Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Громовой 33» находится в Комсомольском районе Тольятти, на улице Громовой, 33/1, рядом с Поволжским шоссе и улицами Матросова, Ярославская, недалеко от порта «Тольятти» и Речного вокзала, в 350 метрах от остановки «Колхозный рынок» (до которой из разных районов Тольятти следуют более 20 маршрутов общественного транспорта).
В состав торгового центра входят два построенных в разные годы 2-этажных корпуса (один из них называется «Громовой 33», другой - «МегаМебель») с яркими, разноцветными фасадами общей площадью 10 291,62 кв. метров. В ТЦ «Громовой 33» есть несколько входов, система пожаротушения, пожарная сигнализация, тревожные кнопки, круглосуточный пункт охраны, большая наземная автостоянка для 250 автомобилей. Режим работы - ежедневно с 10 до 20 часов.
Это специализированный торговый центр строительных и отделочных материалов, один из самых крупных в Тольятти в данной категории. Якорным арендатором ТЦ «Громовой 33» является супермаркет строительных материалов «МегаСтрой».
Также здесь работают магазины мебели, дверей, дверной фурнитуры, керамической плитки, напольных покрытий, обоев, лакокрасочных материалов, сантехники, окон, потолков, штор, ковров, кроватей, замков, электроинструмента, садовой техники, баней, печей, бассейнов. В ТЦ «МегаМебель» представлено множество мебельных салонов.
Ежедневно ТЦ «Громовой 33» посещают более 1000 человек, и мимо него проезжает более 40 тыс. автомобилей. Рядом находятся торговые центры «Комсомолец», «Центральный» ресторан «Макдональдс», МФЦ «Мои документы», бизнес-центр «Тольяттинский», продуктовый и вещевой рынок, озеро Пляжное, Кунеевский лес.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации торговые помещения с вентиляцией, кондиционированием и Интернетом от двух провайдеров. Предлагаются различные виды рекламного сопровождения (размещение баннеров на фасаде, в Комсомольском районе, в 20 км от Тольятти, проведение рекламных акций).
В стоимость аренды входят уборка мест общего пользования и торговых площадей, а также эксплуатационные расходы.

Общая площадь
10 291,62 м²
Год постройки
2012
Этажность
2 этажа
Парковка
250 мест
Арендная ставка
от 6 000 до 130 645 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Мегастрой

Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Парковка

Наземная на 250 мест

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка
  • ресторан
  • банкомат
  • супермаркет

Предложения