На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдам уютный домик для семейного отдыха в маленькой живописной деревне на Волге в 100 метрах от берега. В комнате раскладной диван, 2-ярусная кровать,телевизор, В кухне микроволновка, холодильник, электроплитка, раковина с водонагревателем. Посуда и белье в наличии. отдельный стационарный санузел (душ и туалет) в цоколе соседнего строения в 10 м от домика. На участке летний душ, детская площадка, мангал. В поселке есть магазин, детская площадка, прокат сапов. До пляжа на Волге и до лодочного причала 1 минута пешком, до пристани теплохода Москва- 5 минут ходьбы. Рядом горы и Каменное озеро. Возможна посуточная аренда от двух дней, стоимость посуточной аренды зависит от даты и количества человек . Шумные компании просьба не беспокоить.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, без залога
Небольшой дом у загородного парка. в доме три комнаты:зал, спальня, проходная комната. все коммуникации в доме. семье с одним ребенком- школьником. хозяйка живёт в соседнем доме.Только семейным! Без животных!
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдается дом на ул Белорусская/ ул Большая Караванная, пос. Сухая Самарка. Рядом остановка транспорта. Площадь дома 43м, участок 5 сот, гараж на 2 машины. Двор. Освещение. Мебель и технику предоставим по необходимости. Оплата 32.000+ свет. Отопление за счет электричества и обогрев воды водонагревателем. Длительный срок. Фото и видео соответствуют. Можно арендовать. Без депозита. Дополнительно оплата услуг риэлтора 15.000 руб. Можно для проживания или ведения любой деятельности. Есть выход на протоку Сухая Самарка. Есть где поставить лодку и рыбачить .