Тихая, уютная однокомнатная квартира с удобным расположением. Подходит для размещения до 4х человек.
Рядом расположены: станция метро Спортивная ( пешком 6 минут), парк Победы, магазины Магнит, Пятерочка, Красное и белое, МФЦ, в пешей доступности торговый центр Аврора.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, ЖК-телевизор, микроволновая печь, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, чайник, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления пищи, постельное бельё и полотенца, фен.Расположение Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Мориса Тореза 79-38" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спортивная, Парк Победы и Парк Юрия Гагарина. В апартаментах Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр, баня и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Среди развлечений на территории — библиотека. Любители водных процедур оценят аквапарк. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей банк, банкомат, часовня и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Тихая, уютная однокомнатная квартира с удобным расположением. Подходит для размещения до 4х человек.
Рядом расположены: станция метро Спортивная ( пешком 6 минут), парк Победы, магазины Магнит, Пятерочка, Красное и белое, МФЦ, в пешей доступности торговый центр Аврора.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, ЖК-телевизор, микроволновая печь, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, чайник, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления пищи, постельное бельё и полотенца, фен.