


Сдаётся уютная 4 комнатная квартира в юго-западном районе города ( Монгора ) В квартире имеется всё необходимое для проживания! не сдаётся для вечеринок и торжеств курение запрещено проживание с животными запрещено при заселении иметь при себе паспорт Расчётное время Заезд в/после 14;00 Выезд в/до 12:00 Цена зависит от дня Недели , количества проживающих и срока проживания! Актуальные цены уточняйте по телефону



Kacсoвый чeк с QR-кодом Наличный и безнaличный рaсчёт нa p/c. Кваpтирa пoлнocтью укoмплeктованная, еcть вcё неoбходимoe для комфоpтногo проживaния: кабельноe ТВ, CВЧ, xолoдильник, эл.чайник, стиpальнaя машинa, Wi-fi. Kвapтира вмещaeт до 12 человек, спальные мeстa 2+2+2+2+1+1+1+1 Отчётныe документы: чеки, догoвopа. Зaселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 ВНИМАНИЕ! Квартира сдаётся строго для проживания, и категорически не сдаётся для проведения вечеринок, пьянок и т.д.



Уютная, теплая, чистая, комфортабельная трёхкомнатная квартира от Собственника, готова принять гостей. В квартире имеется все для комфортного проживания до 6 шести (8) человек. Каждому гостю предоставляется комплект чистого постельного белья и полотенце. При заселении Депозит 2000руб. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность проживающего. Звоните и Бронируйте. Рядом кинотеатр, торговые центры, аптека, ночной клуб, парк, бассейн, спорткомплекс.



Уважаемые друзья! Самый большой плюс этой квартиры - это её экологичность и хорошая аура, что подтверждают многие гости. И это не удивительно, так как ремонт делали с любовью, не экономя на материалах; плюс тишина, чистый воздух, светонепроницаемые шторы, всё это создаёт условия для комфортного отдыха и качественного сна после дороги! В квартире эксклюзивный дизайн, итальянская кухня, на полу плитка с подогревом, в комнатах не ламинат, а натуральный деревянный паркет, мраморные подоконники, ремонт делался с учетом экологичности материалов, что актуально для аллергиков. Очень тихо, окна на разные стороны, шума от дороги не слышно. Имеется вся бытовая техника, включая кондиционер и водонагреватель на случай отключения горячей воды, 3 телевизора, с 150 цифровыми каналами, смарт TV, посудомоечная машина, Свч, тостер, кофеварка, пылесос, фен, утюг с глад. доской, постельное хлопковое белье и полотенца, высокоскоростной WI-Fi, есть спортивный уголок с шведской стенкой, большой вибромассажер и тренажер. К услугам гостей посуда со всеми кух. принадлежностями, питьевая вода в кулере. Квартира сдаётся посуточно, либо на неделю и больше в Самаре, но не для вечеринок. Действует система скидок начиная от 3 суток. Квартира находится в новом кирпичном доме, расположена недалеко от ЖД вокзала, выставочного комплекса Экспо-Волга и музея Алабина. Непосредственно в доме есть салон красоты и ресторан. В шаговой доступности от дома магазины Пятерочки, "Магнит", продовольственный минирынок несколько кафе, сбербанк, клиника Круглова, клиника ЭКО, стоматологическая клиника, ТРК Гудок, Реавиз, минипекарни со вкусной свежей выпечкой, аптеки, а также стоянка, автозаправка, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, прекрасное местоположение, до центральной набережной пешком 20-25 минут, парковка со свободными местами прямо у дома. Для всеобщей безопасности установлены камеры видеонаблюдения в подъезде и на входе снаружи дома. Указанная цена действительна для 4 человек, дополнительно 1 гость 500 р. Действует система скидок в зависимости от количества дней. Ждём Вас в гости!)



Новая красивая квартира. максимальная вместимость 6 человек, все необходимое для проживания. Центр города, район Аквариума, пересечение Мичурина и Московского шоссе, недалеко от железнодорожного вокзала. Близость магазинов и остановок общественного транспорта, парк, набережная. Заселение до 23:00



Представляем вашему вниманию уютную 4-комнатную квартиру в юго - западном районе города Уважаемые гости, при бронировании просьба указывать верное количество проживающих. Для вашего комфорта в квартире имеется: -двуспальные кровати с ортопедическими матрасами (2 шт) диван-кровать, односпальная кровать - 3 жк телевизора, один из них со smart приставкой для кино, а также бесплатный wifi - Кондиционер - Оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, набор посуды и столовых приборов. - Стиральная машина, фен, утюг, -гладильная и сушильная доска - Средства личной гигиены Чистота: Тщательная уборка и замена белья и полотенец проводится после каждого гостя ( по договоренности при длительном проживании гостей ) Полный пакет отчетных документов ( требуется сообщить и обсудить заранее, до бронирования! ) Возможна безналичная оплата Выставление счета для организаций Бесконтактное ( дистанционное ) заселение для вашего удобства При заселении необходимо внести залог (страховой депозит) 1000₽ Уважаемые гости, в квартире запрещено: -Портить имущество - Проживание с животными - Курение ( в том числе на балконе ) - Проведение шумных мероприятий, дней рождения, вечеринок - Проживание гостей моложе 18 лет, без сопровождения взрослых Соблюдение правил проживания - гарант возврата залога! Мы всегда рады принять вас в наших апартаментах, с уважением sweet-home Все остальные интересующие вопросы вы можете задать нам в сообщениях! Квартира находится в юго-западном районе города, вблизи расположены ( снпз, тц монгора, фитнес клуб quartz, городская больница и т. д )



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты 4х Комнатные на Ул Свердлова 48" расположены в Тольятти. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спасо-Преображенский собор, Фанни Парк и Музей ОАО АвтоВАЗ. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Кассовый чек с qr-кодом наличный и безналичный расчёт на р/с. Внимание!!! Квартира сдаётся строго для проживания. Запрещено: -Шуметь после 22: 00 -Приглашать гостей. -Курить в квартире. Квартира не сдается для мероприятий (даже маленьких), а также лицам в алкогольном и наркотическом состоянии и лицам не достигшим 21 года. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд оплачивается дополнительно при наличии возможности. Квартира полностью укомплектованная, есть всё необходимое для комфортного проживания: кабельное тв, свч, холодильник, эл. Чайник, стиральная машина, wi-fi. Квартира вмещает до 12 человек, спальные места 2+2+2+2+1+1+1+1 отчётные документы: чеки, договора.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты 4х Комнатные Бульвар Королёва 8" располагаются в Тольятти. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Фанни Парк, Спасо-Преображенский собор и Парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Наличная и безналичная оплата на р/с ИП. Отчетные документы. Внимание! Квартира сдаётся строго для проживания. Запрещено: - Шуметь после 22:00; - Приглашать гостей; - Курить в квартире. Квартира не сдаётся для мероприятий (даже маленьких), а также лицам в алкогольном и наркотическом состоянии и лицам, не достигшим 21 года. Заселение — после 14:00; Выезд — до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии возможности. Квартира полностью укомплектованная, есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, кабельное ТВ, СВЧ, холодильник, электрический чайник, стиральная машина, Wi-Fi. Квартира вмещает до 11 человек, спальные места 2+2+2+2+2+1.






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на проспекте 50 лет Октября 12" находятся в Сызрани. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мужской вознесенский монастырь, Сызранский кремль и Памятник воеводе Григорию Козловскому. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые друзья ! В преддверии Нового года, следующие условия: компаниям молодых людей до 25 лет строго по запросу, несовершеннолетних людей без родителей принять не сможем. Общее количество гостей не больше 8 человек. Залог в праздники 5т.р. Самый большой плюс этой квартиры - это её экологичность и хорошая аура, что подтверждают многие гости. И это не удивительно, так как ремонт делали с любовью, не экономя на материалах; плюс тишина, чистый воздух, светонепроницаемые шторы, всё это создаёт условия для комфортного отдыха и качественного сна после дороги! В квартире эксклюзивный дизайн, итальянская кухня, на полу плитка с подогревом, в комнатах не ламинат, а натуральный деревянный паркет, мраморные подоконники, потолки не натяжные, соответственно "дышат", ремонт делался с учетом экологичности материалов, что актуально для аллергиков. Очень тихо, окна на разные стороны, шума от дороги не слышно. Имеется вся бытовая техника, включая кондиционер и водонагреватель на случай отключения горячей воды, 3 телевизора, с 150 цифровыми каналами, смарт tv, посудомоечная машина, свч, тостер, кофеварка, пылесос, фен, утюг с глад. Доской, постельное хлопковое бельё и полотенца, высокоскоростной wi-fi, есть спортивный уголок с шведской стенкой, большой вибромассажер и тренажер. К услугам гостей посуда со всеми кух. Принадлежностями, питьевая вода в кулере. После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка. Просим обратить внимание, что в зале диваны не раскладываются в спальные места. Есть два дополнительных толстых матраса 120/200, которые можно положить на пол. Квартира сдаётся посуточно, либо на неделю и больше в Самаре, но не для вечеринок, находится в новом кирпичном доме, расположена недалеко от жд вокзала, выставочного комплекса "экспо-волга" и музея "Алабина". Непосредственно в доме есть салон красоты и ресторан. В шаговой доступности от дома магазины "Пятерочки", "Магнит", продовольственный минирынок несколько кафе, сбербанк, клиника Круглова, клиника эко, стоматологическая клиника, трк Гудок, Реавиз, минипекарни со вкусной свежей выпечкой, аптеки, а также стоянка, автозаправка, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, прекрасное местоположение, до центральной набережной пешком 20-25 минут, парковка со свободными местами прямо у дома.



Просторная квартира с хорошим ремонтом, 6 отдельных спальных мест.



Светлая, чистая двухкомнатная квартира. В квартире есть все необходимое для проживания, а именно: Большая круглая кровать Диван двухспальный (удобный, раскладывающийся) Чистое постельное бельё Чистые полотенца Телевизор Wifi, быстрый интернет! Стиральная машина, свч-печь, холодильник, плита, чайник, утюг, фен Кухонные принадлежности: кастрюли, сковородки, посуда. Возвратный залог (возвращается после финишной уборки, при условии соблюдения правил проживания) Заселение только по паспорту.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира просторная 3х комнатная с современным ремонтом" находятся в Тольятти. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Хаус, Спасо-Преображенский собор и Фанни Парк. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная студия- Эконом возле леса! Для командировок и туризма! Есть все для комфортного проживания. Безлимитный WiFi, TV. Кровать 160/200 Диван Стиральная машина! Всегда чистое белье и полотенца! Дополнительно пастельное бель на диван 200₽ Отчтные документы! Актуальные цены на даты в календаре! Важно.Если вы выезжаете раньше оплаченных дней - перерасчет не делается! Тщательно планируйте командировку и отдых. Стандартное время заселения с 14:00, Выезд до 12:00. При заселении: Паспорт Залог 1000₽ , возвращается после проверки квартиры в течении дня!,при соблюдении правил проживания. Лес -1 мин Новая Набережная 15 мин Ариадна- Мед.Центр-15мин ГоспитальЖукова 39-15 мин Глазная клиника Савельева - 8 мин Медгородок - 10 мин ТЦ лка, Буржуйка- шведский стол. - 3 мин Мандариновый краб - 5 мин Кафе Дрова - 5 мин Лыжная база-7 мин Новая Набережная -10 мин Гарибальди Замок - 50 мин не сдам на часы. не для шумных вечеринок . не сдам лицам в алкогольном опьянение. В квартире не курят



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на улице 40 лет Победы 49Д" находятся в Тольятти. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Хаус, Спасо-Преображенский собор и Фанни Парк. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная квартира в элитном районе города" находятся в Тольятти. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Хаус, Спасо-Преображенский собор и Фанни Парк. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.









Наши уютные апартаменты располагаются в самом центре города Тольятти. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: — Большая удобная кровать + 1 дополнительное спальное место Диван; — Плоский телевизор с приставкой и Wi Fi; — Белоснежная ванна и сантехника + гели для душа; — Яркая кухня! Микроволновка, чайник, плита, холодильник, посуда, приборы, бокалы для шампанского; — В непосредственной близости находятся: Магнит, Миндаль, магазин мяса Привоз, Аптеки, Парк Хаус (5 минут на машине), Многопрофильная поликлиника (5 минут на машине); — Всегда свежее постельное белье и полотенца; — Оплата любым удобным для Вас способом; ГАРАНТИЯ 100% Все фото и видео соответствуют реальности. Заселение и выселение в удобное для вас время без доплат. Владельцы на связи 24/7! А также: * Парковка во дворе * Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек * Генеральная уборка до и после каждого гостя * Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00ч *По Вашему желанию мы можем организовать доставку еды, напитков, фруктов и шампанского к Вашему приезду или во время проживания за дополнительную плату; Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества человек. Для постоянных клиентов действуют скидки Также по запросу предоставляем отчетные документы для командировочных Вам больше не о чем беспокоиться. Вы будете посвящены новым незабываемым впечатлениям от Тольятти!



Сдается уютная однокомнатная квартира. В квартире есть все для комфортного проживания: микроволновая печь, индукционная варочная поверхность, новая посуда, стиральная машинка, фен, утюг, чистое постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности. В шаговой доступности столовая, магазин Алтын, Миндаль, круглосуточный Магнит, ресторан, горбольница 1, медцентр Визави. Сутки 2500р. Расчетные часы: заселение с 14.00, выезд до 12.00. Возможно изменение времени по предварительной договорённости. Не сдается для шумных компаний, вечеринок.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Самарской области. |
| ✓ В базе Циан 18 квартир для недорогого отдыха в Самарской области |
| ✓ Чтобы снять недорогое жилье на сутки, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. руб. |