Про специализированный торговый центр

Торговый центр в Промышленном районе Самары.
Центр отделочных материалов «Доминат» расположен на первой линии Ново-Садовой улицы, одной из центральных магистралей Самары. Здание хорошо просматривается с дороги, имеет удобные подъездные пути и парковку перед фасадом. Рядом проходят Ново-Вокзальная улица и проспект Кирова, а также Московское шоссе – федеральная трасса М5 «Урал» из Москвы в Челябинск. В двух минутах ходьбы находится остановка пяти трамваев и восьми автобусов и маршрутных такси. Адрес объекта: Самара, Ново-Садовая улица, 317А. Расстояние от административного центра Самары и железнодорожного вокзала – 9-9,5 км.
Торговый центр «Доминат» специализируется на продаже отделочных материалов, товаров для ремонта и интерьера. В 2-этажном здании площадью 825 кв. м, построенном в 2013 году, есть городские коммуникации, центральное отопление, естественная вентиляция и местное кондиционирование. В отделке общих зон и торговых помещений использованы качественные материалы и современное освещение. На асфальтированном участке перед фасадом зданиятпредусмотрена наземная парковка на 60 мест. Торговый центр работает ежедневно: с понедельника по субботу с 10 до 20 часов, в воскресенье – с 10 до 18.
В торговом центре можно снять помещения от 40 до 170 кв. м со свободной планировкой и готовым ремонтом, расположенные на нулевом, первом и втором этаже здания. В некоторых помещениях установлены панорамные окна. Высота потолков – 4 м.
Рядом расположены супермаркет, кофейня-пекарня, кафе, отделение почты с банком и салон красоты. В торговом центре «Доминат» работают салоны обоев, напольных покрытий, дверей, сантехники и керамической плитки, студии кухни, бытовой техники и керамики.
Базовые арендные ставки включают НДС. Возможно размещение рекламы на фасаде здания.

Общая площадь
824,6 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Парковка
60 мест
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 10:00 до 18:00

Парковка

Наземная на 60 мест