Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

«Риелторские поединки – 2022» состоятся 25 мая

11 мая 2022 813
2022-05-12T08:44:51.129019+00:00
«Риелторские поединки – 2022» состоятся 25 мая
25 мая 2022 года Нижегородская гильдия сертифицированных риелторов проводит ХIII Чемпионат по риелторскому мастерству. «Риелторские поединки – 2022» состоятся среди специалистов рынка недвижимости с опытом работы до трех лет. Циан выступает информационным партнером мероприятия.

Участие в чемпионате — это прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества, повысить уровень переговорных навыков и компетенций, получить общественное признание среди коллег и партнеров, а также найти новых клиентов.

«Риелторские поединки» — это игровая форма активного обучения агентов по ведению переговоров. В режиме деловой игры участники вырабатывают навыки эффективной работы, разбирают типичные ошибки и определяют критерии успешных агентов.

Цели мероприятия: 

1. Обучение — организация самостоятельной деятельности по работе с объектами недвижимости, расширение знаний в области риелторского бизнеса.

2. Профессиональное развитие — формирование умения отстаивать свою точку зрения, творческих возможностей и предпринимательского сознания.

3. Воспитание предпринимательской этики.

Мероприятие будет интересно как уже опытным профессионалам риелторского бизнеса, так и специалистам, только начинающим свой путь.

Для всех команд — участниц чемпионата предусмотрено:

  • Награждение именными почетными грамотами Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов.
  • Памятные призы и подарки от партнеров мероприятия.
  • Бесплатное предоставление или продление аттестата для агентов и брокеров без экзаменов.

Для команд, занявших призовые места, предусмотрено:

1-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов номиналом 15 тыс. рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.

2-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов номиналом 10 тыс. рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.

3-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов номиналом 5 тыс. рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.

Место проведения: «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (ул. Советская, 12), зал «Ялта», 2-й этаж.

Дата и время: 25 мая 2022 года с 10:00 до 17:00

Приглашаем специалистов сферы недвижимости принять участие в чемпионате профессионального мастерства «Риелторские поединки»

Также для всех желающих заранее подготовиться к участию в профессиональных поединках, проработать возможные ситуации и познакомиться с опытом победителей прошлых состязаний организуются подготовительные занятия.

Узнать подробную информацию о проведении чемпионата, записаться на подготовительные занятия, а также подать заявку на командное участие можно по тел. +7 (831) 281–00–18 или email: nngsr52@yandex.ru.

Регистрация болельщиков на сайте чемпионата

Регистрация команд по email: nngsr52@yandex.ru      

Спешите! Количество команд ограничено! 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#риелтор#календарь событий#мероприятие
риелторкалендарь событиймероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru