


Мини-отель "Придорожный комплекс МТС М5 894 км" располагается в Сызрани. Придорожный отель МТС находится на оживлённой трассе, обеспечивая комфортное проживание для путешественников и водителей. Номера мини-отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым. Все номера оснащены современной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой. На территории мини-отеля гости могут насладиться кофе в кафе с домашней кухней. Бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников на автомобиле организована парковка, а также доступна платная парковка для автопутешественников. В мини-отеле есть баня для релаксации, прачечная и возможность проживания с питомцами за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям. Комфортабельный двухместный стандартный номер с 2 односпальными кроватями. Этот номер идеально подойдёт для романтического уикенда, деловой поездки или спокойного отдыха. В номере есть всё необходимое для приятного пребывания



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер с двумя удобными односпальными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, электрический чайник, рабочий стол, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Номер категории стандарт предусматривает двухместное размещение. В вашем распоряжение или удобная двухспальная кровать, или две раздельно стоящие кровати с прикроватными тумбочками, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, комплект полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном месте. В отеле разрешено размещение с животными. До 4 кг, стоимость 2000 руб. /сут. Свыше 4 кг, стоимость 2500 руб. /сут.



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный просторный номер повышенной комфортности с удобной двуспальной кроватью, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих комфорт. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, удобный рабочий стол, санузел с душем, фен, тапочки, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Мини-отель "Придорожный комплекс МТС М5 894 км" располагается в Сызрани. Придорожный отель МТС находится на оживлённой трассе, обеспечивая комфортное проживание для путешественников и водителей. Номера мини-отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым. Все номера оснащены современной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой. На территории мини-отеля гости могут насладиться кофе в кафе с домашней кухней. Бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников на автомобиле организована парковка, а также доступна платная парковка для автопутешественников. В мини-отеле есть баня для релаксации, прачечная и возможность проживания с питомцами за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям. Четырехместный номер с 2 односпальными и 1 двуспальной кроватью. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. В номере есть собственный санузел с душем, унитазом, умывальником и зеркалом.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер стандарт с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Номер оснащён телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом.



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер с двуспальной и односпальной удобными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, электрический чайник, рабочий стол, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный двухкомнатный номер с двуспальной и двумя односпальными удобными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, рабочий стол, большой шкаф для одежды, гостиный уголок, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер повышенной комфортности с удобной большой двуспальной кроватью и зоной для отдыха, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих максимальный комфорт. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, удобный рабочий стол, диван, гостиный уголок, сейф, санузел с душем, фен, халат, тапочки, расширенный набор косметических принадлежностей, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Трехместный номер стандарт с двуспальной кроватью и односпальной или тремя односпальными. Номер оснащён телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлен душ, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Номер категории стандарт предусматривает трёхместное размещение. В вашем распоряжение три удобных односпальных кроватей с прикроватными тумбочками, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном месте. В отеле разрешено размещение с животными. До 4 кг, стоимость 2000 руб. /сут. Свыше 4 кг, стоимость 2500 руб. /сут.



Клуб загородного отдыха "Старый Хутор" расположен в одном из живописнейших уголков Самарской области на территории национального парка "Самарская Лука". Чистейший воздух и девственная красота природы Поволжья, приветливый и радушный персонал, отменная кухня, развлечения для взрослых и детей, оздоровительные и спа процедуры — все это ждет гостей в загородном клубе. "Старый Хутор" — это отличное место для семейного отдыха с детьми ,для любителей экотуризма это настоящая находка, собственный пруд, необыкновенная флора и фауна. Для проживания предлагаются уютные двухместные эконом номера с удобствами на этаже, а также домики различной площади и вместимости. Все номера и домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Мимо здания отеля проходит трасса М5, а в нескольких минутах ходьбы расположена часовня Николая Чудотворца. Дорога в пути до железнодорожного вокзала занимает примерно 10-15 минут. Расстояние до аэропорта Самары составляет 170 км. Классический двухместный номер с удобствами на этаже






Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер студия с двуспальной кроватью и диваном. Номер оснащён телевизором, холодильником, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлена ванна, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер комфорт с двуспальной кроватью и диваном. Номер оснащён телевизором, холодильником, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлена ванна, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Номер категории Студия предусматривает двухместное или четырёхместное размещение. В Вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, мягкая зона для дополнительного размещения ещё двух человек, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, биде, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, холодильник, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом.



Номер категории комфорт предусматривает двухместное размещение. В вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками и дополнительная мягкая зона для размещения детей до 15 лет, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном месте. В отеле разрешено размещение с животными. До 4 кг, стоимость 2000 руб. /сут. Свыше 4 кг, стоимость 2500 руб. /сут.






Номер категории студия предусматривает двухместное или четырёхместное размещение. В вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, мягкая зона для дополнительного размещения, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, биде, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, холодильник, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом. Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном месте. В отеле разрешено размещение с животными. До 4 кг, стоимость 2000 руб. /сут. Свыше 4 кг, стоимость 2500 руб. /сут.



Гостиница "ПРЕСТИЖ" расположена в экологически чистом районе города, а так же всего в 100 метрах от ж/д вокзала Сызрань 1 и автовокзала города. Гостиница"Престиж" находится рядом с заводом АО"Тяжмаш", Военно-воздушной академией имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (бывшее СВВАУЛ), а так же с областным призывным пунктом, крупным сетевым маркетом и кафе. Гостиница "Престиж" предлагает современные и комфортные номера различной категории, соответствующих современным европейским стандартам качества. Все номера оснащены кондиционером, и удобной мебелью, цифровым TV, бесплатной зоной Wi-Fi , холодильником, ванной, душем, феном, автономное отопление. Имеется удобный паркинг. Профессиональный и дружелюбный персонал гостиницы "Престиж" — гарантия безупречного качества обслуживания. Уютная, тёплая атмосфера поможет Вам отдохнуть после трудового дня, а так же спокойно и комфортно провести выходные дни. Одноместные номера "1 категории" — близнецы, одинаково обставлены, но один номер покорит Вас изумрудной свежестью, а другой успокаивающим цветом александрита. В номере: ванная комната, телевизор, цифровое телевидение, кондиционер, фен, гигиенические принадлежности, халат, тапочки, WI-FI, телефон.



Гостиница АМАКС "Юбилейная" - самая большая гостиница Самарской области в г. Тольятти, расположена в центре Автозаводского района в непосредственной близости от торговых и развлекательных комплексов. Гостиница АМАКС "Юбилейная" входит в ведущую российскую гостиничную сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts, поэтому каждый посетитель может рассчитывать на высокое качество предлагаемых услуг, соответствующих сетевым стандартам компании и европейскому уровню обслуживания. АМАКС "Юбилейная" - первый и единственный сетевой отель в городе Тольятти. Гостиничный комплекс занимает выгодное месторасположение в деловом центре города, что обеспечит гостям удобное передвижение по городу. Ресторан "Terrassa" идеальное место для праздничного банкета, свадьбы, выпускного вечера или делового фуршета. Вас ждет приятная атмосфера, разнообразное меню русской и европейской кухни, демократичные цены и безупречное обслуживание. Beer Bar "Tarantino" - стильное место для встречи друзей, деловых партнеров, а также небольших веселых компаний. Дополнительные услуги: прачечная, парковка, камера хранения, Wi-Fi Интернет, конференц-услуги. Комфортабельный однокомнатный номер в новом фирменном стиле сети AMAKS. В номере: двуспальная кровать, кондиционер, рабочая зона, чайная станция, в ванной комнате-душевая кабина. Площадь 16 м2.



Гостиница АМАКС "Юбилейная" - самая большая гостиница Самарской области в г. Тольятти, расположена в центре Автозаводского района в непосредственной близости от торговых и развлекательных комплексов. Гостиница АМАКС "Юбилейная" входит в ведущую российскую гостиничную сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts, поэтому каждый посетитель может рассчитывать на высокое качество предлагаемых услуг, соответствующих сетевым стандартам компании и европейскому уровню обслуживания. АМАКС "Юбилейная" - первый и единственный сетевой отель в городе Тольятти. Гостиничный комплекс занимает выгодное месторасположение в деловом центре города, что обеспечит гостям удобное передвижение по городу. Ресторан "Terrassa" идеальное место для праздничного банкета, свадьбы, выпускного вечера или делового фуршета. Вас ждет приятная атмосфера, разнообразное меню русской и европейской кухни, демократичные цены и безупречное обслуживание. Beer Bar "Tarantino" - стильное место для встречи друзей, деловых партнеров, а также небольших веселых компаний. Дополнительные услуги: прачечная, парковка, камера хранения, Wi-Fi Интернет, конференц-услуги. Комфортабельный однокомнатный номер в новом фирменном стиле сети AMAKS Hotels&Resorts. В номере: две односпальные кровати, кондиционер, рабочая зона, в ванной комнате-душевая кабина. Площадь 20 м2.



Hotel APRIORI находится в самом сердце города, но в то же время в тихом и спокойном районе. В 200 метрах от отеля располагается вокзал "Сызрань-Город", расстояние до Администрации г.о. Сызрань составляет 600 метров. Замечательный по своему интерьеру и внутреннему убранству мини-отель выдержан в легком стиле Прованса. Отель состоит из 21 номера, 4 из которых относятся к категории "комфорт", 7 - к категории "стандарт", 4 - к категории "стандарт улучшенный", 2 - к категории "комфорт трехместный", 1 - к категории "одноместный стандарт", 1 - к категории "семейный номер" и 2 номера - к категории "люкс". Отель соответствует категории 3 звезды. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, телефоном и бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с обязательными полотенцами, мылом и шампунем. Декор отеля, стилизованная мебель, цветовые решения, аксессуары придают особую атмосферу каждому номеру. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка, прачечная, трансфер. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, внимание и максимальный комфорт. К Вашим услугам отель предлагает так же завтрак в ресторане Астория с прекрасным ассортиментом и вкусом предложенных блюд. В 200 метров от отеля располагается КРК "Улица", где вы можете украсить свой досуг игрой в боулинг или просмотром самых ожидаемых кинолент. Двухкомнатный просторный номер. Каждая комната оснащена современным плазменным телевизором. Есть холодильник, шкаф, кондиционер, полки для багажа. В большой комнате двуспальная кровать, журнальный стол, угловой диван, большая тв тумба. В маленькой - двуспальная кровать, прикроватные тумбы , телевизор.



| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 тыс. ₽ |