


Апартаменты "Застава" расположены в Кинеле. Апартаменты расположены в центре верхней части посёлка, рядом с площадью, остановкой общественного транспорта, магазинами и столовой. Территория удалена от трасс. Гости могут познакомиться с культурой посёлка Алексеевка, расположенного в 10 км восточнее Самары. Апартаменты подходят для командировок и кратковременного размещения. Для гостей предусмотрены: огороженная парковка, беседка с русской печью и баня на дровах. Доступен Wi-Fi. Апартаменты оборудованы санузлом с душевой кабиной, унитазом, умывальником, зеркалом, феном и полотенцами. Установлены: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, стулья, кресло, телевизор, холодильник и кондиционер. Проводится уборка и смена постельного белья.



Дoбро пoжалoвать в уютную квартиру с панoрaмными окнaми 4 cпaльныx меcтa. B 7 Mинутax xoдьбы от тц МЕГА. До Сaмарских Терм еxaть 15 минут. В шaгoвой доcтупнoсти oстановкa общеcтвeннoго транcпоpта,элeктричкa oткуда мoжнo попаcть в любую точку Cамaры и Тoльятти до Ж/Д вoкзал в 45 мин. ,Aэропорт Курумоч в 30 минутах езды на авто. В квартире есть всё для вашего комфортного проживания: -Кровать 160*200, всегда заправленная с очень удобным ортопедическим матрасом и новое сатиновое бельё, раскладной 2-х местный диван. -посуда для сервировки стола и для приготовления пищи, чай, кофе, сахар, соль, вся кухня оснащена необходимым. -Вся бытовая техника и бытовые предметы ( телевизор на Смарт тв , стиральная машинка, утюг , фен , микроволновая печь , чайник , сушилка , гладильная доска) -Средства личной гигиены, полотенца, ( ватные диски, ватные палочки, шампунь, гель для душа, мыло для рук) -Бесплатный Wi-Fi 5 G (скоростной интернет). Бесплатно подписки Окко и Иви. После каждого гостя - генеральная уборка. При длительном проживании - уборка и смена белья каждые 7 дней. *стандартный заезд после 14:00(круглосуточно) выезд до 12:00 (ранний заезд или поздний выезд- по договорённости) *страховой депозит за сохранность имущества гость вносит в день заезда и возвращается на карту гостя в день выезда после уборки (если не нанесён ущерб имуществу и не нарушались правила проживания) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ : мы заботимся о наших настоящих и будущих гостях, поэтому просьба соблюдать правила проживания. В квартире должны проживать только гости, которые указанные в бронировании. Любые способы оплаты. Курить разрешено строго на улице. Ограничения по возрасту 18+ Животные по согласованию *вмещает 4- х гостей Отчетные документы. При себе иметь Паспорт



Отличная квартира с удобным расположением и транспортной развязкой. Рядом больница Середавина, стадион Арена, Самарские термы, Вкусно и точка. Вблизи дома множество магазинов, аптек, пекарен и кафе. В квартире: Кровать 160х200 см. 2 дивана 160х200 см. Интернет+телевидение. Утюг и гладильная доска. Микроволновая печь. Плита. Электрический чайник. Стиральная машинка. Комплект полотенец. Средства гигиены. Идеально чистое хлопковое бельё. Необходимая посуда для приёма и приготовления пищи. Правила проживания: Курение сигарет разрешено только на балконе. С животными не размещаем. Вечеринки запрещены. Наши гости соблюдают режим тишины и отдыхают с комфортом для себя и соседей. Залог за сохранность имущества 1500 руб. Возвращается в день выезда, после проведения уборки.



Сдается уютная 2х.ком. квартира, посуточно! Квартира полностью мебелирована, вся техника, посуда, интернет, кондиционер. В квартира 3 раздельных спальных места. Всегда чистое постельное белье, душевые принадлежности! В квартире есть всё необходимое для отдыха и комфортного проживания! Командировочным все документы! ВАЖНО! При бронировании берётся задаток, который не возвращается если вы не приехали в указанный день! При заселении берётся депозит в размере 1000 рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания! В квартире курить строго запрещается! Людям в алкогольном и наркотическом состоянии, несовершеннолетним лицам, а также на мероприятия и посиделки квартира не сдаётся! Всех остальных ждём к нам в гости!!!



Сдается 1 ком. квартира на сутки! Новый дом, хороший ремонт, полностью мебелирована, вся техника, интернет, кондиционер. Всегда чистое постельное белье, душевые принадлежности! В квартире есть всё необходимое для отдыха и комфортного проживания! Командировочным все документы! ВАЖНО! При заселении берётся депозит в размере 1000 рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания! В квартире курить строго запрещается! Людям в алкогольном и наркотическом состоянии, несовершеннолетним лицам, а также на мероприятия и посиделки квартира не сдаётся! Всех остальных ждём к нам в гости!!!



Сдаю посуточно хорошую, уютную 1-комн. квартиру, в новом доме. Абсолютно новый ремонт "с нуля", вся мебель, техника новая. Вы будете одним из первых кто будет спать на отличной, новой кровати 200*180 на абсолютно новом, высоком матрасе высотой 28 см. на абсолютно новом белье. Идеальная чистота, свежие, новые полотенца. Удобства: новая быт. техника, индукционная плита, вся посуда новая, утюг, гладильная доска, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, огромный смарт ТВ 43 дюймов с разрешением 4К, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. Гостям всегда предоставлен чаи. Заселение бесконтактное, полная конфиденциальность. Рядом: метро "Кировская", "Безымянка" в 10 минутах пешком, ТЦ "Вива-Ленд", Кировский вещевой рынок, пиццерии, пекарни, гипермаркеты, супермаркеты, школа, поликлиника. Удобная транспортная доступность. Банки, банкоматы в пешей доступности. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Не сдаётся для мероприятий и вечеринок! Курить строго воспрещается, в случае нарушения данного условия, залог не возвращается. Приоритет командировочным, а также семейным туристическим парам. Мы всегда будем Вам рады!



Уютное гнездышко около самарских терм ждет вас. Очень чистая и по-домашнему уютная квартира в хорошем районе. Вам у нас точно понравится. Заявки на бронирование обрабатываются только до 22:00 или после 9:00 следующего дня. Ночное заселение в квартиры только по предварительному бронированию. Максимальное количество гостей: только взрослых — 4!!! С детьми — 6. Время выезда — до 12:00. Время заезда — после 14:00. Отчетные документы (чек, договор, акт) предоставляются по запросу (самозанятый) и оплачиваются дополнительно. Молодежь младше 23 лет не селю, пожалуйста, не тратьте мое и свое время. Правила дома: Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и праздников!!! Вход в квартиру находится под видео наблюдением и охраной ГБР. В квартире должно находиться только то количество людей, которое вы указали в бронировании, все гости оговариваются заранее. В квартире не курят даже на балконе. Для заселения необходим паспорт для составления договора и возвратный депозит в размере 3000 руб., который возвращается после уборки квартиры в случае соблюдения правил проживания и отсутствия порчи имущества. Сдается 2-комн. квартира на 3 этаже 5-этажного дома (хрущевка). Просторная светлая квартира с раздельными комнатами и новым ремонтом. Две двуспальных кровати с новыми матрасами и большой двуспальный диван (6 спальных мест). В комнате есть шкаф для одежды, рабочий стол, плоский телевизор с функцией Smart и спутниковыми каналами, Wi-Fi, чистое качественное вкусно пахнущее бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Вся мебель новая. Всем гостям предоставляются полотенца. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновой печью, плитой, чайником, холодильником, посудой, кухонными принадлежностями. Ванная/туалет совмещенные. Есть стиральная машина (порошок в наличии), фен, средства гигиены, чистые полотенца и много полезных мелочей. Небольшой застеклённый балкон с красивым видом в тихий уютный дворик вдали от дорог и машин. Для маленьких гостей есть стул для кормления, горшок, игрушки, книжки (все привезём по запросу заранее). Квартира находится в: - В 5 минутах ходьбы: ТЦ "Lеtоut" (Московский); самый большой в городе семейный парк активного отдыха "Джанго парк"; авторынок "Ракита-авто"; Metro Cash & Carry — гипермаркет; стадион "Самара Арена"; строительный гипермаркет "Максидом". - В 10 минутах езды находятся: ледовый дворец "Кристалл", ледовый дворец "Салют", ипподром "Арена" — ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания. ТЦ "Мега" ("Ашан", Leroy Merlin) находится в 1,5 км. Медицинский центр "ИДК", горнолыжный комплекс "Сок" и лыжная база "Чайка" в 20 км от квартиры. В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары. Ж/д вокзал в 30 мин; аэропорт "Курумоч" в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин "Магнит" — 20 метров от дома.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Радуга" находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Юрия Гагарина, Парк Воронежские озера и Победа. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Дорогие гости! Предлагаем вам отдохнуть в очень уютной студии, в которой только закончили ремонт, поэтому пока нет отзывов ДОБАВЛЯЙТЕ в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять Дистанционное заселение, отчетные документы по запросу. Квартира сдается только совершеннолетним 23+!!! Не бронируете, если не готовы пристать фото паспорта! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. - 5и ступенчатый фильтр воды, есть всё необходимое для краткосрочного проживания. - большой 50 дюймов смарт TV, для комфортного просмотра фильмов ! бесплатный WI-FI , КиноПоиск. - Квартира не сдается для вечеринок, гостей приглашать так же запрещено! - В квартире могут находится только то количество человек, которое указано при бронировании! В подъезде установлены камеры, видеоглазок (фиксирует кто заходит в квартиру) - В квартире запрещено курить! (Штраф в размере залога.и занесение в ЧС.) Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Возможно раннее и позднее заселение до 24-00, обговаривается индивидуально. Генеральная уборка после каждого гостя При заселении берется залог 3000₽ и возвращается после уборки и осмотра квартиры на карту. При длительном проживании от 5 дней - залог 5000₽. Цена меняется в зависимости от дня недели и загруженности.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты KvartirkaPlaZa на 18 км Московского шоссе 45" расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Самара Арена", Стадион Металлург и Парк Воронежские озера. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная 2-комнатная квартира рядом с Космопортом | до 6 гостей Светлая и чистая квартира с удобным расположением — идеально для отдыха, командировок и пар. Рядом: — ТРК Космопорт — парк Гагарина — СамГТУ — удобная транспортная развязка Комфортное размещение: — двуспальная кровать — 2 раскладных дивана (комфортно до 6 гостей) В квартире: — Wi-Fi — телевизор — чистое постельное бельё — полотенца — вся техника — полностью оборудованная кухня Парковка во дворе Не сдаётся для вечеринок Заселение от 21 года Пишите — отвечаю быстро



Однушка на метро "Безымянка" посуточно с косметическим ремонтом. Полностью вся мебель и техника в наличии,вай-фай. Цена при размещении двух человек , Остальные детали по количеству человек в переписке !



Сдаем 2-х комнатную квартиру около метро"Победа". В квартире две смежные большие комнаты и балкон в одной из комнат. Сделан косметический ремонт, есть 4 раздельных места, пластиковые окна, кухня-8м, кабельное телевидение, интернет вай-фай, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машинка-автомат, с/у совмещенный. Разместим до 5-ти человек гостей и жителей нашего города! Скидки по договоренности! Вся нужная. Недалеко расположен САМГУПС, комплекс"Грация",метро"Победа",Кировский вещевой рынок,Авиационный техникум, Дворец Спорта авиационного завода,"Птичий рынок",сеть магазинов и супермаркетов! Торг уместен при длительном проживании!



Описание Свeтлaя, уютнaя, тeплaя квартирa c нoвым кaчeствeнным рeмонтом и нoвoй бытoвoй тexникoй ждет вас в гости! При длительном проживании действует система скидок. Чем длительнее проживание, тем выше скидка! После заеда вы получаете: - всю неoбходимую бытовую теxнику (xолoдильник, фен, тeлeвизоp, утюг, микpовoлновую печь, стиpaльную мaшинку); - удoбную укомплектoванную кухню с обeдeнной зоной; - широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым пастельным бельем для крепкого сна; - двухспальный диван как дополнительное спальное место на которых вы разместитесь с комфортом; - комплект полотенец, гель, шампунь; - быстрый Wi-Fi; -квартиру как на фотографиях! Время заезда после 14:00. Время выезда до 12:00. Другое время заезда рассматривается в каждом случае индивидуально. Имеется удобный заезд и выезд с трассы М5. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины общего пользования, станция электрички. ТЦ "Мега" находится в 450 метров (в 6 минутах ходьбы). В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья. При проживании более 5 дней бесплатная уборка помещения со сменой постельного белья и полотенце. Предоставляются отчетные документы для командированных! При заселении потребуется паспорт. Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 21 года. Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата Курение сигарет, электронных девайсов, кальянов запрещены Просим вас соблюдать шумовой режим с 22:00 до 09:0 Проживание с животными за отдельную плату. Ваш отзыв - наша мотивация быть лучше каждый день. Наши двери открыты для вас!!



Предлагается в аренду прекрасная квартира в районе Барбошиной поляны. В пешей доступности находиться Онкоценр, , ТЦ Поляна, выезд из города в сторону ТЦ EL RIO, аэропорта "Курумоч", т.ц. "Мега" , Тольятти, Стадион " Самара Арена", больница Середавина. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: 7 спальных мест( 2+2+2+1) свежее белье и полотенца, посуда, бытовая техника. Наш жилой комплекс находиться в прекрасном районе возле Волги , транспортная развязка в любой район города и области. Стоимость проживания изменяется в зависимости от дня недели , сезона и количества гостей.



Квартира в новом доме с хорошим ремонтом есть все необходимое для комфорта. Командировочными предоставляются отчётные документы.



Идеальное место для двоих. Уютная видовая квартира на 18 этаже с панорамным остеклением и шикарным видом на лес и город. Для двоих с комфортом: двуспальное место матрас Askona (здоровый сон без боли в спине) современная ванная Smart TV, кондиционер, Wi-Fi Главное — вид из окна: Утро начинается с красивого рассвета над лесом Вечером встречайте романтичный закат и огни города Прямые бонусы: свежий воздух (рядом лес) панорамное остекление массажёр для шеи в подарок каждому гостю Локация: рядом с Самарскими термами от центра — 15 минут рядом ТЦ, кафе, магазины, остановки --- Длительное проживание (от 7+ суток): Скидки (обсуждаются индивидуально) Уборка каждые 34 дня — вы живёте в чистоте без хлопот Матрас Askona — комфорт даже при долгом сне Для длительных гостей — особые условия



KvartirkaPlaZa - стильные квартиры для семейного отдыха и командировок. Отчётные документы для любой бухгалтерии. Фотографии соответствуют. У метро и парка дружбы. Удобное расположение и бюджетный вариант. В шаговой доступности: Отличная транспортная развязка: трамвай, автобус и метро (500 м пешком); Парк Дружбы. На территории парка работают аттракционы для детей и взрослых, в зимнее время ледовые катки, хорошо оснащены детские площадки. В самом центре парка конюшни с возможностью заказать конные прогулки. Все необходимые бытовые условия: - Бесплатный Wi-Fi; - Кондиционер; - Телевизор Smart-TV и подписка онлайн-кинотеатра Wink; - Микроволновка, чайник, холодильник, утюг, фен; - Оснащённая кухня, посуда; - Чистое постельное бельё и полотенца. - Влажная уборка после каждого клиента



Уютная квартира возле ТЦ "Эл Рио", ТЦ "Самолет" для семейного отдыха и командировок сдаётся от 5-ти дней и более! Уважаемые гостиВсе встречи с родственниками, друзьями проходят вне квартиры, в квартире может находится столько человек, сколько указано в заявке при бронировании Квартира находится в 10 км от исторического центра города! Удобная транспортная развязка на основные магистрали и до аэропорта, а также в любую точку города! В шаговой доступности большой выбор магазинов, пекарни на любой вкус и достаток, несколько супермаркетов, кафе, рестораны, пиццерия "Папа Джонс", Суши-бар "Фуджи" и т.д. Для досуга: кинозалы в ТЦ" Эл Рио", Самарские Термы и Термы-Империал Так же: Медицинский центр ИДК " Мать и Дитя", стадион " Солидарность- Арена", Больница им. Середавина, Областной Онкологический Центр. В комнате: новый диван, двухспальная кровать, матрас. наматрасник, постельные принадлежности, кондиционер, телевизор, утюг, сушилка. На кухне: диван, кухонный гарнитур, обеденный стол,всё необходимое для кухни из посуды, микроволновая печь, холодильник и т.д. Также в квартире есть водонагреватель, стиральная машинка, фэн, пылесос, кабельное телевидение, интернет. Заселение при наличие документов + страховой депозит 2000 при проживании 2-3 человек ( возвращается при выезде после уборки и если не нарушались правила проживания ) +3000р. депозит при проживании от 4-х и более человек. депозит аннулируется, если было неправильно указано число гостей. Дети такие же гости, любого возраста! Заезд после 15:00 выезд до 12:00 Перед тем как делать бронирование в Летний период ознакомьтесь с правилами и указывайте точное число гостей! На мероприятия и шумных, молодежных компаний квартира не сдаётся Заселение после 21:00, в ночное время и ранний выезд, заезд- Дистанционно ( по предварительной договорённости ) Командировочным предоставляются документы с чеком (по запросу, оплата производится отдельно). Наличный и безналичный расчёт. Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу).



Квартира около парка Гагарина, рядом много магазинов, остановка около дома. Максимальное количество гостей 2 чел. Имеется посуда, гигиенические средства, техника, стиральная машина. Предоставляем отчетные документы, при заселении необходим паспорт. Возможно заселение с домашним животным если небольшое. Постельное белье предоставляем но за доп плату.



Мечта романтика и просто красивая квартира в сердце района Крутые ключи , ждет путешественников и жителей нашего города в гости! ПОДХОДИТ ДЛЯ 4 ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ КРОВАТЬ И ДИВАН!! Квартира расположена в очень удобном районе в непосредственной близости от ТЦ Мега, Ашан, Леруа Мерлен .Можно перекусить Вкусно и точка, BurgerKing, KFC, ДОДО пицца и многое другое. Множество брендовых магазинов: OSTIN и т.д.,в общем настоящий рай для шопинга. В 10 минутах езды находиться ТРК Московский, Аквапарк, Океанариум, Автомобильный рынок, стадион Самара Арена, Ледовый дворец Кристалл. В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов, откуда можно попасть в любую точку Самары. Со станция пригородной электрички до которой10 мин. можно попасть на ж/д вокзал. В 15мин "СОКБ им. В. Д. Середавина". Аэропорт Курумоч в 25 минутах езды на автомобиле. Продуктовые магазины Магнит и Пятерочка 50м от дома. В квартире для вашего комфорта предоставлено всё что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более длительный срок. Есть вся необходимая посуда, чайник , газовая плита, холодильник, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, все необходимое для хранения ваших вещей. Огромное преимущество в том, что имеется газовый котел (фирма производитель Корея) который не только нагревает воду, но и регулирует температуру в квартире в автоматическом режиме, можно регулировать температуру в радиаторах батарей отопления и кране горячей воды. В стоимость пребывания входят чистое белье и полотенца, предметы личной гигиены (зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь) Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5дней. В квартире кровать двуспальная 140*200 (спальное место) матрас ИКЕА ортопедическое основание. Диван , с расчетом на 2 взрослых человек. Бесплатный Wi-Fi и телевидение. Обязательная уборка квартиры после выезда гостей. Заезд после 14-00 ,выезд до 12-00. При заселении при себе обязательно иметь паспорт. Цена указана за проживание 2 гостя , без необходимости раздельных спальных мест Доплата за гостя 200р. Залог 1000р возвращается при выезде. Возможна встреча из аэропорта и Ж/Д вокзала по предварительной договоренности. Ждем вас в гости!



Уютную однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, рассчитанную на размещение до 4-х гостей одновременно Это идеальное решение как для короткого визита, так и для долгосрочного проживания благодаря удобной планировке и полному набору необходимых удобств Почему выбор именно нашей квартиры: Рядом крупные сети магазинов (Пятёрочка, Магнит) и аптеки Парк Гагарина — всего в 15 минутах спокойной прогулки пешком Современный торговый центр Космопорт — всего 5 минут на автомобиле Автовокзал Центральный — легко добраться за 10 минут на авто Госпиталь ветеранов войн — всего в 10 минутах езды Образовательные учреждения рядом: университеты СГЭУ и СГСПУ, машиностроительный техникум Всего в 15 минутах на машине — огромный торговый центр ТЦ Космопорт Удобно добираться даже пешком Просторная спальня с удобной двуспальной кроватью и качественным ортопедическим матрасом для комфортного сна Дополнительное спальное место — уютный диван-кровать Отличное транспортное сообщение позволяет быстро перемещаться по всему городу Что включено в аренду: Эргономичная кухня с полной комплектацией: холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник и вся необходимая посуда (тарелки, чашки, столовые приборы) Стирка и глажка без проблем: стиральная машина, гладильная доска с утюгом, фен Быстрое подключение к интернету (до 100 Мбит/с) для приятного досуга и эффективной работы Мы позаботились обо всём: бесплатные комплекты гигиенических средств, чистое постельное бельё и свежие полотенца Приятный бонус: чай, кофе, сахар и соль бесплатно! Правила проживания Бесконтактное заселение. После полной оплаты и отправки паспортных данных мы отправляем вам уникальный код доступа к сейфу с ключом. Пожалуйста, учитывайте возможную нестабильность мобильного интернета. Цена указана для размещения двоих взрослых. Допустимо проживание большего числа гостей за дополнительную плату. Отдельный набор постельного белья для раздельного сна двух гостей также оплачивается дополнительно. Скрывание фактического числа проживающих может повлечь серьезные санкции, вплоть до аннулирования брони без возмещения затрат. Запрещено курение внутри помещений. Несоблюдение правил ведет к утрате залогового взноса. Домашних питомцев можно разместить после предварительной договоренности и доплаты. Регулярная влажная уборка выполняется после выезда предыдущих жильцов. Время регистрации заезда с **15:00**, расчетное время выезда до **12:00**. По запросу возможна организация раннего приезда или позднего отъезда за дополнительную стоимость. Наша цель — сделать ваше пребывание приятным и беззаботным, предлагая идеальный вариант временного жилья в дружелюбной атмосфере нашего города



Уютная 1комнатная квартира ждёт своих гостей в новом районе города с развитой инфраструктурой недалеко от горнолыжного комплекса СОК Тихий двор в центре развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся: -Ледовый дворец Кристалл -магазины Пятёрочка и Магнит -Пекарни -Озон, Валберис -Аптеки -Ледовый дворец Салют -Футбольная площадка -Баскетбольная площадка В 10-15 минутах езды: До областной больницы Середавина 20 минут До Областного онкологического центра 20минут До пляжа Волги 20 минут на машине (Красная глинка) До Аэропорта 30-40минут,до автовокзала 40 минут. В квартире есть всё необходимое для гостей: диван двуспальный большая двухспальная кровать 4 табуреткистол кухонный посуда, столовые приборы, штопор холодильник постельное белье полотенца, комплект на каждого гостя одноразовые щетки гигиенические средства подушки одеяла пледы телевизор Smart-TV, интернет утюг гладильная доска сушилка для белья стиральная машина фен. В квартире тепло, чисто и уютно. Просим вас соблюдать правила проживания, а именно: Курить в квартире запрещено Приезжать с животными только по согласованию с администратором!! Гулянки и проведение шумных мероприятий запрещены Относиться к имуществу бережно! Квартира не сдаётся лицам в алкогольном и наркотическом опьянении Лицам младше 25 лет сдаётся при предъявлении документа удостоверяющего личность и по повышенном залогу!!!. Размещение возможно 2+2 Дети старше 3х лет считаются полноценными гостями. Заезд осуществляется после 14.00. Выезд до 12.00 по местному времени. Раннее заселение и поздний выезд обговариваются отдельно и за дополнительную плату. Залог 3000руб оплачивается при въезде, как залог сохранности имущества и соблюдения правил проживания и возвращается после уборки. Дорогие гости, бронируйте скорее, ждем вас в гости О доме Лифт: Есть Парковка: на улице, бесплатно для гостей



KvartirkaPlaZa - стильные квартиры для семейного отдыха и командировок. Отчётные документы для любой бухгалтерии. Фотографии соответствуют. У метро и парка дружбы. Удобное расположение и бюджетный вариант. В шаговой доступности: Отличная транспортная развязка: трамвай, автобус и метро (500 м пешком); Парк Дружбы; Разнообразные магазины. На территории парка работают аттракционы для детей и взрослых, в зимнее время ледовые катки, хорошо оснащены детские площадки. В самом центре парка конюшни с возможностью заказать конные прогулки. Все необходимые бытовые условия: - Бесплатный Wi-Fi; - Кондиционер; - Телевизор Smart-TV и подписка онлайн-кинотеатра Wink; - Микроволновка, чайник, холодильник, утюг, фен; - Оснащённая кухня, посуда; - Чистое постельное бельё и полотенца. - Влажная уборка после каждого клиента.
| 🔷 Средняя цена аренды квартира с сауной на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |