путешествий , постарался сделать так что бы пребывание в ней было максимально комфортным, пишите, звоните, спрашивайте, буду рад помочь. Хорошего дня!



Эта просторная однокомнатная квартира расположена в историческом центре города на пешеходной улице Ленинградской. Она предлагает уникальное сочетание современного комфорта и исторического очарования. ### Описание квартиры: 1. **Просторное помещение**: Квартира имеет большую площадь, что создает ощущение свободы и простора. Высокие потолки и большие окна наполняют комнату естественным светом, создавая светлую и уютную атмосферу. 2. **Современный дизайн**: Квартира оснащена современной мебелью и техникой. Кухонный уголок оборудован всем необходимым для комфортного приготовления пищи, включая современную бытовую технику. 3. **Удобства**: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать,раскладной диван рабочий уголок, зона отдыха и современная ванная комната. Также имеется доступ к высокоскоростному интернету и кабельному телевидению. 4. **Расположение**: Квартира расположена на пешеходной улице Ленинградской, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также легкий доступ к основным достопримечательностям города. Рядом находятся кафе, рестораны, магазины и площадь Куйбышева.Театр Оперы и Балета, Филармония, Множество музеев и самое главное в 10 минутах ходьбы набережная реки Волга. 5. **Вид из окна**: Из окон квартиры открывается живописный вид во двор ,что позволяет насладиться тишиной и комофортно выспаться без шума города. Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, историческую атмосферу и удобное расположение в центре города.



1км.квартира-студия очень тёплая и уютная. Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. В 5 минутах п.преображенка где находится большой сортировочный склад wildberries. Рядом поселок Рощинский (военная часть) До города Самары 10 мин. До большого торгового центра 5 мин. Чистaя, свежая, теплая и очень уютнaя! Хороший двор, чистый и просторный подъезд. 4 спальных меcта (1 двуспальный диван + 1 кресло кровать + 1 раскладушка). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить можно только на балконе в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Фен - Электрический Чайник - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный wi-fi. - Стиральная машинка. Необходимая посуда (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) Телевизор с смарт приставкой более 500 тв каналов и бесплатные фильмы и RUTUBE. - Ванная - Средства гигиены. Залог 1000р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |