







Гостиница предлагает вам комфортное и недорогое проживание. Всегда доступные цены, идеальная чистота комнат и порядок в общественных зонах вас приятно удивят!На территории автодорожного комплекса "Восток1453" в Уфе на м5 действует платная стоянка для грузовиков и легковых авто. Парковка круглосуточно охраняется, освещена и ограждена, стоит система видеонаблюдения, что гарантирует безопасность вашего автомобиля и грузов. Телевизор, Стол, стулья, вместительный шкаф, Чистое постельное белье (заботливо заправленное персонально для вас!), 2 полотенца на человека, Душ, туалет в номере. Комната посуточно в Отрадном.



Комфортабельный, выполненный в традиционном русском стиле гостевой дом на трассе М5 "Урал". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Серные воды-1" составляет 4 км, до аэропорта Самара 95 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом и Стандарт. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, удобными спальными местами. В номерах категории Эконом общий санузел, в номерах категории Стандарт имеется собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье, все душевые принадлежности, а также наборы для чая или кофе. Возле гостевого домика вся территория благоустроена и ухожена, неподалеку располагается автомобильная парковка. В каждом отдельном номере есть 2-х двуспальные кровати, а также все возможные удобства для отдыха. Кроме того, все номера оснащены кондиционерами и телевизорами. В наличии также свежие полотенца и постельное белье, все душевые принадлежности, а также наборы для чая или кофе. Возле гостевого домика вся территория благоустроена и ухожена, неподалеку располагается автомобильная парковка. Сдаю комнату посуточно в Отрадном.



"Барбарис" — это новый гостевой дом, который сочетает в себе уют, комфорт и современные удобства, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. 1. Расположение: Гостевой дом "Барбарис" расположен в тихом районе, идеально подходящем для отдыха как зимой, так и летом. Благодаря удобному расположению, гости легко могут добраться до ключевых достопримечательностей природы Самарского края и объектов инфраструктуры. Так же мы располагаемся на выезде из посёлка, поэтому не нужно стоять в пробках и очень удобно выезжать на трассу 2. Номера и удобства: "Барбарис" предлагает просторные и светлые номера с современным дизайном. В каждом номере имеется удобная мебель, качественная постель, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями. 3. Питание: Гостевой дом предлагает завтраки по системе "меню отеля" с использованием свежих и местных продуктов. Возможна организация комплексных обедов и ужинов по предварительному заказу. 4. Дополнительные услуги: Бесплатная закрытая парковка для гостей. Зона отдыха на территории двора. Помощь в организации экскурсий Возможность использования общей кухни 5. Особенности: "Барбарис" подходит для семейного отдыха, романтических поездок и корпоративных мероприятий. Здесь царит атмосфера уюта и гостеприимства, а персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и качественный отдых вне городской суеты! Двухместная комната с двумя раздельными кроватями - LED-TV - Две односпальные кровати (90*200) - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник, обеденная зона, чайная станция, гиг. принадлежности - Уборная в номере, душ на этаже Предоставляем питание, с меню можно ознакомиться на месте, так же предоставляем отчётные документы Снять комнату посуточно в Отрадном.



"Барбарис" — это новый гостевой дом, который сочетает в себе уют, комфорт и современные удобства, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. 1. Расположение: Гостевой дом "Барбарис" расположен в тихом районе, идеально подходящем для отдыха как зимой, так и летом. Благодаря удобному расположению, гости легко могут добраться до ключевых достопримечательностей природы Самарского края и объектов инфраструктуры. Так же мы располагаемся на выезде из посёлка, поэтому не нужно стоять в пробках и очень удобно выезжать на трассу 2. Номера и удобства: "Барбарис" предлагает просторные и светлые номера с современным дизайном. В каждом номере имеется удобная мебель, качественная постель, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями. 3. Питание: Гостевой дом предлагает завтраки по системе "меню отеля" с использованием свежих и местных продуктов. Возможна организация комплексных обедов и ужинов по предварительному заказу. 4. Дополнительные услуги: Бесплатная закрытая парковка для гостей. Зона отдыха на территории двора. Помощь в организации экскурсий Возможность использования общей кухни 5. Особенности: "Барбарис" подходит для семейного отдыха, романтических поездок и корпоративных мероприятий. Здесь царит атмосфера уюта и гостеприимства, а персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и качественный отдых вне городской суеты! Двухместный номер: - LED-TV - Двуспальная кровать (160*200) - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник - Обеденный стол, шкаф, полностью меблирован - Уборная в номере, душ на этаже (на 2 номера) мы предоставляем питание, с меню можно ознакомится на месте, также предоставляем отчётные документы Сдается комната посуточно в Отрадном.



"Барбарис" — это новый гостевой дом, который сочетает в себе уют, комфорт и современные удобства, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. 1. Расположение: Гостевой дом "Барбарис" расположен в тихом районе, идеально подходящем для отдыха как зимой, так и летом. Благодаря удобному расположению, гости легко могут добраться до ключевых достопримечательностей природы Самарского края и объектов инфраструктуры. Так же мы располагаемся на выезде из посёлка, поэтому не нужно стоять в пробках и очень удобно выезжать на трассу 2. Номера и удобства: "Барбарис" предлагает просторные и светлые номера с современным дизайном. В каждом номере имеется удобная мебель, качественная постель, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями. 3. Питание: Гостевой дом предлагает завтраки по системе "меню отеля" с использованием свежих и местных продуктов. Возможна организация комплексных обедов и ужинов по предварительному заказу. 4. Дополнительные услуги: Бесплатная закрытая парковка для гостей. Зона отдыха на территории двора. Помощь в организации экскурсий Возможность использования общей кухни 5. Особенности: "Барбарис" подходит для семейного отдыха, романтических поездок и корпоративных мероприятий. Здесь царит атмосфера уюта и гостеприимства, а персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и качественный отдых вне городской суеты! Трёхместная комната с тремя односпальными раздельными кроватями": - LED-TV - Односпальная кровать (90*200) - 3 шт - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник, чайная станция, посуда, полотенца, гиг.принадлежности - С/у и раковина в номере, душ на этаже (для 2х комнат) Мы предоставляем питание, а так же предоставляем отчётные документы комнаты посуточно В Отрадном.



"Барбарис" — это новый гостевой дом, который сочетает в себе уют, комфорт и современные удобства, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. 1. Расположение: Гостевой дом "Барбарис" расположен в тихом районе, идеально подходящем для отдыха как зимой, так и летом. Благодаря удобному расположению, гости легко могут добраться до ключевых достопримечательностей природы Самарского края и объектов инфраструктуры. Так же мы располагаемся на выезде из посёлка, поэтому не нужно стоять в пробках и очень удобно выезжать на трассу 2. Номера и удобства: "Барбарис" предлагает просторные и светлые номера с современным дизайном. В каждом номере имеется удобная мебель, качественная постель, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями. 3. Питание: Гостевой дом предлагает завтраки по системе "меню отеля" с использованием свежих и местных продуктов. Возможна организация комплексных обедов и ужинов по предварительному заказу. 4. Дополнительные услуги: Бесплатная закрытая парковка для гостей. Зона отдыха на территории двора. Помощь в организации экскурсий Возможность использования общей кухни 5. Особенности: "Барбарис" подходит для семейного отдыха, романтических поездок и корпоративных мероприятий. Здесь царит атмосфера уюта и гостеприимства, а персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и качественный отдых вне городской суеты! Комната с двумя с двумя раздельными кроватями: Подходит для проживания 2х гостей на раздельных кроватях, или 3-4 гостей - LED-TV - Две двуспальные кровати (160*200) - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник - Обеденный стол, шкаф, чайная станция, полотенца, гиг.принадлежности - Совмещённый с/у с душем в комнате. Мы предоставляем питание, с меню можно ознакомиться на месте Так же предоставляем отчётные документы



Гостиница Звезда располагается в тихом уютном районе на въезде в город Самара, неподалеку от федеральной трассы в пгт. Алексеевка Кинельского района. Гостиница предлагает прекрасные условия для гостей приезжающих в Самару, Кинель или Кинель-Черкасы по делам, гостей города, автотуристов. Приехав в гостиницу Звезда, вы сразу почувствуете спокойную и теплую атмосферу. Наша доброжелательная и профессиональная команда сделает все, чтобы пребывание в гостинице Звезда оставило самые приятные воспоминания. Администрация и обслуживающий персонал будет рад встретить Вас в гостинице "Звезда". Мы обеспечим Вам высокий уровень обслуживания и домашний уют. К Вашим услугам 30 номеров комфортабельность и уют которых располагает к приятному и безопасному отдыху. Номера гостиницы "Звезда" укомплектованы двуспальными кроватями либо двумя полутороспальными. Во всех номерах гостиницы "Звезда" есть телевизор, мини холодильник,бесплатный беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi. Комнаты обставлены хорошей удобной мебелью. Номера оснащены всем необходимым, чтобы сделать Ваше пребывание здесь запоминающимся. Номер стандартной площади. Две кровати 90х200 см. Мини холодильник, телевизор. В с/у - душ.



Гостиница Звезда располагается в тихом уютном районе на въезде в город Самара, неподалеку от федеральной трассы в пгт. Алексеевка Кинельского района. Гостиница предлагает прекрасные условия для гостей приезжающих в Самару, Кинель или Кинель-Черкасы по делам, гостей города, автотуристов. Приехав в гостиницу Звезда, вы сразу почувствуете спокойную и теплую атмосферу. Наша доброжелательная и профессиональная команда сделает все, чтобы пребывание в гостинице Звезда оставило самые приятные воспоминания. Администрация и обслуживающий персонал будет рад встретить Вас в гостинице "Звезда". Мы обеспечим Вам высокий уровень обслуживания и домашний уют. К Вашим услугам 30 номеров комфортабельность и уют которых располагает к приятному и безопасному отдыху. Номера гостиницы "Звезда" укомплектованы двуспальными кроватями либо двумя полутороспальными. Во всех номерах гостиницы "Звезда" есть телевизор, мини холодильник,бесплатный беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi. Комнаты обставлены хорошей удобной мебелью. Номера оснащены всем необходимым, чтобы сделать Ваше пребывание здесь запоминающимся. Номер стандартной площади. Две кровати 90х200 см. Мини холодильник, телевизор, кондиционер. В с/у - душ.



Гостиница Звезда располагается в тихом уютном районе на въезде в город Самара, неподалеку от федеральной трассы в пгт. Алексеевка Кинельского района. Гостиница предлагает прекрасные условия для гостей приезжающих в Самару, Кинель или Кинель-Черкасы по делам, гостей города, автотуристов. Приехав в гостиницу Звезда, вы сразу почувствуете спокойную и теплую атмосферу. Наша доброжелательная и профессиональная команда сделает все, чтобы пребывание в гостинице Звезда оставило самые приятные воспоминания. Администрация и обслуживающий персонал будет рад встретить Вас в гостинице "Звезда". Мы обеспечим Вам высокий уровень обслуживания и домашний уют. К Вашим услугам 30 номеров комфортабельность и уют которых располагает к приятному и безопасному отдыху. Номера гостиницы "Звезда" укомплектованы двуспальными кроватями либо двумя полутороспальными. Во всех номерах гостиницы "Звезда" есть телевизор, мини холодильник,бесплатный беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi. Комнаты обставлены хорошей удобной мебелью. Номера оснащены всем необходимым, чтобы сделать Ваше пребывание здесь запоминающимся. Номер увеличенной площади 36 м2. Кровать 180х200 см или две кровати 90х200 см. В с/у - душ.



Уютный номер 22 м² в коттедже для двоих Идеальное место для отдыха вдали от городской суеты! Просторный и стильный номер с дизайнерским ремонтом и кроватью King-Size подарит вам комфорт и уют. В номере: Кровать King-Size для комфортного сна Wi-Fi, телевизор, фен, полотенца Собственная ванная комната с душем и туалетными принадлежностями Живописный вид на лес или внутренний двор Дополнительные удобства: Можно с детьми и питомцами Разрешены вечеринки и мероприятия Курение в специально отведённых местах Отчётные документы по согласованию На территории: Баня, мангал, беседка и принадлежности для барбекю Частная охраняемая парковка с видеонаблюдением Рядом лес и озеро отличное место для прогулок и отдыха Адрес: Железнодорожный переулок, 1К Заезд после 16:00 | Выезд до 14:00 Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом и природой!



Уютный номер 25 м² в коттедже для комфортного отдыха Приглашаем вас в просторный номер на втором этаже уютного коттеджа! Здесь есть всё для комфортного проживания: двуспальная и односпальная кровати, дизайнерский ремонт, Wi-Fi, телевизор, постельное бельё, полотенца и фен. Преимущества размещения: Подходит для 3 гостей Ванная комната с душем, феном, полотенцами и тапочками Курение разрешено в специально отведённых местах Можно с детьми любого возраста (дети до 1 года бесплатно) Можно с питомцами Разрешено проводить вечеринки и мероприятия Территория и удобства: Баня, беседка и зона барбекю с мангалом Закрытая охраняемая парковка с видеонаблюдением Рядом лес и живописный пруд Идеальное место для уединённого отдыха на природе с удобствами городской квартиры! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом!



Сдается квартира для романтических встреч Квартира находится в укромном уголке Кошелев парка, где встретить знакомых практически невозможно. Квартира оборудована огромной кроватью и различными аксессуарами, что поможет воплотить в жизнь ваши самые сокровенные и смелые фантазии. Дистанционное заселение и видеонаблюдение в подъезде для вашей безопасности. Курение категорически запрещено на всей территории квартиры! Строго 21+ Залог возвращается после уборки квартиры



Двухместный номер с раздельными кроватями гостиница "Барбарис": - LED-TV - Две односпальные кровати (90*200) - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник - Уборная в номере, душ на этаже В гостинице предусмотрено питание, предоставляем отчётные документы



Двухместный номер гостиница "барбарис": - Led-tv - Двуспальная кровать (160*200) - Прачечная - Wi-fi - Холодильник - Обеденный стол, шкаф - Уборная в номере, душ на этаже В гостинице предусмотрено питание, предоставляем отчётные документы



Четырехместный номер гостиница "Барбарис": - LED-TV - Две двуспальные кровати (160*200) - Прачечная - Wi-Fi - Холодильник - Обеденный стол, шкаф - Совмещённый с/у с душем. В гостинице предусмотрено питание, предоставляем отчётные документы



Двухместный комната с 2 раздельными кроватями с общей ванной комнатой. Для бюджетного размещения гостей, которые решили посетить город вместе со своими близкими и друзьями. Здесь созданы все условия для проживания. В комнате имеется необходимая мебель и предметы обихода. Отличное соотношение цена качество позволит за относительно небольшие деньги получить максимум комфорта и удобств.



Комната 12 м2 3-х местная Трёхместный номер с односпальной и двух ярусной кроватями, с общей ванной комнатой. Для бюджетного размещения гостей, которые решили посетить город вместе со своими близкими и друзьями. Здесь созданы все условия для проживания. В комнате имеется необходимая мебель и предметы обихода. Отличное соотношение цена качество позволит за относительно небольшие деньги получить максимум комфорта и удобств.



Комната 17 м2 с раздельными кроватями Уютная комната, оборудованная комфортной мебелью, с двумя односпальными кроватями, с экологически чистыми постельными принадлежностями. В распоряжении гостей собственная ванная комната с туалетными принадлежностями и индивидуальным ковриком для ног.



Комната 18 м2 3-х местная Комната, оборудованная комфортной мебелью, кроватью "king size" и дополнительным креслом-кроватью, с экологически чистыми постельными принадлежностями. В распоряжении гостей собственная ванная комната с туалетными принадлежностями и полотенцами, феном. Бесплатный wi-fi, жк телевизор, тумбы прикроватные, кондиционер.


Бизнес-отель в Красноглинском районе. В пределах 3 км от отеля находятся: ТРЦ Letout, ж/д станции "Козелковская" и "Яблочная", конноспортивный клуб "Аргамак", дом культуры "Октябрь" с одноименным сквером. Расстояние до центра города составляет 18 км. Ж/д вокзал города Самары находится в 21 км от отеля, а расстояние до аэропорта составляет 32 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Комфорт. В распоряжении гостей просторные номера, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха: удобными спальными местами с постельным бельем, полотенцами, телевизором, кондиционером, холодильником. В номерах каждой категории есть собственный санузел. На территории отеля работает ресторан, где по утрам для гостей сервируют завтрак. Ресторан также предоставляет услугу приема заказов в номер и раннего бронирования завтраков. У гостей есть возможность отдохнуть в небольшой, но очень уютной финской сауне, а также арендовать конференц-зал для проведения мероприятий разного формата. В номере имеется одна двуспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, хондиционер, платяной шкаф, беспроводной интернет.



Бизнес-отель в Красноглинском районе. В пределах 3 км от отеля находятся: ТРЦ Letout, ж/д станции "Козелковская" и "Яблочная", конноспортивный клуб "Аргамак", дом культуры "Октябрь" с одноименным сквером. Расстояние до центра города составляет 18 км. Ж/д вокзал города Самары находится в 21 км от отеля, а расстояние до аэропорта составляет 32 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Комфорт. В распоряжении гостей просторные номера, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха: удобными спальными местами с постельным бельем, полотенцами, телевизором, кондиционером, холодильником. В номерах каждой категории есть собственный санузел. На территории отеля работает ресторан, где по утрам для гостей сервируют завтрак. Ресторан также предоставляет услугу приема заказов в номер и раннего бронирования завтраков. У гостей есть возможность отдохнуть в небольшой, но очень уютной финской сауне, а также арендовать конференц-зал для проведения мероприятий разного формата. В номере имеется две кровати, диван, телевизор, кондиционер, хондиционер, платяной шкаф, беспроводной интернет.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |