Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 510 офисов в Самаре
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:5,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 510 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

60 000  за месяц

Офис 440 м² за 245 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 44 180 руб.
  • 6 682 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение 440 кв.м. закрытая охраняемая территория. Все кабинеты оснащены кондиционерами. Действует система контроля доступа (СКУД), пропускной режим и круглосуточная охрана. Помещение разделено на две функциональные зоны с отдельными в...

Офис 94 м² за 305 500 руб./мес. 

  • Включая НДС 55 090 руб.
  • 39 000 руб. за м² в год
Аренда торгового нежилого помещения прямо у входа в метро "Гагаринская" на пересечении ул. Гагарина/ ул. Революционной. Свободная функциональная планировка, большое витринное остекление, отдельный вход, все коммуникации, большие выделенные мощности электроэнерги...

Офис 84 м² за 271 700 руб./мес. 

  • Включая НДС 48 995 руб.
  • 38 815 руб. за м² в год

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Предлагаю аренду помещения, 350 метров, на первой линии, вход с улицы Урицкого. Свободный доступ, панорамное остекление, сплит системы. Системы вентиляции, сплинкерная система пожаротушения, отдельный с/у. Рядом остановки общественного транспорта. Парковка перед...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда нежилого помещения в нoвом бизнeс центрe нa 1 линии однoй из главных мaгиcтpaлeй города ул. Нoвo-Садoвой. Бизнec цeнтр представляeт собoй здание совpeмeннoй архитeктуры с эффeктным витpинным остeклением. Oбъeкт рacполoжeн в центpальной пpеcтижнoй чаcти гоp...

  • УСН
  • 14 390 руб. за м² в год
Центр Самары, "Евроквартал". Подъезд с улицы Чапаевской, напротив школы 11. Есть охраняемая парковка. Предлагаем в аренду офис на 2 этаже офисно-гостиничного центра. Круглосуточная охрана. Красивая лестница. Офис состоит большого кабинета 43,7 кв.м с тремя окна...

  • УСН
  • 14 098 руб. за м² в год
Самый центр Самары! Улица Чапаевская, напротив школы 11. Предлагаем в аренду офис на 2 этаже офисно-гостиничного центра. Круглосуточная охрана. Красивая лестница. Офис состоит большого кабинета 34,9 кв.м с двумя окнами во двор. Хороший ремонт. Центральное конди...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение в центре города Самара. Помещение расположено на 3 этаже нового жилого дома. Вход в офисную часть здания с улицы Полевая. Кабинет прямоугольной формы с большим окном. Выполнен новый офисный ремонт. Подключены все виды коммуникац...

Офис 366,2 м² за 480 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 15 730 руб. за м² в год
Ваш офисный блок 110,2 м² + ещё ~256 м² общих зон (кухня, лаундж, переговорные, неформальные пространства) — без отдельной платы. - Всё включено в один платёж: ремонт, мебель, серверная, интернет до 1 Гбит/с, клининг, кофе-поинт, охрана, доступ 24/7. - Акция на...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 65 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской.Здание обеспечено современными коммуникациями. Места общего пользования с отличным р...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 35,1 кв.м, расположенное на третьем этаже 4-х этажного офисного здания, находящегося на пересечении улиц Красноармейской и Садовой. Кабинет состоит из двух смежных комнат площадью 21,7 и 13,4 кв.м. Хороший офисный ре...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офис 21,8 кв.м на 3 этаже 4-этажного офисного здания на пересечении улиц Алма-Атинской и Республиканской (бывшее здание МРЭО). Офис состоит из одного кабинета с двумя окнами. Отделка премиум класса, кондиционер. Представленная на фотогра...

  • Включая НДС 23 442 руб.
  • 6 639 руб. за м² в год
Сдается в аренду нежилое помещение в доме современной постройки на 5-ой просеке. Современный густонаселённый район многоэтажной жилой застройки. Отдельный вход, функциональная планировка, все коммуникации. Развитая инфраструктура. Удобные подъездные пути, парков...

Офис 468,1 м² за 1 108 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 199 803 руб.
  • 28 405 руб. за м² в год
Ваш представительский блок 212,1 м² + ещё ~256 м² общих зон (кухня, лаундж, переговорные, неформальные пространства) — без отдельной платы. - Полный сервис под ключ: дизайнерский ремонт, эргономичная мебель, серверная, интернет до 1 Гбит/с, клининг, кофе-поинт,...

  • Включая НДС 4 147 руб.
  • 8 707 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду офисное помещение на 1 линии проспекта Кирова в торгово-офисном центре "Марка". Офис светлый, большие окна, свободная функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации, интернет. Большая парковка перед торгово-офисным центром, ох...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 8 257 руб. за м² в год
Сдается в аренду нежилое помещение на ул. Ново-Садовая в Ж/К "Панорама"/Овраг Подпольщиков! Центральная, престижная часть города. Район современной многоэтажной застройки. Отдельный вход, свободная планировка, все коммуникации. В шаговой доступности жилые комп...

  • Включая НДС 92 832 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду просторный офис 429 м² в престижном районе Самары! Предлагаем Вашему бизнесу идеальное расположение и отличные условия. Характеристики помещения: • 1 этаж — 429 м² • Кабинетная планировка + возможность организации open space • Современные сплит-с...

  • УСН
  • 10 680 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение класса А с современной отделкой на 3 этаже офисного здания расположенного в 1 линии Московского шоссе, рядом с ОЦ Скала. Помещение общей площадью 1462 кв. м, меблировано, количество рабочих мест 198 шт. Помещение спланировано...

  • Включая НДС 3 786 руб.
  • 6 886 руб. за м² в год

  • Включая НДС 28 401 руб.
  • 21 000 руб. за м² в год
-Аренда нежилого помещения на 1 линии ул. Мичурина/Полевая, общая площадь 90 кв.м. Помещение расположенно в самом центре г.Самара, на против пешеходного перехода что обеспечивает большой пеший трафик, автомобильный трафик, в шаговой доступности остановки обществе...

  • Включая НДС 77 468 руб.
  • 15 524 руб. за м² в год
Ваш личный офисный блок 76,1 м² + ещё ~256 м² общих зон (кухня, лаундж, переговорные, неформальные пространства) — без отдельной платы. АКЦИЯ 20% при аренде от 11 месяцев: 429 600 ₽/мес за весь офис (вместо 537 000 ₽). - Ноль капвложений: ремонт, мебель, техник...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 8 308 руб. за м² в год
Сдается помещение под офис, площадью 65 кв.м на третьем этаже офисного цента по ул. Рабочая. Светлое помещение с зонами офисных требований, выделенных перегородками. Два кондиционера, санузел на этаже. Круглосуточная охрана. Исторический центр города, хорошая тр...

  • Включая НДС 227 342 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Предлагаем Вашему бизнесу идеальное расположение и отличные условия: Ключевые преимущества локации: • Прямо напротив и в 12 минутах ходьбы — крупнейший ТРЦ "МегаСити" (огромная ежедневная проходимость, якорные арендаторы, кинотеатр, фуд-корт, магазины, услуги) •...

  • Включая НДС 237 275 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдается в аренду офис класса "А" на 3 этаже бизнес центра "Скала Холл". Отдельный вход, свободная планировка, много витринных окон по периметру, высокие потолки 4,25 метра, современный качественный ремонт. Офис полностью меблирован на 200 рабочих мест, обустроены...

Офис 52,2 м² за 34 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 6 131 руб.
  • 7 817 руб. за м² в год

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Аренда торгового нежилого помещения прямо у входа в метро "Гагаринская" на пересечении ул. Гагарина/ ул. Революционной. Свободная функциональная планировка, большое витринное остекление, отдельный вход, все коммуникации, мощности электроэнергии 35 кВт. Много мес...