





Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Семейный номер представляет собой одну комнату площадью 24 кв.м. с прихожей, двумя большими кроватями, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Его площадь больше стандартного и позволяет с комфортом разместить до 4х гостей. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров.






Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Одноместный номер SNGL представляет собой одну комнату площадью 14 кв.м. с прихожей, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров.









Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Стандартный двухместный номер DBL представляет собой одну комнату площадью 15 кв.м. с прихожей, одной большой кроватью, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров. В номере запрещено размещаться на одной кровати однополым гостям.



Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Номер для молодоженов представляет собой одну комнату площадью 20 кв.м. с прихожей, одной большой кроватью, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Этот особенный номер мы предлагаем в подарок для молодоженов, которые заказывают свадьбу в нашем банкетном зале. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров. В номере запрещено размещаться на одной кровати однополым гостям.



Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Улучшенный номер Superior представляет собой одну комнату площадью 20 кв.м. с прихожей, одной большой кроватью, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. В номере расположен диван, на котором может разместиться третий гость. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров. В номере запрещено размещаться на одной кровати однополым гостям.



Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Улучшенный номер Superior представляет собой одну комнату площадью 20 кв.м. с прихожей, одной большой кроватью, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. В номере расположен диван, на котором может разместиться третий гость. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров. В номере запрещено размещаться на одной кровати однополым гостям.






Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Стандартный двухместный номер TWIN представляет собой одну комнату площадью 24 кв.м. с прихожей, двумя раздельными кроватями, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров.



Гостиничный комплекс в Самарской области, в 1 км от центра села Васильевка, рядом с Большим Васильевским озером. Федеральная трасса М5 и город Тольятти находятся в 5 км, что особенно удобно для автопутешественников, которые едут транзитом через Самарскую область. Аэропорт Тольятти находится в 13 км, а ж/д вокзал Тольятти — в 18 км. Для размещения предлагаются номера для молодоженов, стандартные и двухместные. Все они оснащены комфортабельной мебелью, телевизором, телефоном, холодильником и собственной ванной комнатой. При отеле открыта русская баня с бассейном, где будет приятно отдохнуть своей компаний. Русский трактир при отеле оформлен в старорусском стиле, здесь подают традиционные блюда в современном прочтении. Также на территории есть парковка. Стандартный трехместный номер TRPL представляет собой одну комнату площадью 24 кв.м. с прихожей, тремя раздельными кроватями, санузлом с душевой кабиной, телевизором, кондиционером и холодильником. Для гостей доступны круглосуточный трактир и баня с бассейном. Собственная бесплатная большая закрытая парковка идеальна для автопутешественников. Ранний заезд и поздний выезд без доплат при условии общего времени проживания 24 часа и наличии свободных номеров.



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Однокомнатный комфортабельный номер с балконом, расположенный на 5 этаже, сочетает в себе уют, яркость дизайна, выразительные интерьеры с авторским декорированием стен и мебели. Панорамный вид на лес наполняет пространство светом и воздухом, превращая отдых в незабываемое впечатление. Предусмотрен для размещения до 2 персон, во всех номерах двуспальная кровать.



Отель Зодиак-Созвездие S расположен в центральной части города Тольятти. Интерьер отеля выдержан в классическом стиле. Расстояние до аэропорта в г. Самара составляет - 61 км., а до железнодорожного вокзала - 12 км. В распоряжении гостей комфортабельные номера разной категории: Стандарт, Улучшенный, Комфорт семейный, Полулюкс. Все номера оснащены удобной мебелью, а так же всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах есть телевизор, кондиционер, телефон, стол, мини-холодильник, гардероб, гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца и халат. К услугам гостей собственная территория отеля с охраняемой стоянкой. На всей территории отеля предоставляется доступ к сети Wi-Fi. По утрам гостям подаются завтраки. Кафе расположено на первом этаже. Гости могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как: маникюр, педикюр, массаж, косметологические услуги. Квалифицированный персонал сделает отдых гостей или деловую поездку максимально комфортными и приятными. Просторный светлый номер с современным дизайном с широкой двуспальной кроватью и декоративным диваном (предоставляется как доп.место). Номер разделен на две зоны: зона отдыха и спальная зона, оборудованный санузел (ванна, умывальник, унитаз). В номере есть телевизор, кондиционер, фен, телефон, стол, мини-холодильник, гардероб, гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца и халат. В номере имеется wi-fi. Возможно размещение до 3-х человек.



Мини-отель "ЭМОНА" удобно расположен в географическом центре города Тольятти, за короткое время можно добраться в любой район. рядом с ТЦ "Парк-Хаус". Гостиница находится вблизи автомобильной развязки, рядом ТРЦ "ПАРК ХАУС", в тоже время её окружают кварталы из низко-этажных домов и лесной массив. К услугам гостей 12 комфортабельных номеров, зал для конференций, автомобильная парковка с видеонаблюдением. Номера оснащены современной мебелью, ЖК-телевизорами, бесплатным Wi-Fi, мини-барами, кондиционерами. Предоставляется континентальный завтрак. Элегантный и комфортабельный номер, разделенный на гостиную и спальную зоны. В номере кровать "Queen-size" с ортопедическим матрасом, сплит-система, Smart TV, сейф, мини-бар (платный), бутилированная вода, бесплатный wi-fi. Ванная комната выполнена в мраморе, увеличивающее зеркало с подсветкой, фен, косметические принадлежности, белые махровые полотенца, халат и тапочки. Из номера есть выход на задний дворик, где можно провести время и поужинать на свежем воздухе.

База отдыха "Тихие Зори" расположена в городе Тольятти на п-ове Копылово, на самом берегу Волги с прекрасным видом на Жигулёвские горы. База отдыха — это место, где вы можете провести время с семьей или друзьями,наслаждаясь свежим воздухом и красивой природой. Уютная заповедная территория Волжской Швейцарии расположена в живописном уголке. В окрестностях можно посетить множество интересных мест: набережную Комсомольского района с видом на Волгу и маяк, Парк Победы с мемориальным комплексом и выставкой военной техники, Тольяттинский художественный музей с коллекцией живописи и скульптуры, а также комплекс "Богатырская слобода" с примерами древнерусского зодчества. С Молодёцкого кургана открывается вид на Жигулёвское море. Чистый пляж, качели для детей. Недалеко расположен пляж. Любители рыбалки будут довольны — рядом есть места для ловли рыбы. Территория турбазы: вы можете выбрать 30 доступных номеров. У каждого дома свой умывальник, на территории несколько биотуалетов. В номерах есть холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, отопление, терраса на втором этаже. На базе отдыха есть Wi-Fi. Здесь вы найдёте все условия для комфортного проживания — столовая, бар, бассейн, сауна, настольный теннис, площадка для пикника, детская площадка, футбольное поле и площадка для баскетбола. Можно прогуляться по территории и в саду. Если вы на машине, можете оставить её на парковке. На базе отдыха, вы действительно отдохнёте от городской суеты, подышите чистым воздухом, наберётесь сил. Номер в 2-этажном доме на первом этаже. В номере четыре кровати, электрический чайник, холодильник. Удобства общие.



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Просторный однокомнатный номер с современным дизайном и выделенной спальной зоной для одноместного размещения. Из окон открывается панорамный вид на лес. В красивом и просторном номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Допускается размещение с ребёнком до 6 лет без предоставления отдельного места



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Однокомнатные номера повышенной комфортности для размещения от 1 до 3 человек. Расположены на верхнем этаже гостиницы и имеют улучшенные видовые характеристики. Во всех номерах балконы, которые обращены на Волгу и Жигулёвские горы. Придутся по душе тем, кто желает окружить себя на отдыхе комфортом и городскими удобствами. Основные спальные места - двуспальная кровать, в качестве дополнительного места предоставляется раскладной диван



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Однокомнатный комфортабельный номер с балконом, расположенный на 5 этаже, сочетает в себе уют, яркость дизайна, выразительные интерьеры с авторским декорированием стен и мебели. Панорамный вид на лес наполняет пространство светом и воздухом, превращая отдых в незабываемое впечатление. Предусмотрен для размещения до 2 персон, во всех номерах двуспальная кровать.



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Двухкомнатный номер с потрясающей панорамой на Волгу, лес и Жигулёвские горы. Просторный номер с необычной архитектурой. Его визитная карточка спальня, наполненная светом и воздухом, а также закатным солнцем во второй половине дня. Для вашего удобства предусмотрены кондиционеры, мини-холодильник, чайная станция. Допускается размещение до 4 человек.



Ambar House Hotel расположен прямо посреди лесного массива, всего в нескольких минутах от центра города, предлагая идеальное сочетание комфорта, спокойствия и близости к необходимой инфраструктуре. Отель Ambar House - уникальная локация для размещения в Тольятти, абсолютная гармония природы и городской жизни. В Ambar House Hotel 74 стильных номера: от уютных стандартов до просторных панорамных люксов. В стоимость размещения входит высокоскоростной wi-fi по всей территории отеля, чайный набор в комнатах, пользование спортзалом, двухчасовое посещение спа-комплекса для номеров категории "люкс" и скидка 50% для номеров категории "стандарт". Уютный номерной фонд с потрясающим видом на лес и реку, комфортабельные номера класса люкс, спа-центр с бассейнами и саунами позволят полноценно отдохнуть и восстановить силы после насыщенного рабочего дня или экскурсионной программы. Современная инфраструктура гостиницы включает конференц-зал, оснащённые современной техникой и комфортные рабочие зоны, способствующие продуктивной работе и креативному мышлению. Здесь можно провести важную деловую встречу, имиджевую презентацию или бизнес-конференцию - любое событие станет престижным и запоминающимся. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, позволяя родителям расслабиться и насладиться природой вместе с детьми. Ресторан предлагает блюда авторской кухни подарит гостям незабываемые гастрономические впечатления. Поклонники активного образа жизни оценят возможность заняться спортом на свежем воздухе: отправиться в пешую или велосипедную прогулку, прокатиться на квадроциклах или эндуро, в летняя время - совершить прогулку на яхте, а в зимнее время - поймать ветер на кайте или протестировать сноупарк и тюбинг трассу. Всего в 100 метрах от отеля расположен городской пляж для удобного отдыха у моря. Этот люкс с панорамными видами на лес и Волгу - идеальное сочетание элегантности и комфорта для тех, кто ценит высочайший уровень отдыха. Великолепный вид дополняет уютное спальное пространство с мягкой зоной у панорамного окна, и становится центром притяжения, где можно расслабиться и насладиться моментом. В красивом и просторном номере есть все необходимое для комфортного отдыха: гостиная комната с раскладывающимся диваном и рабочий кабинет. Допустимо размещение до 4 человек.



Отель Зодиак-Созвездие S расположен в центральной части города Тольятти. Интерьер отеля выдержан в классическом стиле. Расстояние до аэропорта в г. Самара составляет - 61 км., а до железнодорожного вокзала - 12 км. В распоряжении гостей комфортабельные номера разной категории: Стандарт, Улучшенный, Комфорт семейный, Полулюкс. Все номера оснащены удобной мебелью, а так же всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах есть телевизор, кондиционер, телефон, стол, мини-холодильник, гардероб, гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца и халат. К услугам гостей собственная территория отеля с охраняемой стоянкой. На всей территории отеля предоставляется доступ к сети Wi-Fi. По утрам гостям подаются завтраки. Кафе расположено на первом этаже. Гости могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как: маникюр, педикюр, массаж, косметологические услуги. Квалифицированный персонал сделает отдых гостей или деловую поездку максимально комфортными и приятными. Просторный светлый номер с современным дизайном с широкой двуспальной кроватью и декоративным диваном (предоставляется как доп.место). Номер разделен на две зоны: зона отдыха и спальная зона, ванная комната (ванна, умывальник, унитаз). В номере есть телевизор, кондиционер, телефон, стол, мини-холодильник, гардероб, гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца и халат. В номере есть wi-fi. Возможно размещение до 3-х человек.



Гостиница "Звезда Жигулей" расположилась на центральной площади напротив Рождественской часовни. Центральный парк находится в 5 минутах от гостиницы. До Художественного музея и Краеведческого музея можно дойти за 8-10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 14 км, до аэропорта Самара — 61 км. К услугам гостей представлено 139 номеров различных категорий - Эконом, Стандарт и Стандарт улучшенный. В каждом номере предусмотрены удобная кровать, телевизор, письменный стол, телефон, холодильник, собственная ванная комната с комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. В центральном холле гостиницы расположен бар-ресторан "У Валентины", где можно попробовать блюда русской и европейской кухни. Гости на автомобиле могут воспользоваться услугами собственной автомобильной парковки. На всей территории предоставляется Wi-Fi. В номере: одна двуспальная кровать (р-р 160*200), прикроватные тумбы, стол, мягкая зона, шкаф, кондиционер, ЖК-телевизор. Санузел: душевая кабина/ванна/джакузи, раковина, халат, тапочки, ванные принадлежности.

База отдыха "Тихие Зори" расположена в городе Тольятти на п-ове Копылово, на самом берегу Волги с прекрасным видом на Жигулёвские горы. База отдыха — это место, где вы можете провести время с семьей или друзьями,наслаждаясь свежим воздухом и красивой природой. Уютная заповедная территория Волжской Швейцарии расположена в живописном уголке. В окрестностях можно посетить множество интересных мест: набережную Комсомольского района с видом на Волгу и маяк, Парк Победы с мемориальным комплексом и выставкой военной техники, Тольяттинский художественный музей с коллекцией живописи и скульптуры, а также комплекс "Богатырская слобода" с примерами древнерусского зодчества. С Молодёцкого кургана открывается вид на Жигулёвское море. Чистый пляж, качели для детей. Недалеко расположен пляж. Любители рыбалки будут довольны — рядом есть места для ловли рыбы. Территория турбазы: вы можете выбрать 30 доступных номеров. У каждого дома свой умывальник, на территории несколько биотуалетов. В номерах есть холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, отопление, терраса на втором этаже. На базе отдыха есть Wi-Fi. Здесь вы найдёте все условия для комфортного проживания — столовая, бар, бассейн, сауна, настольный теннис, площадка для пикника, детская площадка, футбольное поле и площадка для баскетбола. Можно прогуляться по территории и в саду. Если вы на машине, можете оставить её на парковке. На базе отдыха, вы действительно отдохнёте от городской суеты, подышите чистым воздухом, наберётесь сил. Номер в 2-этажном доме на 1 этаже. В номере три кровати, холодильник, электрический чайник. Удобства общие.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,2 тыс. ₽ |