Номер объекта: 138973
Менеджер объекта: Бурков Василий
Сдается в аренду нежилое помещение на первом этаже в первой линии по ул. Маяковского угол пересечения с ул. Ленинской.
В помещении отдельный входа со стороны Маяковского, есть второй вход со стороны двора.
Б...
Аренда офиса в "Бизнес квартале" на Революционной 70
Революционная, дом 70, Октябрьский район,
Географический центр города,
На первой линии по ул. Гаражной,
В шаговой доступности: метро, остановки, магазины, институты, административные здания и жилые районы,...
Сдается в аренду помещение кабинетной системы площадью 170 кв м на 1 этаже, с отдельным входом, в пятиэтажном жилом доме по адресу:
Г. Самара, Ленинский р-н, ул. Волжский проспект, д 35.
От собственника, без комиссии.
Основные характеристики и преимущества п...
Сдам помещение в аренду на долгий срок.
Сделан качественный, свежий ремонт.
Имеется свой отдельный вход, с возможностью повесить вывеску и 3мя парковочными местами.
1й этаж 140 кв.м включает в себя:
- Ресепшен
- 5 отдельных комнат, из которых 2 комнаты с мо...
Универсальное помещение на первой линии
Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, д. 9
Площадь: 530 кв. м
Планировка: 3 отдельных входа, погрузочно-разгрузочная зона.
Помещение расположено на первой линии по улице Мичурина в Ленинском районе Самары, в 9-этажном панельном ж...
Предлагаем к долгосрочной аренде офисное помещение в новом густо населенном районе на 2 этаже, общий вход на 2 помещения.
Офис 91 кв. М. состоит из четырех раздельных кабинетов по 17-19 кв. М. , холл при входе, два санузла, хозблок, пожарный выход.
По оплате а...
Продается помещение на первой линии по адресу Советский район, ул. Победы д. 93 / ул. Ново- Вокзальная , м. Безымянка
Нежилое помещение площадью 63 кв.м
Параметры :
- Первый этаж пятиэтажного жилого дома.- Дом кирпичный - Перекрытия железнобетонные- 1 линия- Тор...
Сдается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход
Сдам помещение, с хорошим трафиком на центральной дороге,под (автосервис,покраска,торговую зону)рассмотрю варианты. В цене указана сумма за 1 кв.м. поэтому сразу умножайте эту сумму на 115 чтобы понимать сколько выходит за месяц