Уютная квартира в центре города, очень тёплая, имеется всё необходимое для временного проживания. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура, остановки, магазины, аптеки, учебный центр РЖД, командировочным предоставим отчётные документы.



Уютная квартира в центре города, очень тёплая, имеется всё необходимое для временного проживания. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура, остановки, магазины, аптеки, учебный центр РЖД, командировочным предоставим отчётные документы.









Сдается квартира в центре города, имеется всё необходимое для временного проживания, в шаговой доступности дорожный учебный центр РЖД, набережная реки Волга, вся инфраструктура... Предоставляем отчётные документы для командировочных.






Квартира с панорамными окнами и видом на Волгу — идеальный вариант для комфортной поездки в Тольятти Сдаётся посуточно стильная, чистая и полностью укомплектованная квартира в пешей доступности от Новой набережной, СК Олимп и Легкоатлетического манежа. Подойдёт для отдыха, командировок, спортивных сборов и романтических выходных. Преимущества, которые делают ваш отдых по-настоящему комфортным — Панорамные окна с прямым видом на величественную Волгу — Современный интерьер, идеальная чистота — Удобная парковка — Большой смарт-TV — Wi-Fi до 100 МБ Для вашего максимального удобства в квартире есть — Белоснежное хрустящее бельё из высококачественного хлопка сатин-страйк, как в 5-звёздочных отелях — Мягкие банные полотенца — Уютные пухлые подушки и ортопедический матрас — Кондиционер для идеальной температуры — Стиральная машина, сушильная машина, СВЧ, холодильник, плита, чайник, утюг, фен, посудомоечная машина, водонагреватель — Полный набор кухонной утвари: кастрюли, сковородки, поварешки — Вода, кофе, чай, шоколадки, соль, сахар, масло — всё, чтобы ваше утро было вкусным и лёгким — Гигиенические принадлежности: шампунь, гель, крем для тела, мицеллярная вода, средства гигиены, тапочки Для кого подойдёт — Туристы и путешественники — Пары — Командировочные — Спортсмены и болельщики Заселение и выезд Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 Бронируйте заранее — квартира пользуется высоким спросом. Пишите в чат, отвечаю быстро.



Сдам чистую квартиру в центре города на сутки, недели! Для командировочных: —расчетный счет —отчетные документы предоставляем. —скидки постоянным клиентам — итоговая стоимость аренды зависит от количества человек, праздничных или выходных дней, а так же времени заселения и сроков проживания. — бесконтактное заселение. — взимается страховой залог при заселении, который возвращается при выезде. — при заселении необходим паспорт. Расчетные часы: — заезд в/после 14: 00 — выезд до 12: 00 — ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. В квартире имеется все для комфортного проживания. Всегда чистое постельное бельё и свежие полотенца. Уборка производится после каждого гостя. Индивидуальный подход к каждому гостю! Рядом находятся: оао транснефть, ржд, тц москва, тц гера и к, жд вокзал сызрань-1, авто вокзал, свваул, а так же кинотеатр и рестораны. Правила проживания В квартире запрещено: Курить Нарушать тишину после 23. 00, проводить шумные мероприятия Ходить по квартире в уличной обуви Количество проживающих должно соответствовать заявленным в бронировании За порчу имущества и несоблюдение правил проживания мы удерживаем залог Работаем круглосуточно! 24/7 звони!
200 метров до новой набережной наслаждайтесь прогулками у воды, потрясающими закатами и свежим бризом. У нас есть все для вашего комфорта: - Белоснежное хрустящее белье из высококачественного хлопка - Мягкие банные полотенца - Уютные подушки и ортопедический матрас - Кондиционер - Большой телевизор со Smart TV и домашним кинотеатром ivi - Быстрый Wi-Fi - Полностью оборудованная кухня (СВЧ, холодильник с морозильной камерой, плита, посуда, духовой шкаф) - Чай, кофе, сахар, масло и другие мелочи для комфортного старта дня - Косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, бальзам, гель для душа, крем, мицеллярная вода, фен и др.) - Утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина Современная ванная комната с горячей водой и стильными принадлежностями. РЯДОМ : ГЛАВНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ГОРОДА ТОЛЬЯТТИ Ресторан Причал и Небо на набережной и Легкоатлетический манеж городо Тольятти СК Дэвис - знаменитый спортивный клуб города Тольятти Дворец спорта "Волгарь" Крупнейший универсальный спортивный комплекс города. Здесь проходят матчи баскетбольного клуба "Лада", соревнования по волейболу, гимнастике, единоборствам. Есть большой зал, тренажерные залы, залы для борьбы и т.д. Торговый центр Вега с кинотеатром и множеством бутиков одежды Стадион "Торпедо" Домашняя арена футбольного клуба "Акрон" (ранее "Лада-Тольятти"). Вокруг стадиона также есть беговые дорожки и открытые спортивные площадки. Ледовый дворец спорта "Лада-Арена" — одна из лучших хоккейных арен в стране, домашняя площадка ХК "Лада". Идти около 10-15 минут пешком. Удобная парковка рядом, близость к магазинам и ресторанам. Отличный вариант для отпуска, командировки или романтического уик-энда! ? У нас есть все для вашего комфорта: - Белоснежное хрустящее белье из высококачественного хлопка - Мягкие банные полотенца - Уютные подушки и ортопедический матрас - Кондиционер - Большой телевизор со Smart TV и домашним кинотеатром ivi - Быстрый Wi-Fi - Полностью оборудованная кухня (СВЧ, холодильник с морозильной камерой, плита, посуда, духовой шкаф) - Чай, кофе, сахар, масло и другие мелочи для комфортного старта дня - Косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, бальзам, гель для душа, крем, мицеллярная вода, фен и др.) - Утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина



Апартаменты расположены в ЖК Южный бульвар. Детская площадка на территории дома. Комфортное размещение до 2 человек: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, полностью оборудованная кухня. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: комплект постельного белья, полотенца на каждого гостя, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой, гигиенические принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, кухня с обеденной зоной и посудой, чай, кофе, сахар, соль. Эл.чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, телевизор, wi-fi. В пешей доступности магазины "Пеликан", "КБ", "Пятерочка", "Фабрика качества" , аптека. Недалеко от адреса находится Академия Боевых искусств, Орто мед.центр, Ресторан Честных цен, Мадагаскар, Ашан, Метро, Лента, Акварель, Леруа Мерлен, ТРК Парк Хаус, Капитал, Военное училище, медгородок ( Больница 5), ресторан " Drova", "Мандариновый краб", ТРЦ "Ёлки" со множеством отделов, ресторанов и детским парком развлечений. Апартаменты расположены в ЖК Южный бульвар. Детская площадка на территории дома. Комфортное размещение до 2 человек: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, полностью оборудованная кухня. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: комплект постельного белья, полотенца на каждого гостя, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой, гигиенические принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, кухня с обеденной зоной и посудой, чай, кофе, сахар, соль. Эл.чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, телевизор, wi-fi. В пешей доступности магазины "Пеликан", "КБ", "Пятерочка", "Фабрика качества" , аптека. Недалеко от адреса находится Академия Боевых искусств, Орто мед.центр, Ресторан Честных цен, Мадагаскар, Ашан, Метро, Лента, Акварель, Леруа Мерлен, ТРК Парк Хаус, Капитал, Военное училище, медгородок ( Больница 5), ресторан " Drova", "Мандариновый краб", ТРЦ "Ёлки" со множеством отделов, ресторанов и детским парком развлечений.



Апартаменты расположены в комфортном районе города Тольятти. В пешей доступности имеются магазины, аптеки, точки общественного питания, остановки общественного транспорта, удобные транспортные развязки. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: комплект постельного белья, полотенца на каждого проживающего, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой, гигиенические принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, кухня с обеденной зоной и посудой, электрический чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, телевизор, кондиционер, бесплатный wi-fi. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: комплект постельного белья, полотенца на каждого проживающего, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой, гигиенические принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, кухня с обеденной зоной и посудой, электрический чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, телевизор, кондиционер, бесплатный wi-fi.






Сдается аккуратная, просторная квартира-студия на в престижном районе г. Тольятти. Полностью с мебелью Два спальных места Ортопедический матрац "Аскона" Телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, эл плита,кондиционер, фен, утюг. Есть чай, кофе. Чистота квартиры гарантируется. Рядом магазины, торговые центры, банки, РЦ "Ариадна",лес,парки,Лада-Арена (13 минут езды),УСК "Олимп" (12 мин езды ),Новая Набережная. Внимание:* -— Квартира не сдается под вечеринки, дни рождения и другие шумные мероприятия. -— Заселяем не более 3-х человек (от 22 лет). -— Курить в квартире строго запрещено. При нарушении условий проживания, выселение сразу без возврата денежных средств. Заезд после 13:00, выезд до 12:00. Мы гордимся тем, что большинство наших квартир находятся в одном доме или поблизости! А это означает: Сотрудники могут жить рядом друг с другом! Несколько семей могут соседствовать друг с другом! Большая компания будет размещена с комфортом, не нужно будет искать друг друга по всему городу! - Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать! Мы ждем именно Вас



Чисто, уютно, тихо. Не для вечеринок. Не курить. Можно электр.сиг. Только для одной пары можно с двумя детьми. Стир.машины нет. Стираю у себя, т.к живу в этом же доме (бесплатно). Есть удобный массажный стол. Бельё, полотенца, фен, посуда. Уборка, стирка после каждого гостя.Чай, кофе, специи. Камеры в лифтах и на всех этажах.



Квартира -студия . Центр города 5 минутах ходьбы. Недалеко набережная. Не для вечеринок. Ортопедический матрас и все для вашего комфорта. Все для комфортного проживания Заселение до 21 часа. Более позднее заселение по согласованию.






БИЗНЕС-КЛАСС!!! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОЕКТ GRAND APART !!! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС - ГАРАНТИЯ ВАШЕГО КОМФОРТА ВО ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ У НАС ! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Стильные апартаменты площадью 44 кв.м на 9 этаже в ЖК "Юго-Западный" с шикарными видами на Жигулевские горы и Волгу. Огороженная территория современного ЖК "с парковками, детскими площадками, местами для отдыха и т.п. Жилой комплекс расположен в локации поблизости с такими объектами, как Набережная Автозаводского района, ТЦ Русь, УСК Олимп, футбольная академия им. Коноплева и др. В шаговой доступности от ЖК имеются рестораны, бары, кафе, продуктовые супермаркеты и торгово-развлекательные центры. В вашем распоряжении: - Двуспальная кровать King Size с ортопедическим матрасом шириной 180 см., 2 раскладывающихся дивана, свежее качественное постельное белье уровня отелей 5*, удобные подушки и уютные одеяла. - Просторная кухня с варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, духовкой, стильной посудой и всем необходимым для приготовления как романтического ужина, так и заряжающих энергией завтрака или обеда. - 2 Современных Смарт-ТВ - Высокоскоростной и стабильный Wi-Fi - Кондиционер, способный, как охладить помещение в знойный летний день, так и обогреть его в ненастную осеннюю погоду. - Ванная комната с набором хлопковых халатов и полотенец, одноразовыми тапочками, феном и гигиеническими принадлежностями. - Современная стиральная машина, а также гладильные принадлежности (доска и утюг), с помощью которых вы всегда сможете привести свою одежду в опрятный вид. !!!ВАЖНО ЗНАТЬ: ЗАЛОГ 3000 на весь срок проживания !!! ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, штраф в размере залога !!!! ШУМЕТЬ с 22:00 до 9:00 ЗАПРЕЩЕНО !!! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА БРОНИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 22:00 Работаем как с организациями, так и с физическими лицами. Предоставляем необходимые отчетные документы. Всегда готовы ответить на все ваши вопросы. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ ГОСТЕЙ!!!



Квартира однокомнатная. На Кухне диван двуспальный, в комнате диван двуспальный, Кровать двуспальная. Всё Техника , уборка после каждого клиента. Читая Квартира с чистым бельём и чистыми полотенцами. Рядом т/ц Елка, в Шаговой доступности лес, Мед городок. Есть магазины продуктовые, Детские площадки, ресторан Дрова. Расчётный час в 12.00 предоставляются отчётные документы






РЯДОМ НАБЕРЕЖНАЯ, ФА АКРОН, УСК ОЛИМП!!! БИЗНЕС-КЛАСС!!! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОЕКТ GRAND APART !!! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС - ГАРАНТИЯ ВАШЕГО КОМФОРТА ВО ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ У НАС ! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Стильные апартаменты площадью 38 кв.м на 7 этаже в ЖК "Юго-Западный" с шикарными видами на Жигулевские горы и Волгу. Огороженная территория современного ЖК "с парковками, детскими площадками, местами для отдыха и т.п. Жилой комплекс расположен в локации поблизости с такими объектами, как Набережная Автозаводского района, ТЦ Русь, УСК Олимп, футбольная академия им. Коноплева и др. В шаговой доступности от ЖК имеются рестораны, бары, кафе, продуктовые супермаркеты и торгово-развлекательные центры. В вашем распоряжении: - Двуспальная кровать King Size с ортопедическим матрасом шириной 180 см., раскладывающийся диван, свежее качественное постельное белье уровня отелей 5*, удобные подушки и уютные одеяла. - Просторная кухня с варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, духовкой, стильной посудой и всем необходимым для приготовления как романтического ужина, так и заряжающих энергией завтрака или обеда. - 2 Современных Смарт-ТВ - Высокоскоростной и стабильный Wi-Fi - Кондиционер, способный как охладить помещение в знойный летний день, так и обогреть его в ненастную осеннюю погоду. - Ванная комната с набором хлопковых халатов и полотенец, одноразовыми тапочками, феном и гигиеническими принадлежностями. - Современная стиральная машина, а также гладильные принадлежности (доска и утюг), с помощью которых вы всегда сможете привести свою одежду в опрятный вид. !!!ВАЖНО ЗНАТЬ: ЗАЛОГ 3000 на весь срок проживания !!! ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, штраф в размере залога !!!! ШУМЕТЬ с 22:00 до 9:00 ЗАПРЕЩЕНО !!! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА БРОНИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 22:00 Работаем как с организациями, так и с физическими лицами. Предоставляем необходимые отчетные документы. Всегда готовы ответить на все ваши вопросы. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ ГОСТЕЙ!!!



Сдается чистая, уютная 1-я комнатная квартира на 1 этаже. В квартире с комфортом разместится до 4-х человек, (в разных комнатах). Квартира расположена рядом с лесом, до Волги 10 минут ходьбы. Рядом находятся ДДЮТ, ТРК Вега, Парк победы, Дворец спорта Волгарь, Спортивный клуб Девис. По улице Спортивной в 3-х минутах езды Новая набережная, УСК "Олимп", Новый легкоотлетический манеж. В 10-и минутах езды "Медгородок" и "АвтоВаз", Академия футбола им. Коноплева "Акрон", Для комфортного проживания есть: Все необходимое для приготовления пищи. Бытовая техника: кондиционер, стиральная машинка (+ стиральный порошок), холодильник, чайник, микроволновая печь, фен. Гладильная доска, утюг. Телевизор Smart TV Средства личной гигиены: зубная щетка + паста, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло. Одноразовые тапочки. Свежее постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя. Магазины, рестораны и кафе рядом с домом. Время заезда с 14.00, выезд в 12.00 (возможны индивидуальные условия). НЕ СДАЕТСЯ под мероприятия и вечеринки, лицам не достигшим 21 года. Запрещено курить в квартире !!! Для заселения необходим паспорт и денежный залог 2000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил проживания.



Добро пoжaловaть в экcклюзивную сеть студий Rabbit Room Тольятти! К вашему вниманию представляется огромная студия (120кв. м.) с дизайнерским ремонтом, в которой есть все нeобходимоe для кoмфoртного проживания и не только: Полноценная кухня с посудой и всей необходимой техникой (стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, кофемашина) Отдельно стоящая ванна в которой можно расслабиться после тяжелого дня, или утроить романтичный вечер со своей второй половинкой. Огромный проектор, который будет виден из любого уголка апартаментов (диван, кровать, ванна). Установлены все популярные онлайн кинотеатры. Кондиционеры и теплые полы, которые позволят круглогодично поддерживать идеальную температуру . Просторный холл с мягкой зоной, в котором у нас можно покурить кальян. Настоящий мотоцикл для эффектных фотографий, а так же качель для умиротворения и покоя. И еще немного о важных правилах: Заселение - с 15:00 до 20:00, выезд - с 08:00 до 12:00 (поздний выезд и раннее заселение по договоренности) Апартаменты рассчитаны на размещение до 2-x человeк (дневное прибавление до 4-х человек). Предоставляем документы командированным сотрудникам (по обязательному предварительному запросу и согласованию)! Апартаменты не сдаются для шумных мероприятий и вечеринок. А так же просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00. Бронируйте сейчас и создавайте свой идеальный вечер в одних из cамых уникaльных, aтмocфepных апартаментов в Тольятти!



Сдаётся уютная 4 комнатная квартира в юго-западном районе города ( Монгора ) В квартире имеется всё необходимое для проживания! не сдаётся для вечеринок и торжеств курение запрещено проживание с животными запрещено при заселении иметь при себе паспорт Расчётное время Заезд в/после 14;00 Выезд в/до 12:00 Цена зависит от дня Недели , количества проживающих и срока проживания! Актуальные цены уточняйте по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |