Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Аврора Молл» находится в южной части Самары, в Железнодорожном районе, на улице Аэродромная, рядом с улицами Авроры, Революционная, Партизанская, менее, чем в двух километрах от метро «Спортивная».
Внутри центра находится автостанция «Аврора» (от которой можно уехать на многочисленных автобусах и маршрутных такси в самые разные районы города), а также кольцо нескольких трамвайных маршрутов.
Это молл суперокружного масштаба площадью 180 000 кв. м, который размещается в 7-этажном здании, первая очередь которого была построена в 2003 году.
В здании есть все необходимые централизованные коммуникации. Работает система кондиционирования. Есть лифты и эскалаторы. Посетителям предлагается бесплатная многоуровневая парковка, рассчитанная на 2500 автомобилей. Также в здании есть подземный паркинг. Торговый центр работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Якорными арендаторами «Аврора Молл» являются гипермаркеты «Лента», «М. Видео», DNS, «Спортмастер». Также здесь работают такие популярные сетевые магазины как H&M, Mango, Befree, Sela, Zarina, Kari. Кроме того, в «Аврора Молл» представлены уникальные магазины, которых нет в других торговых центрах Самары - Дом моды Маши Горячевой, House, Sinsay, Reserved и другие.
Именно здесь представлена самая большая ювелирная галерея в Самаре, которую представляют более двадцати ювелирных магазинов («Русское золото», «Наше золото», «Золотой телец» и другие).
Кулинарную часть «Аврора Молл» представляют более 20 заведений с самой разнообразной кухней (в том числе, рестораны премиум-класса «ТоСё», «Лучиано», «Хмели Сунели», а также рестораны быстрого питания “Макдональдс», «Бургер Кинг» и KFC).
В развлекательной зоне работают кинотеатр «Киномакс IMAХ» (с единственным в Самаре залом в формате IMAX), парк развлечений «Фанки Таун» с американскими горками, венецианской каруселью, автодромом, лабиринтом и другими аттракционами, парк виртуальной реальности EngageVR, детский город профессий «Кидспейс», фитнес-центр Alex Fitness, круглогодичный ледовый каток с натуральным льдом, студия звукозаписи Malewicz Studio, где любой желающий может записать песню из специального каталога.
Комплекс «Аврора Молл» находится в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом с ним находятся жилые комплексы «Аврора», «Революционная», «Тихое место», «Радамира» и парк Победы.
В стоимость аренды торговых помещений в «Аврора Молл» включен НДС.

Общая площадь
180 000 м²
Год постройки
2003
Этажность
7 этажей
Масштаб
Суперокружной
Парковка
2500 мест

Официальный представитель

Аврора Молл

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Многоуровневая на 2500 мест, бесплатная

Подземная

Инфраструктура
  • аптека
  • фуд-корт
  • фитнес-центр
  • кафе
  • супермаркет
  • ресторан
  • банкомат
  • кинотеатр
  • салон красоты
Арендопригодная площадь
120000.0 м²