


Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер с двумя удобными односпальными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, электрический чайник, рабочий стол, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Мини-отель "Придорожный комплекс МТС М5 894 км" располагается в Сызрани. Придорожный отель МТС находится на оживлённой трассе, обеспечивая комфортное проживание для путешественников и водителей. Номера мини-отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым. Все номера оснащены современной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой. На территории мини-отеля гости могут насладиться кофе в кафе с домашней кухней. Бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников на автомобиле организована парковка, а также доступна платная парковка для автопутешественников. В мини-отеле есть баня для релаксации, прачечная и возможность проживания с питомцами за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям. Комфортабельный двухместный стандартный номер с 2 односпальными кроватями. Этот номер идеально подойдёт для романтического уикенда, деловой поездки или спокойного отдыха. В номере есть всё необходимое для приятного пребывания



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный просторный номер повышенной комфортности с удобной двуспальной кроватью, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих комфорт. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, удобный рабочий стол, санузел с душем, фен, тапочки, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер с двуспальной и односпальной удобными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, электрический чайник, рабочий стол, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный двухкомнатный номер с двуспальной и двумя односпальными удобными кроватями, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих качество по разумной цене. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, рабочий стол, большой шкаф для одежды, гостиный уголок, санузел с душем, фен, косметические принадлежности, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Одноместный номер стандарт с односпальной кроватью. Номер оснащён телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлена ванна, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Номер категории стандарт предусматривает трёхместное размещение. В вашем распоряжение три удобных односпальных кроватей с прикроватными тумбочками, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi.



Мини-отель "Придорожный комплекс МТС М5 894 км" располагается в Сызрани. Придорожный отель МТС находится на оживлённой трассе, обеспечивая комфортное проживание для путешественников и водителей. Номера мини-отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым. Все номера оснащены современной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой. На территории мини-отеля гости могут насладиться кофе в кафе с домашней кухней. Бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников на автомобиле организована парковка, а также доступна платная парковка для автопутешественников. В мини-отеле есть баня для релаксации, прачечная и возможность проживания с питомцами за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям. Отель рад предложить Вам комфортабельный трёхместный стандартный номер с 3 односпальными кроватями. В номере есть собственный санузел с душем, унитазом, умывальником и зеркалом.



Гостиница в Сызрани, в непосредственной близости к федеральной трассе М-5. Сызранский кремль, Особняк купца Стерлядкина и Краеведческий музей находятся в 10 км от отеля. Вознесенский мужской монастырь — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала — 8 км, а до автовокзала — 9 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт и Полулюкс. Во всех есть кондиционер, чайник и удобное рабочее место. На территории отеля есть уютное кафе, где подают блюда русской кухни. Для путешественников на машине предусмотрена парковка Современный номер повышенной комфортности с удобной большой двуспальной кроватью и зоной для отдыха, подходящий для всех категорий туристов. Рекомендуется для гостей, ценящих максимальный комфорт. Удобства в номере: кабельное ТВ с новостными и развлекательными каналами, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, удобный рабочий стол, диван, гостиный уголок, сейф, санузел с душем, фен, халат, тапочки, расширенный набор косметических принадлежностей, бесплатная вода (кулер в коридоре).



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер стандарт с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Номер оснащён телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Трехместный номер стандарт с двуспальной кроватью и односпальной или тремя односпальными. Номер оснащён телевизором, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлен душ, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Клуб загородного отдыха "Старый Хутор" расположен в одном из живописнейших уголков Самарской области на территории национального парка "Самарская Лука". Чистейший воздух и девственная красота природы Поволжья, приветливый и радушный персонал, отменная кухня, развлечения для взрослых и детей, оздоровительные и спа процедуры — все это ждет гостей в загородном клубе. "Старый Хутор" — это отличное место для семейного отдыха с детьми ,для любителей экотуризма это настоящая находка, собственный пруд, необыкновенная флора и фауна. Для проживания предлагаются уютные двухместные эконом номера с удобствами на этаже, а также домики различной площади и вместимости. Все номера и домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Мимо здания отеля проходит трасса М5, а в нескольких минутах ходьбы расположена часовня Николая Чудотворца. Дорога в пути до железнодорожного вокзала занимает примерно 10-15 минут. Расстояние до аэропорта Самары составляет 170 км. Классический двухместный номер с удобствами на этаже






Номер категории Комфорт предусматривает двухместное размещение. В Вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками и дополнительная мягкая зона для размещения детей до 15 лет, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены,комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом.



Номер категории стандарт предусматривает двухместное размещение. В вашем распоряжение или удобная двухспальная кровать, или две раздельно стоящие кровати с прикроватными тумбочками, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, комплект полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, бесплатный wi-fi.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер студия с двуспальной кроватью и диваном. Номер оснащён телевизором, холодильником, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлена ванна, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.






Номер категории студия предусматривает двухместное или четырёхместное размещение. В вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, мягкая зона для дополнительного размещения, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, биде, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, холодильник, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом.






Мини-отель "Придорожный комплекс МТС М5 894 км" располагается в Сызрани. Придорожный отель МТС находится на оживлённой трассе, обеспечивая комфортное проживание для путешественников и водителей. Номера мини-отеля уютно обставлены и оснащены всем необходимым. Все номера оснащены современной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой. На территории мини-отеля гости могут насладиться кофе в кафе с домашней кухней. Бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников на автомобиле организована парковка, а также доступна платная парковка для автопутешественников. В мини-отеле есть баня для релаксации, прачечная и возможность проживания с питомцами за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда готова помочь гостям. Четырехместный номер с 2 односпальными и 1 двуспальной кроватью. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. В номере есть собственный санузел с душем, унитазом, умывальником и зеркалом.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Номер категории Студия предусматривает двухместное или четырёхместное размещение. В Вашем распоряжение удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, мягкая зона для дополнительного размещения ещё двух человек, ванная комната с феном, индивидуальными средствами гигиены, биде, комплекты полотенец. В номере также имеется телевизор, кондиционер, телефон, шкаф, холодильник, бесплатный wi-fi. Номера отличаются повышенным комфортом и уютом.



Отель "Итиль" предлагает размещение на 934 километре трассы М5. Расстояние до центра села Переволоки составляет 1.3 км, до ближайшей ЖД-станции 1 км, до международного аэропорта Самары Курумоч имени С. П. Королева 87 км. Местность популярна у любителей рыбной ловли. К услугам гостей 31 номер различной категории: одно- двухместные стандарты и номера студия. Номера оформлены в классическом стиле и располагают всей необходимой техникой и мебелью. Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Итиль" располагает просторной парковкой. В буфете подают блюда домашней кухни. Помимо этого на территории работает кафе. Неподалеку протекают две подходящие для рыбалки реки. Двухместный номер комфорт с двуспальной кроватью и диваном. Номер оснащён телевизором, холодильником, местом для хранения одежды, кондиционером, рабочим местом. В собственной ванной комнате установлена ванна, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен.



Гостиница "ПРЕСТИЖ" расположена в экологически чистом районе города, а так же всего в 100 метрах от ж/д вокзала Сызрань 1 и автовокзала города. Гостиница"Престиж" находится рядом с заводом АО"Тяжмаш", Военно-воздушной академией имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (бывшее СВВАУЛ), а так же с областным призывным пунктом, крупным сетевым маркетом и кафе. Гостиница "Престиж" предлагает современные и комфортные номера различной категории, соответствующих современным европейским стандартам качества. Все номера оснащены кондиционером, и удобной мебелью, цифровым TV, бесплатной зоной Wi-Fi , холодильником, ванной, душем, феном, автономное отопление. Имеется удобный паркинг. Профессиональный и дружелюбный персонал гостиницы "Престиж" — гарантия безупречного качества обслуживания. Уютная, тёплая атмосфера поможет Вам отдохнуть после трудового дня, а так же спокойно и комфортно провести выходные дни. Одноместные номера "1 категории" — близнецы, одинаково обставлены, но один номер покорит Вас изумрудной свежестью, а другой успокаивающим цветом александрита. В номере: ванная комната, телевизор, цифровое телевидение, кондиционер, фен, гигиенические принадлежности, халат, тапочки, WI-FI, телефон.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 тыс. руб. |