Изолированная теплая,
с красивым видом,в зеленой зоне- 2-х комн.меблированная квартира,хорошее состояние, квартира теплая и светлая, окна на 2стороны.
- Стеклопакеты на всех окнах, с москитными сетками ,во всех комнатах и на лоджии.
-Межкомнатные натуральные дерев.двери
.- Вся необходимая мебель для комфортного проживания:стенка,2 мягких раскладн.дивана в каждой комнате.кресло-кровать, деревянная кровать, прикров.тумба. большое зеркало на тумбе, два цв.телевизора,на полах ковры,газ.плита гефест, большой 3х камер. холодил-к, микроволновая печь,стиральная машина автомат, кух.мебель,вся посуда, постель.
Сантехника заменена, установлена новая газовая колонка-круглый год горячая вода
-Домофон,2-ная вх.дверь,
Чистый,ухоженный подъезд благоухает цветами проведён интернет.,
-Вид на сквер,во дворе больш.детская современная площадка и
спорт.современные тренажеры, асфальт. прогулочные дорожки, цветники скамеечки
- Развитая инфраструктура-В соседних домах сетевые магазины Магнит,Пятерочка ,ТЦ "РУССКИЙ",все социальные объекты в шаговой доступности,в 3 минутах ходьбы речка Крымза и зеленые зоны для прогулок, маршрутки от дома в любое место города, в подъезде оранжерея,приличные соседи.
ЛЮБОВЬ , ЗВОНИТЬ
с 11.00 до 20.00
15500+все кв.жку,.
Залог за последний месяц 15000