


Шикарная, тёплая, красивая 2-х комнатная студия с дизайнерским ремонтом на 14 этаже нового 16-этажного дома. В шаговой доступности: Никольская церковь, ресторан Шёлк, продуктовый магазин Пятёрочка; ТPЦ "КОСМОПОРТ" Leroy Marlin, Ашан. Рядом с домом: Цeнтpальный автoвокзал, стоматология, Toyota-центр, станция метро Споpтивнaя, Медицинский центр ИДК, Механико-Технологическийтехникум, клиника Мать и Дитя МФЦ, нотариус, Арбитражный суд, Железнодорожный институт, школы: 114, 152;, мед. клиника "ИДК" Мать и дитя, Троице-Сергиевская церковь; Никольская церковь, ресторан Шёлк, продуктовый магазин Магнит. Удобная транспортная развязка, остановки основных маршрутов: автобусы, тройлейбусы, трамваи, трамаршрутных такси. Комфортное размещение: 7 человек. Квартира оснащена: - Кондиционер; - Двуспальная кровать (160/200 см. с ортопедическим матрасом) заправлена чистым бельём; - Двуспальный диван (160/210 см. ); - Двуспальный диван (150/210 см. ); - Односпальная кровать 90*200 см. - 1 шт. ; - Прихожая; Шкаф-купе; Гарнитурная мебель; - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья; - Холодильник; Варочная панель + вытяжка; Духовой шкаф; - Электрический чайник; СВЧ-печь; - Ванная - Душевая кабина; Электроводонагреватель (бойлер на 50 литров); - Набор Посуды: тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода; столовые приборы; - Ж/к ТВ - 2 шт. (170 каналов); - Бесплатный Wi-Fi (скорость до 100 Мбит/с); - Стиральная машина; Чистое Постельное белье; Полотенца; Фен; - Средства личной гигиены; Бытовые моющие средства; - Большая застеклённая лоджия ; Чистый подъезд, 2 лифта; - Чай, кофе, сахар, конфеты, питьевая вода; - Детская площадка во дворе дома. --------------------------------------------- 100% соответствие фото! Работаем 24 часа! (Круглосуточное заселение и выселение). ПОД ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, и прочие шумные мероприятия квартиру НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ! После 22:00 соблюдать тишину! В квартире НЕ КУРЯТ! Обязательная уборка перед каждым заселением. ------------------------------------------------- --------------- Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы. Принимаем оплату как наличным, так и безналичным расчётом. Взимается Страховой залог при заселении, который возвращается при выезде. Стандартное время заезда с 14. 00 до 23. 00 часов. Выезд до 12. 00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. При заселении требуется паспорт для оформления договора. Окончательная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может быть выше. Уточняйте при бронировании. ---------------------------------------- Останавливаясь в наших апартаментах вы получаете отличный сервис, чистоту, комфорт и домашний уют. Приезжайте. Будем рады!



В поисках идеального места для отдыха? Наша квартира в самом сердце Южного Города-1 создана для вас- идеальное жилье для исключительных моментов! Вот почему мы особенные: Предлагаем уютное и комфортное жилье, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства. Вас ждут все необходимые удобства: телевизор, бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь и многое другое. Постельное белье и мягкие полотенца всегда свежие и готовы к вашему приходу. Для вашего комфорта у нас есть утюг, фен, а также чай и кофе. Местоположение: Магазины, включая "Пятерочку" и "Магнит", а также уютные пекарни в нескольких метрах. Проведите время на Арбате с фонтаном для прогулок и шопинга. Всего 10-15 минут на машине до Торгового Центра "Амбар". Отчетные документы и документооборот: Предоставляем отчетные документы по вашему усмотрению. Доступен электронный документооборот для максимального удобства. Отличный выбор для командированных, туристов, деловых путешественников и семейных отдыхающих. Независимо от цели вашей поездки, мы сделаем ваш отдых комфортным и приятным. И у нас есть акции и скидки! Не упустите свой шанс на исключительный отдых! Мы всегда рады гостям!



Сдаем шикарную однокомнатную квартиру, уютную, чистую, с новым ремонтом. Квартира рассчитана на проживание 1-3человек. Есть вся необходимая бытовая техника, холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, телевизор, стиральная машина, гель для душа/шампунь, жидкое мыло, кровать 160*200, диван-кровать 150*200, комплект полотенец, фен, комплект постельного белья, бесплатный wi-fi + кабельное телевидение. Залог за ключ 1000 руб. Возвращается до 19. 00 в день выезда. Заселение по паспорту Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Квартира не сдаётся для вечеринок!



Современная, светлая 1к. квартира в Южном городе 2. В квартире имеются 4 спальных места: двухспальная кровать 2 местный диван В квартире предусмотрено все для хорошего отдыха: - Белое бельё и мягкие полотенца - Посуда плюс кухонная утварь для приготовления - Бытовая техника - Средства личной гигиены - Wi-fi Клининг после каждого гостя. Время прибытия с 14. 00 до 20. 00 Время выезда до 12. 00 Ранний выезд и поздний заезд по договоренности Отчетные документы. При бронировании на 2х человек подготавливается кровать. При необходимости использования доп спальных мест, необходимо указать иное количество гостей. В квартире нельзя проводить мероприятия. В наших квартирах не курят. Цена суток зависит от периода и количества гостей. Берется залог 1000, который возвращается в течении суток после выезда, в случае отсутствия нарушений правил. Правила проживания: 1. Бережное отношение к имуществу. Все имущество должно остаться в том же состоянии что и до вас 2. Белое бельё - без пятен, которые нельзя отстирать. Запрещено использовать масла и детское питание на кровати. 3. Курение в квартире запрещено 4. Мероприятия и вечеринки запрещены 5. Соблюдение закона о тишине и правил проживания в мкд 6. Количество гостей должно соответствовать заявленному 7. Животные, птицы, рептилии запрещены к проживанию



Уютнaя квaртира рядом с ТЦ "Аврора" от собcтвенникa. Cостoяние хoрошее, 2-x cпальнaя кpовать, дивaн, кaбeльнoe TВ, Wi-Fi, xoлoдильник, микрoволнoвкa, стиральнaя машинa, фeн, утюг, куxoнные принaдлежноcти и чистое пocтeльное белье. В шаговой доступности находятся ТЦ "Аврора"(5 минут), Арбитражный суд(1 минута), Кардиоцентр(5 минут), Диагностический Центр на Мяги (10 минут), станция метро "Гагаринская"(15минут). Рядом с домом магазины, торговый центр, кафе, банк, удобная транспортная развязка в любую точку города. Размeщeниe дo 3 чeлoвек. 3м гостем может быть ребенок старше 4х лет. Дoплaтa зa 3гo человекa - 500pуб. Дoплата за 2й комплект бeлья - 300руб. В выходные и праздничные дни цена может быть выше. Расчетный час до 12:00. Заезд после 13:00-14:00. Ранний заезд и более поздний выезд оплачиваются дополнительно по договоренности. Делаем документы командировочным. Для вечеринок не сдается. Курение кальянов запрещено.



Сдаю студию посуточно , есть все необходимое для проживание.



КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Двухкомнатная просторная квартира Закрытый двор, оснащён камерами наблюдения, во дворе дома детская площадка. Идеально подходит для семьи комфортное размещение до 4 человек,без дополнительной платы. Удобная транспортная развязка. В непосредственной близости от дома находятся банкоматы, кафе и рестораны, круглосуточные магазины, аптеки. Торговый центр Космопорт 7 минут до центра холодильник,утюг,фен,электрочайник, посуда т.д..Всегда чистое белье и свежие полотенца.Фото на 100% реальные. После каждого выезда гостей проводим влажную уборку.Правила проживания: заселение с 14:00 выезд до 12:00, страховой залог 2000 руб,(возвратный) возвращается в день выезда при себе иметь паспорт Запрещено: проведение вечеринок шуметь после 22:00 С ЖИВОТНЫМИ



Сдам просторную, светлую квартиру жителям и гостям города. Хороший ремонт, мебель, техника, посуда, постельные и ванные принадлежности Фото соответствует действительности. Рядом Торговый комплекс "Амбар" В шаговой доступности: Спортивный комплекс "Южный", Гипермаркет "Магнит Семейный", Сеть быстрого питания "Вкусно - и точка". Расчётное время: заезд в 14:00, выезд до 12:30. Раннее и позднее заселение обсуждается. Предусмотрен залог: 2000₽, либо документ. Бесплатно для гостей чай, кофе, сахар и другие приятности



Квартира сразу после ремонта,чистая,вся бытовая техника,2дивана,сдаю на любой срок до 2 месяцев,если проживание больше 2 дней соответствующая скидка будет.



Уютная вместительная квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания. Рядом Реацентр, метро Безымянка, Больница им Семашко, СамГУПС. Кондиционер, 2 телевизора, Wi fi. Цена зависит от количества гостей и длительности проживания. В выходные и праздничные дни цену уточняйте.



Прекрасная квартира для посуточной аренды на проспекте Кирова, 71. Находится всего в 2 минутах от остановки и расположена в удобном транспортном районе. В шаговой доступности вы найдете Кировский рынок, Вива Лэнд, метро Юнгородок и Ди порт. Квартира расположена на комфортном 8-м этаже, а также имеет окна, выходящие на противоположную сторону от дороги, что позволяет создать тихую и спокойную обстановку. Универсальный и стильный дизайн подойдет для любого случая, будь это романтический уик-энд или комфортное проживание в долгосрочной перспективе. Квартира была отремонтирована дизайнером и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Насладитесь 170 цифровыми каналами на телевизоре, и подключитесь к высокоскоростному интернету. В квартире есть все для комфортного проживания, включая посуду и постельное белье, а также душевые принадлежности и бытовую технику. Во дворе дома находится детская площадка, а в самом доме вы найдете магазин Пятерочка и Красное&Белое. Цена аренды зависит от времени проживания, подробности узнавайте по телефону. Минимальный заезд на 2 часа. Обязательная уборка после каждого гостя. Уборка и смена белья при длительном проживании каждые пять суток, возможна уборка и смена белья по запросу за отдельную стоимость. Можно курить на застекленном балконе. Скидка на аренду предоставляется при бронировании от 3-х суток. При длительном заезде мы можем встретить вас в аэропорту или на ж/д вокзале. Время заезда - круглосуточно, выезд - до 12.00. Фотографии квартиры на 100% соответствуют действительности. Наши возможности помогут сделать ваш отдых комфортным и беззаботным. Сделайте свой выбор - звоните и бронируйте прямо сейчас!



Уютная квартира около тц космопорт.В пешей доступности метро ,автобусы ,маршрутки.Рядом с домом магазины,ресторан.



Приветствуем Вас в сети апартаментов KA Home посуточно квартиры в Самаре! В управлении . KA Home Апартаменты Манго в сети КА Номе в Самаре Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира разместилась в спальном районе на въезде и выезде из города: • находится в 20 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют • Расстояние до международного аэропорта Курумоч — 40 км, а от железнодорожного вокзала составляет 65 км • 15-20 минут на авто до мед. Центра Идк Мать и Детя; Самарские термы При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (Проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе!



Сдаю уютную, приятную, чистую 2- комнатную квартиру. Имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания! С окна красивый вид на лошадей)) Wi-Fi подключён. Отчётные документы, чеки с QR кодом предоставляю! За второго человека доплата 200₽. Для вечеринок, не ответственным людям, цыганам не преднозначено!



ЗАЛОГА НЕТ! ЗАЛОГ ЕСТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ 3000Р И В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 8000Р. Дорогие гости! Мы - Квартирное бюро EasyRent — апартаменты для командировок, туризма и отдыха. Всегда рады помочь Вам разместиться с максимальным комфортом и уютом. Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные спальные места, оснащенная техникой и принадлежностями кухня , оборудованная ванная комната, высокоскоростной Wi-Fi, телевидение, оснащенная техникой и принадлежностями кухня, фен, утюг, стиральная машина, чистое и свежее постельное белье и полотенца. Просторная 3х комнатная квартира с современным ремонтом, оборудованная всем необходимым, общей площадью 77 кв.м, расположена 10 этаже 13-ти этажного дома. В квартире две двуспальные кровати, диван полуторный, диван двуспальный. В шаговой доступности продовольственный магазин Магнит, в 25 минутах ходьбы — торговый центр Космопорт. Caмoстоятельное зaсeлeние (зaeзд с 15: 00, выeзд до 12: 00) Ранний заезд и поздний выезд согласовываются с администратором и оплачиваются дополнительно: Ранний заезд до 9 утра - оплата суток Ранний заезд с 9:00-12:00 - 50% от стоимости суток Ранний заезд с 12:00 - 500 рублей Поздний выезд до 15:00 - 500 рублей Поздний выезд до 18:00 - 50% от стоимости суток Поздний выезд после 18:00 - оплата суток Для заселения необходимо иметь с собой паспорт Простые правила проживания: 1. Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года. 2. Под вечеринки и мероприятия не сдается. 3. Запрещено курить в квартире. 4. Заселение с животными по согласованию (+500 рублей в сутки) Подарите себе незабываемый опыт проживания в нашем уютном жилье. Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас!



Сдаем шикарную однокомнатную квартиру, уютную, чистую, с новым ремонтом. Квартира рассчитана на проживание 1-3 человек. Есть вся необходимая бытовая техника, холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, телевизор, стиральная машина, гель для душа/шампунь, жидкое мыло, кровать 160*200, диван-кровать 150*200, комплект полотенец, фен, комплект постельного белья, бесплатный wi-fi + кабельное телевидение. Залог за ключ 1000 руб. Возвращается до 19. 00 в день выезда. Заселение по паспорту Бронь при предоплате Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Квартира не сдаётся для вечеринок!



Сдает СОБСТВЕННИК!!!Сдаётся посуточно 1комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Почасовой аренды нет!!!Квартира рассчитана на для проживания 2-3 человек(можно с ребёнком).В квартире имеется все для комфортного проживания:холодильник, микроволновая печь,плита,телевизор, утюг,фен,гладильная доска, постельное белье,средства гигиены, посуда. Бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение. Красивый вид из окна. Развитая инфраструктура:Магнит,аптека, Ледовая арена,спортивный зал.Дом находится в двух минутах ходьбы от прогулочной зеленой зоны.Также в 20 минутах езды до набережной реки Волги.В шаговой доступности остановки общественного транспорта.Квартира тихая,тёплая, уютная. Заседание в 14:00,выезд в 12:00.Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. Раннее бронирование по предварительному звонку. Бесплатный отказ от бронирования за 2 дня.Для заселения необходим паспорт +1000р. залог который возвращается при выезде. Мы всегда рады клиентам!!!Адрес Подстепновская улица28.



Уютная 1-комнатная квартира сдаётся НЕ для вечеринок и шумных мероприятий! А для комфортного проживания. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Мебель, техника, посуда, постельные принадлежности. Цена зависит от количества проживающих и срока. от 20 суток- от1800руб для двоих. Рядом находится Реацентр, Больница Семашко, СамГУПС, метро Безымянка, завод Авиакор, ТРЦ Виваленд



Сдается квартира-студия в Южнoм городе, перепланировка из одноклмнатной. Имеется отдельная гардеробная. Обновленный косметический ремонт в 2024 году. Есть все для кoмфортнoго пpоживания. Кондиционер, холодильник, чайник, тeлевизор, стиральная мaшинa. К каждому заселению номер тщательно убирается. Развитая инфраструктура, рядом все магазины, "арбат", спортивный комплекс, "макдональдс". 15 минут езды до ж/д вокзала. При заселении потребуется паспорт. Все документы для отчётности имеются. Заезд в 13:00 выезд в 11:00 Наличный и безналичный расчет.



Квартира чистая, просторная, уютная. В квартире есть вся необходимая мебель кровать и диван 2х спальные, телевизор чайник, холодильник. Вся посуда. Квартира находится рядом с ТЦ Виваленд, стадионом Металлург, пл. Кирова, Дворец металлургов, МРЭО. Стоимость зависит от количества дней проживания, и количества проживаемых. Уточнять по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |