Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Лидер» находится в Железнодорожном районе Самары. Рядом расположены крупные городские магистрали, обеспечивающие отличную транспортную доступность бизнес-центра: улицы Дыбенко, Революционная, Гагарина, Авроры, Промышленности, Партизанская, Аэродромная и Московское шоссе.
Деловой комплекс особенно удобен тем арендаторам, чья деятельность предполагает прямое взаимодействие с клиентами, так как до «Лидера» можно легко добраться не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. До станций метро «Спортивная» и «Гагаринская» пятнадцать минут пешком, рядом расположены остановки наземного транспорта, автостанция «Аврора».
Здание принадлежит Группе компаний «Лидер», занимающейся производством холодильного и климатического оборудования. Она же занимает часть офисных помещений. Торгово-деловой центр соответствует требованиям к коммерческой недвижимости категории «В+». Здание, высотой 4 этажа и общей площадью 3,38 тыс. кв. метров, оборудовано климатическими и вентиляционными системами, современными линиями связи, достаточными энергетическими мощностями.
Инфраструктура. На первом этаже работают супермаркет и несколько небольших магазинов. Офисы занимают второй-четвертый этажи бизнес-центра. Для транспорта арендаторов и их посетителей предусмотрена открытая автостоянка. Силами собственника выполняется уборка помещений общего пользования.
В аренду сдаются помещения площадью от 5 до 750 кв. метров. Возможно заключение договора сроком от 1 дня, а также – долгосрочная аренда. При необходимости оформляется юридический адрес (пользование им входит в стоимость аренды). В помещениях выполнена отделка, проведены телекоммуникации. По согласованию с собственником предоставляются арендные каникулы.

Класс
B+
Общая площадь
3 377,8 м²
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
6 000 за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет

Предложения