ТЦ АЙСБЕРГ

Самарская область, Самара, Дачная ул., 2

Московская, 8 минут на транспортеГагаринская, 6 минут на транспортеАлабинская, 7 минут на транспорте

Про торговый комплекс

Торговый центр «АЙСБЕРГ» расположен в центральной части Самары, в пешей досягаемости от трех станций метро («Алабинская», «Московская» и «Российская») и в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала. Один из фасадов здания обращен на Московское шоссе, главную магистраль города. Район благоустроенный, с высокой плотностью населения и интенсивными пешеходными и транспортными потоками, что обеспечивает хорошую посещаемость комплекса.
Многофункциональный комплекс «Айсберг» расположен в здании переменной этажности состоит из 6-этажного бизнес-центра класса «В» (бывшее здание сотового оператора «СМАРТС») и 2-этажной торговой галереи торгового центра "АЙСБЕРГ". Он был сдан в эксплуатацию в 2005 году, открытие состоялось в 2006. В здании предусмотрено современное инженерное оснащение, включая приточно-вытяжную вентиляцию и кондиционирование, а также системы противопожарной защиты (системы пожаротушения и дымоудаления, сигнализация) и охранной безопасности (круглосуточный пост, видеомониторинг). Торговый центр оборудован эскалатором и лифтом, имеется три входа: один со стороны Московского шоссе и два – с Дачной улицы. Наземная охраняемая автостоянка рассчитана на 220 автомобилей.

Торговый центр открыт для посетителей с 10 до 21 часа, супермаркет «Перекресток» работает с 8 до 23 часов.

В торговом центре «АЙСБЕРГ» представлены: супермаркет «Перекресток», аптека, салон оптики, гипермаркет бытовой и цифровой техники, сервисные службы, книжный магазин, зоомагазин, детские спортивные и языковые школы и студии, салоны красоты, студия маникюра, обширные торговые галереи на двух этажах, где представлены одежда, обувь, аксессуары, товары для детей и многое другое. Пообедать можно в одном из нескольких кафе и ресторанов. В шаговой доступности находится фитнес-клуб, который предоставляет условия для занятий спортом и аэробикой, танцами, боксом и пилатесом. Отель «ICEBERG» является частью торгово-развлекательного комплекса «АЙСБЕРГ», где можно посетить рестораны, магазины, салон красоты и другие заведения.

В 2-этажной галерее сдаются торговые помещения площадью от 8 до 1600 кв.м. при наличии вакантных площадей. В 6-этажном бизнес-центре можно снять офисы коридорно-кабинетной планировки площадью, как правило, от 15 до 200 кв. м (отдельные комнаты и блоки).Торговые и офисные помещения сдаются на разных условиях, обсуждаемых индивидуально.

Класс
B
Общая площадь
14 200 м²
Год постройки
2005
Этажность
2 этажа
Парковка
220 мест
Арендная ставка
от 10 200 до 14 400 ₽ за м² в год
Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Эскалатор, 1 шт.

Парковка

Наземная на 220 мест

Инфраструктура
  • фотосалон
  • гостиница
  • салон красоты
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • медицинский центр
  • кафе
  • аптека
  • банкомат
  • ателье одежды

Предложения