


Хорошая, уютная квартира. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор). Время заселения и выезда по договоренности. Отчётные документы предоставляю. После каждого гостя генеральная уборка. Туалетно-косметические принадлежности имеются. При заселении берётся залог и возвращается в день выселения, после уборки, если всё хорошо (ничего не сломано, не испорчено, нет жалоб от соседей). Курить можно, но на балконе (застекленный) Звонить 9:00 до 21:00.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Максима Горького 2A" располагаются в Похвистнево. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Сдаётся Квартира посуточно, ночь, часы. С новым ремонтом. Квартира чистая,уютная. Для проживания есть все необходимое Удобная кровать с ортопедическим матрасом 160/200 Новый диван - кровать 150 /200 Телевизор. Высокоскоростной Wi-Fi Сплит система Холодильник Варочная панель Духовой шкаф Микроволновка Электрический чайник Вся необходимая посуда( тарелки, столовые Приборы, кастрюля , сковородка). Утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Стиральная машинка шампунь, гель для душа, жидкое мыло чай и Влажная уборка после каждого гостя! Скидки при заселении от 10 дней. В выходные и праздничные дни стоимость может меняться. Окончательная стоимость суток зависит от сроков проживания и количества гостей. ЗАСЕЛЕНИЕ - после 14.00. ВЫЕЗД - до 12.00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговаривается индивидуально и подлежит дополнительной оплате . Под вечеринки и мероприятия не сдаётся . При заселении необходим паспорт и залог в размере 1000, который возвращается при условии соблюдения правил проживания . Курение запрещено !!! Рядом супермаркеты Магнит, Пятёрочка, пекарня Карамель, Аптека, банк. В шаговой доступности смотровая площадка , красивый вид на реку Волга, спортивная база отдыха Чайка, ресторан Сказка, Самарский кадетский корпус МВД РФ. Инфраструктура ГЛК СОК красная Глинка замечательный отдых для всей семьи в современном горнолыжном комплексе 19 мин на автобусе. Звоните и пишите!!!



Уютнaя oднoкомнaтнaя кваpтиpa c paзмещением до 4 человек AKTУAЛЬНЫE ЦЕHЫ B КAЛЕНДАPЕ БPOНИРОBАHИЯ Фотoгpафии нa 100% сoответствуют дейcтвитeльноcти ЛOКАЦИЯ: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Пoблизости: Аптека Пятерочка Магнит миндаль ТЦ Мега (15 мин пешком) Удобная транспортная развязка. Площадь апартаментов составляет 38 кв.м. В спальне расположена двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Так же на кухне имеется диван-кровать для размещения дополнительных спальных мест. Домашние животные возможны по договоренности и за отдельную плату (+500 рублей/сутки.)Для удобства хранения вещей предусмотрен шкаф в прихожей и комнате , что позволит Вам остановиться не только на пару дней, но и на более долгие сроки. Оборудованная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. Предусмотрена вся необходимая посуда: плоские тарелки, глубокие тарелки, кружки, бокалы, вилки, ложки, столовые ножи, чайные ложки, кастрюля, сковородка, разделочная доска Для Вашего удобства: высокоскоростной WI-FI 100 мбит/сек; стиральная машина; средства личной гигиены; бытовые моющие средства; постельное белье, полотенца; фен; гладильная доска, утюг; телевизор; чай, кофе, сахар, соль. Влажная уборка после каждого гостя Время заселения: 15:00 Время выезда: 12:00 Раннее заселение и поздний выезд обговаривается отдельно и за дополнительную плату. Гостям младше 21 года сдается при предъявлении паспортов и с повышенным залогом. Залог 1500 руб. при въезде, как залог сохранности имущества. Возвращается при соблюдении правил проживания. При длительном заселении скидки



Добро пожаловать в Самару. Вас ждёт новая, уютная студия с дизайнерским ремонтом В 7 Минутах ходьбы:Самый большой в России комплекс отдыха :бань, саун и бассейнов(в том числе открытый детский и взрослый бассейн) Самарские Термы. ТРЦ Letout (Московский);Самый большой в городе семейный парк активного отдыха "Джанго Парк"; авторынок "Ракита-Авто"; Metro Cash & Carry - гипермаркет ; Стадион Самара-Арена; Строительный гипермаркет "Максидом" В 10 минутах езды находиться : Ледовый дворец "Кристалл", ледовый дворец Салют, Ипподром арена -Ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания. ТЦ МЕГА ( "Ашан", Lеrоy Меrlin) находится в 1,5 км. Медицинский центр ИДК, Горнолыжный комплекс ,,Сок,, и лыжная база ,,Чайка,, расположены в 20 км от квартиры В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары. Ж/Д вокзал в 30 мин. ,Аэропорт Курумоч в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин Пятерочка - 100 метров от дома В квартире есть всё для вашего комфортного проживания: Кровать 160*200, всегда заправленная с очень удобным ортопедическим матрасом и новое сатиновое бельё, раскладной шикарный диван. посуда для сервировки стола и для приготовления пищи чай, кофе, сахар, соль,вся кухня оснащена необходимым. Вся бытовая техника и бытовые предметы ( телевизор на Смарт тв , Кондиционер, стиральная машинка, утюг , фен , микроволновая печь , чайник , сушилка , гладильная доска) Средства личной гигиены, полотенца, ( ватные диски, ватные палочки, шампунь, гель для душа, мыло для рук) Бесплатный Wi-Fi 5 G (cкopoстной интepнeт), 250 цифpoвыx tv-каналов, smart LЕD-tv После каждого гостя - генеральная уборка. При длительном проживании - уборка и смена белья каждые 5 дней. *стандартный заезд после 14:00(круглосуточно) выезд до 12:00 (ранний заезд или поздний выезд- по договорённости) *страховой депозит за сохранность имущества в размере 2.000 гость вносит в день заезда и возвращается на карту гостя в день выезда после уборки (если не нанесён ущерб имуществу и не нарушались правила проживания) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ : мы заботимся о наших настоящих и будущих гостях, поэтому просьба соблюдать правила проживания В квартире должны проживать только гости, которые указанные в бронировании. Любые способы оплаты. Курить строго запрещено. Не сдаём для вечеринок и мероприятий . Ограничения по возрасту Без животных За данные нарушение залог не возвращается Звонки до 22:00. *вмещает 4- х человек. По договорённости возможно 5-е дополнительное спальное место, оплачивается и привозится нами отдельно. Отчетные документы. При себе иметь Паспорт. Квартира сдаётся платежеспособным жильцам ! Если у Вас есть просьба или пожелания , напишите нам об этом . Для нас важен максимальный комфорт наших гостей.



Апартаменты "Лофт" расположены в городе Бузулук Оренбургской области. Апартаменты оснащены кондиционерами. В числе других удобств — кухня, телевизор с плоским экраном и собственная ванна комната, укомплектованная тапочками. Кроме того, в распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, плита и чайник. На территории есть частная парковка. Работает бесплатный Wi-Fi. Тихие и уютные апартаменты с 1 двуспальной или двумя односпальными кроватями, барной стойкой и диваном-кроватью.



Приветствуем Вас в сети апартаментов KA Home ! В управлении . KA Home это ! ЭКО апартаменты на Глинке в Самаре Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира разместилась в спальном районе на въезде и выезде из города: • находится в 15 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют • расстояние до международного аэропорта Курумоч - 35 км, а от железнодорожного вокзала составляет 60 км • до мед. Центра Идк Мать и Детя, Самарские термы - 20 минут на авто • 6 минут на авто до Горнолыжной базы Сок При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (Проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе!



двуспальная кровать двуспальный диван-кровать постельное белье полотенца средства гигиены телевизор холодильник плита духовка микроволновка кондиционер фен тв вай фай детская площадка во дворе рядом остановка как автобусная, так и трамвайная, недалеко жд станция мирная парк металлургов напротив красное белое приятный запах хлеба с Хлебзавода 15 минут на авто до Чкаловских озер в двух остановках ТЦ ВиваЛенд 2 часа- 800 р 3 часа - 1200р каждый последующий час по 200 р сутки 1700р



Внимание: при онлайн бронировании, в стоимость тарифа на 1 или 2 гостей включена только одна кровать!!!! Если гостей двое, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф на 3 гостей!!! Удобное размещения до 5 человек. КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2+2+1) а точнее: В зале: — Широкая двухспальная кровать с шикарным матрацем - 160х200 см. — Удобный 2х- спальный раскладывающийся диван - 160х200 см. — Комфортное односпальное кресло-кровать - 90200 см. Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Уборка квартиры и стирка белья производиться после каждого гостя. Район города: Мехзавод - это внутригородской посёлок в Красноглинском р-не города Самары. Удобная транспортная развязка (5 мин до любой остановки общественного транспорта - 1, 51, 67, 87, 144, 145, 150, 153, 154, 156, 171, 181 ) Есть парковочные места. В самом доме находится Сбербанк, Магазины в шаговой доступности: "Магнит", "Пятёрочка", "Купи тут", "Победа". В квартире есть всё для вашего отдыха: — кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: электрический чайник, газовая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, стаканы, столовые приборы и т.п.) — главное: кофе, чай, соль, сахар, конфеты, плюс мы позаботились о мелочах (от тёрки до штопора), а также моющие средства — ванная комната: чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бумага, и т.п. *Время заселения: с 14:00 *Время выезда: до 12:00 *Раннее заселение и поздний выезд обговариваются отдельно (за дополнительную плату) Заселение по оригиналу паспорта + берётся СТРАХОВОЙ депозит 2 000 рублей. (залог возвращается после проверки и уборки квартиры)



КВАРТИРА СВОБОДНА!!! Если данная квартира будет занята - ! Сдается квартира в центре г. Бавлы со всеми удобствами, очень теплая, по-домашнему уютная. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 3 РАЗДЕЛЬНЫХ МЕСТ (2 дивана + кресло-кровать), 5 МЕСТ с раздвижными 2-я диванами. ЗАЕЗД с 14:00 (мск время). ВЫЕЗД до 12:00 БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: - Холодильник; - Плита с духовкой; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Водонагреватель; - Телевизор (кабельное телевидение); - Wi-Fi; - Утюг. ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА! ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины-Пятерочка, Шифа, Магнит, Изобилие, АлмА, Находка, Светофор; - Кафе "Чайхана", "Яшьлек", "Буровик", "Восточная кухня", Ресторан "Акчарлак"; - Рынок, Автовокзал (кафе); - Баня с сауной (городская); - Стадион "Нефтьче", - Бассейн летний открытый (бесплатный) с детской площадкой и аттракционами, Бассейн закрытый (платный); - Ледовый дворец "Девон", Спорткомплекс, Спортшкола, Лыжная база "Трехгорка"; - Центральная площадь Октября, Дом культуры им. Мусы Джалиля, Краеведческий музей; - Аллея Победы и Трудовой славы; - Санаторий "Иволга", реабилитационный центр "Березка"; - Аграрный колледж; - Автозаправки - Татнефть, Лукойл, Роснефть; - Автосервис, магазин Автозапчасти, Эвакуатор; - Банки-Сбер, Зенит, Ак Барс; - Трассы М-5 "Урал", Р239 Казань-Оренбург; - Такси по городу. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для шумных компаний и проведения праздников!!! КУРИТЬ СТРОГО НА БАЛКОНЕ! КОМАНДИРОВАННЫМ предоставляем отчетные документы с QR-кодом на чеке. ПАРКОВКА во дворе дома БЕСПЛАТНАЯ. Платная автостоянка в 7-10 минутах ходьбы (в районе автовокзала и рынка). Залог 500 руб. Внимание! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ!



Приветствуем Вас в сети апартаментов KA Home посуточно квартиры в Самаре! 5 лет создаем уют и функциональное жилье более чем для 5000 довольных гостей. В управлении свыше 30 апартаментов. KA Home это системный бизнес, дружная команда и высокий стандарт качества! Апартаменты Гармония в сети КА Номе в Самаре Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира посуточно находится в современном жилом комплексе: • в 5 Минутах ходьбы ТРЦ Lеtоut (Московский), семейный парк "Джанго Парк", авторынок "Ракита-Авто"; Меtrо - гипермаркет; Стадион Самара-Арена; • в 10 минутах на авто: Ледовый дворец "Кристалл", Салют, Ипподром арена - дворец для катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания, ТЦ МЕГА, Горнолыжный комплекс Сок, лыжная база ,Чайка, расположены в 20 км; • в шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары • Ж/Д вокзал в 30 мин; Аэропорт Курумоч в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин Пятерочка - 50 метров от дома При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (Проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе!



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в 15 минутах от городах. В квартире есть все для комфортного пребывания пастельные и банные принадлежности, фен, Wi-Fi. Есть книги для приятного досуга. Рядом супермаркеты, кулинария,вертолетная площадка, Сокольи горы, гора Тип-Тяп, пещеры, горнолыжный склон, стадион "Самара Арена", аэропорт Курумоч, Волга. Есть парковая зона с контактным зоопарком и конюшни.



Сдаю трехкомнатную квартиру со всеми удобствами,в новостройке. В квартире могут проживать до 6 человек. Есть Smart-TV,WI-FI Парковка с видеонаблюдением.. Для командировочных есть все необходимые документы. ,так же беру депозит 3000 руб. Время заезда стандартное после 14.00,выезд до 12.00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



В квартире с комфортом могут проживать 5 человек Время заселения: с 14:00 Время выезда: до 12:00 Квартира полностью оборудована, есть все необходимое: кровать, диван, кресло-кровать. Бесплатный Wi-fi, два телевизора, вся необходимая посуда, конфетки, чай, кофе, сахар, соль, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Бытовая техника: посудомоечная машинка, стиральная машинка, микроволновка, плита с духовкой, эл.чайник, фен, гладильная доска, утюг. После каждого гостя производится уборка и стирка постельного белья. В шаговой доступности супермаркеты: ТЦ Мега, магазины Пятёрочка, Магнит. -30 мин до аэропорта. -15 мин до стадиона АРЕНА. Удобный въезд и выезд из города. Бесконтактное заселение. Транспорт общего пользования (маршрутки/автобусы): 67,87, 368, 396 При заезде потребуется внести страховой залог 3000 рублей. Залог полностью возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Паспорт 21+ На вечеринки не сдаем!!! У нас не курят! Командированным предоставляются документы, чеки с QR кодом. (Потребованию)



Предлагаем чистую и уютную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в новом микрорайоне города. В шаговой доступности находятся: - магазины Пятёрочка, Магнит - маркетплейсы ozon, wildberries, яндекс -фонтан, детские площадки В 10 минутах езды: ТЦ Мега, Леруа Мерлен В 20 минутах: стадион АРЕНА В 30 минутах: Аэропорт Курумоч Большая парковка для машин, всегда найдёте место. Квартира полностью оборудована, есть всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван,электрический чайник, фен, стиральная машинка, телевизор, утюг, гладильная доска, посуда, кастрюли, сковородки, плита с духовкой, микроволновка, бесплатный вай-фай, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, чай, соль, сахар. После каждого гостя производиться смена постельного белья, полотенец, уборка с дезинфицирующими средствами. *Заселение круглосуточно при предъявление оригинала паспорта *Время заселения: с 14:00 *Время выезда: до 12:00 *Раннее заселение и поздний выезд обговариваются отдельно (за дополнительную плату) Внимание!!!! При онлайн бронировании, в стоимость тарифа на 1 или 2 гостей включена только одна кровать. Если гостей двое, и нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф на 3 гостей. При заселение потребуется внести страховой залог от 2 000 рублей. Залог полностью возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры. - квapтиpe куpить зaпрещeно (только на балконе) - на вечеринки не сдаем - паспорт 21+ Предлагаем чистую и уютную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в новом микрорайоне города. В шаговой доступности находятся: - магазины Пятёрочка, Магнит - маркетплейсы ozon, wildberries, яндекс -фонтан, детские площадки В 10 минутах езды: ТЦ Мега, Леруа Мерлен В 20 минутах: стадион АРЕНА В 30 минутах: Аэропорт Курумоч Большая парковка для машин, всегда найдёте место. Квартира полностью оборудована, есть всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван,электрический чайник, фен, стиральная машинка, телевизор, утюг, гладильная доска, посуда, кастрюли, сковородки, плита с духовкой, микроволновка, бесплатный вай-фай, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, чай, соль, сахар. После каждого гостя производиться смена постельного белья, полотенец, уборка с дезинфицирующими средствами. Внимание!!!! При онлайн бронировании, в стоимость тарифа на 1 или 2 гостей включена только одна кровать. Если гостей двое, и нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф на 3 гостей.



Компания "Домашний Отель" уже более 8 лет на рынке посуточной аренды жилья в Самаре. Бронируя жилье у нас, Вы получаете гарантию заселения в чистую, соответствующую фотографиям и описанию квартиру. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: -чистое постельное белье и полотенца -телевизор и Бесплатный Wi Fi -кухонные и столовые принадлежности (для приготовления и приема пищи) - стиральная машина и ванные принадлежности (гель, шампунь, фен) - гладильная доска - предоставляем отчетные документы . Во всех наших квартирах убирают горничные, в связи с этим квартиры чистые и комфортные (также уборку можно заказать и во время проживания). Камеры видео наблюдения возле подъезда обеспечат Безопасность ваших и наших вещей. Не сдается под вечеринки и мероприятия. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, ТРЦ Мега, аптека, супермаркеты. Правила стандартные: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00



Апартаменты находятся по адресу: Петра Монастырского 4 (Кошелев парк). В апартаментах: цифровое тв и WiFi, идеальное состояние и чистота квартиры, двуспальный диван, всегда чистое постельное бельё, полотенца и набор средств личной гигиены, полноценная кухня с полным набором посуды и бытовой техники, сплит-система, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, чай, кофе, сахар, соль и прочее. В апартаментах: цифровое тв и WiFi, идеальное состояние и чистота квартиры, двуспальный диван, всегда чистое постельное бельё, полотенца и набор средств личной гигиены, полноценная кухня с полным набором посуды и бытовой техники, сплит-система, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, чай, кофе, сахар, соль и прочее.



Кoмпания "Домашний Отeль" ужe более 8 лет нa рынкe посутoчной арeнды жилья в Cамape. Бpoнируя жилье у наc, Вы получaeте гаpaнтию зaселения в чиcтую, сoотвeтствующую фoтогpафиям и опиcaнию кваpтиру. B квaртиpe имеется все нeобxoдимоe для кoмфортнoго пpоживaния: -чистоe пoстельнoе белье и полотенца -КОНДИЦИОНЕР -телевизор и Бесплатный Wi Fi -кухонные и столовые принадлежности (для приготовления и приема пищи) -стиральная машина и ванные принадлежности (гель, шампунь, фен) -гладильная доска -предоставляем отчетные документы -Во всех наших квартирах убирают горничные, в связи с этим квартиры чистые и комфортные (также уборку можно заказать и во время проживания) -Камеры видео наблюдения возле подъезда обеспечат Безопасность ваших и наших вещей - Не сдается под вечеринки и мероприятия. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, ТРЦ Московский, Самарские Термы, супермаркеты и аптеки Правила стандартные: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Стильная студия рядом с Самарскими Термами" расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Самара Арена", Стадион Металлург и Парк Воронежские озера. Для путешественников на машине организована парковка.



Представляем просторную студию площадью 30 м2, идеально подходящую для размещения от одного до трёх человек. Интерьер выполнен в современных серых тонах. Студия оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: удобной кроватью "King Size", обеденной и кухонной зоной, а также шкаф для хранения вещей. Индивидуальная ванная комната оснащена душевой кабиной, а также предоставляются тапочки и туалетные принадлежности, что добавляет удобства в ваше пребывание. Для комфорта в студии предусмотрены телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и кондиционер, позволяющие расслабиться и насладиться отдыхом в любое время. Внутренний телефон обеспечит быструю связь с обслуживающим персоналом. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Забронируйте вашу идеальную студию уже сегодня и насладитесь незабываемым отдыхом!



Рокапартаменты "Светлицы" с видом на город с 24го этажа! Рядом с Термами и Ареной Очарование на высоте! "Светлицы" — это не просто апартаменты, это уникальная квартира в стиле рок с продуманным дизайном и самым захватывающим видом на Самару. Квартира расположена на 24м этаже, откуда открывается панорамная картина города. Это идеальная квартира для тех, кто приезжает на футбол, в термы или хочет ярко и комфортно отдохнуть в Самаре! Ваша квартира — ваш островок комфорта: - Техника. Высокоскоростной WiFi, Smart TV. - Отдых. Удобная двуспальная кровать и двухместный диван — в квартире хватит места для всех. - Гигиена. В квартире вы найдёте свежее постельное бельё, пушистые полотенца, тапочки, фен и набор косметики (шампунь, гель для душа, зубной набор). - Кухня. Всё, чтобы приготовить чай или лёгкий перекус: в квартире есть чайник, микроволновка, холодильник, варочная поверхность, а также чай, кофе и сливки. - Быт. Стиральная машина, утюг и гладильная доска — квартира оснащена всем необходимым для долгого проживания. Квартира находится в выигрышной локации: - В шаговой доступности: "Самарские термы", ТЦ Letout, Джанго Парк, авторынок "Ракита", Самарский океанариум. - 5 минут на машине: стадион "СамараАрена", медицинский центр ИДК, больница им. Середавина. - 10 минут на авто: ледовые дворцы "Кристалл" и "Салют", Ипподром Arena, ТЦ "МЕГА", горнолыжный курорт "СОК". Важная информация о квартире: - Вместимость. Квартира рассчитана на проживание до 4 человек. - Заселение и выезд. Заезд в квартиру — с 14:00, выезд — до 12:00. - Дети. По запросу предоставим в квартиру детскую кроватку и стульчик для кормления. - Бронирование. При бронировании квартиры указывайте точное количество гостей и даты. - Залог. При заселении в квартиру необходимо внести залог 3 000 руб. (возвращается в день выезда). - Правила. Квартира предназначена для гостей от 21 года. В квартире запрещены шумные вечеринки и курение. Бесконтактное заселение в квартиру: - Подписание договора оферты. - Идентификация по паспорту или водительскому удостоверению.



Встречайте ваш идеальный выбор! Новая квартира в самом сердце города, в элитном жилом комплексе. Почему выбирают именно нас? Элитный дом высокое качество жизни и безопасность. Центр города рестораны, магазины, кинотеатр в шаговой доступности. Развитая инфраструктура все, что нужно для жизни и работы, рядом с вами. Дистанционное заселение приезжайте в любое время. Полностью укомплектованная кухня создавайте кулинарные шедевры или наслаждайтесь утренним кофе. Белоснежное постельное бельё погрузитесь в облака мягкости и чистоты. Высокоскоростной интернет оставайтесь на связи, делитесь впечатлениями, работайте без перебоев. Забронируйте вашу идеальную квартиру уже сегодня и откройте для себя город с самой лучшей стороны! Работаем по безналичному расчету с организациями. Предоставляем отчетные документы командированным. С любовью и заботой о каждом госте.



ТРК Вива Лэнд, ГРАЦИЯ, Площадь Кирова, Самара Арена, Б-ца Калинина, Аквапарк, Прогресс. Въезд в город с зубчаниновского шоссе (Зубчаниновка, Смышляевка, Стройкерамика, Кинель). Комфортабельная просторная квартира, спальных мест 2+2, оснащенная всем необходимым, с удобной транспортной развязкой в любую часть города. В вашем распоряжении: wi fi; Вся необходимая техника: СВЧ-печь, плита, холодильник, электрочайник, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; Набор посуды и столовых приборов В шаговой доступности:- 700 метров ТРК Вива Лэнд, ГРАЦИЯ, Площадь Кирова.- Продукты "Пятерочка" - В близкой доступности Самара Арена, б-ца Калинина (Середавина), ТЦ Самолет,Аквапарк, ТЦ Интермебель, ТЦ Колизей, ТЦ МЕГА. Заселение по документу. Расчетное время 12.00. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО Под вечеринки и дни рождения не сдается; При длительном проживании возможны скидки; Отчетные документы для командировочных; Цена зависит от количества человек и времени проживания.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. руб. |