Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в районе Ленинский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов класса В в районе Ленинский в городе Самара
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:35,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:16,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:105,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,7 м²
Ленинский
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис класса В в районе Ленинский в городе Самара

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

35 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 9 467 руб. за м² в год
Помещение с ремонтом от собственника. Отдельный вход. Можно заезжать и работать. Внутренняя планировка: две небольших комнаты, холл и туалет. Общая площадь 45 кв. м. Оплата интернета, телефона, воды и электричества по счетчикам не входит в стоимость арендной плат...

  • Включая НДС 9 737 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Арт. 134154462 Аренда офисного помещения в офисном 10-ти этажном центре "Монолит" по адресу - улица Мичурина, 21, между улицами Осипенко и Чернореченская. Рядом пересечение с Московским шоссе, офисы "Альфа-Банка", "Мегафона" и "Билайна", офисные центры "Скала",...

  • УСН
  • 10 809 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение 124,9 кв.м. в центре Самары (рядом с Музеем им.Алабина) на улице Садовая, д.156 Имеется 2 подсобных помещения (2,9 кв.м. и 2,5 кв.м.), 2 санузла, кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, вход в помещение осуществляется через видеодом...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду офисное помещение общей площадью 24, 8 кв. м. , на 2-ом этаже в 2-х этажном Офисном здании по адресу: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Чапаевская, д. 232а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в соб...

  • УСН
  • 8 250 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение площадью 32 кв. м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д. 15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, св...

  • УСН
  • 8 308 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение площадью 65 кв. м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д. 15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, св...

  • УСН
  • 8 109 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение площадью 51, 8 кв. м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д. 15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Офис 332,1 м² за 429 600 руб./мес. 

  • Включая НДС 77 468 руб.
  • 15 524 руб. за м² в год
Ваш личный офисный блок 76,1 м² + ещё ~256 м² общих зон (кухня, лаундж, переговорные, неформальные пространства) — без отдельной платы. АКЦИЯ 20% при аренде от 11 месяцев: 429 600 ₽/мес за весь офис (вместо 537 000 ₽). - Ноль капвложений: ремонт, мебель, техник...

  • УСН
  • 13 741 руб. за м² в год
Сдаётся офисное помещение 13,1 м² на 3 этаже окна выходят на Тц Русь. Здание оснащено : - пожарной системой безопасности - два лифта - охрана круглосуточная - парковка на 100 машин бесплатная - кондиционер - на этаже сан узел - зимой очень тепло в помещении...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 8 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду коммерческое помещение площадью 75 кв.м. Вход отдельный, доступ 24/7. Офисный ремонт. Планировка включает два отдельных кабинета, удобное место под ресепшн/зону ожидания, санузел. В помещении имеется сплит-система. Помещение светлое, рац...

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 7 800 руб. за м² в год
Современное 4-этажное Офисное здание общей площадью 2800 кв.м. Сдается в аренду от 15 до 1000 кв.м. Функциональная планировка позволяет эффективно использовать пространство: подойдет как для небольших офисов, так и для крупных компаний с отделами. Два отдельных в...

Склад 2 000 м² за 800 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 144 000 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду просторный склад 2 000 кв. м — Ракитовское шоссе, 1я линия! Предлагаем в аренду склад площадью 2 000 кв. м в современном производственноскладском комплексе. Расположение — первая линия Ракитовского шоссе, в районе пересечения с пр. КарлаМаркса...
Сдается пoмещение с отдeльным вхoдом, по адресу: г. Самаpa, Кировcкий paйoн, ул. Енисейская, д. 55. Помещение общей площадью 132,5 кв.м., расположено на 1 этаже жилого дома, с отдельным входом. Вход расположен с улицы, проходное место, есть место под вывеску и...