Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Самаре на 6-й просеке. Просторная площадь в 65 кв.м. позволяет комфортно разместиться одному или паре.
На кухне площадью 15.4 кв.м. есть вся необходимая мебель и техника, диван. В комнате также предусмотрена мебель, что позволяет сразу заехать и жить.
Две лоджии.
Дом находится в хорошем состоянии, есть пандус для удобства подъёма, а также один пассажирский и один грузовой лифт. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники. Также поблизости есть магазины Магнит, Пятёрочка, СемьЯ, кулинария, рестораны.
Предпочтение отдаётся арендаторам без домашних животных. Залог — один месяц аренды. Квартира сдаётся на длительный срок. Стоимость аренды 27000+оплата ЖКУ