1 комнатная теплая квартира в селе Спиридоновка.Квартира на втором этаже с балконом.Перед окнами есть огород на котором можно посадить овощи или цветы. В квартире холодная вода,водонагреватель.газ привозной- балонный.Очень спокойное и тихая квартира.В собственности с 2016 года
Продаю светлую, уютную квартиру с отличным ремонтом.
В квартире установлена хорошая входная дверь, проведена новая проводка, заменены трубы.Новым собственникам остается вся мебель, кроме дивана, холодильника и телевизора.
Квартира продаётся в связи с расширением площади, совершенно не требует вложений, просто заезжай и живи!
Всё, что нужно для жизни-рядом: метро,школы и детские садики, поликлиника и магазины.
Код пользователя: 200738
Номер в базе: 11904197
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка, магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника. Во дворе - детская площадка. Квартира находится в экологически чистом районе - рядом лес. Отличный вариант для студентов или молодой семьи!!! Рассмотрю все варианты!!! Помогу оформить ипотеку!!! Продам 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в Волжском районе Самарской области.
г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч). Продам комнату в хорошем состоянии, площадью 11,3 кв.м, на 5 этаже 9-этажного дома. Зона, где расположена комната, представляет собой секцию из 4-х комнат, удобства в общей зоне секции. Рядом: школа, детский сад, поликлиника, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Рассмотрю все варианты!!! Помогу оформить ипотеку!!!
Продаю 1/2 долю в однокомнатной квартире на улице Аминева от собственника. Второй собственник отказывается продавать квартиру. В квартире никто не проживает. Счета разделены частично. Состояние хорошее, квартира тёплая и уютная, находится в очень удобном месторасположении, хорошая транспортная развязка, магазины, школа, садик, рынок. Парковка во дворе. Пластиковые качественные окна, также есть в общем кармане подсобное помещение. Продажа от собственника, посредников и риэлторские агентства прошу не беспокоить. Без торга. 1-комнатная квартира до 1 млн рублей в Волжском районе Самарской области.
Продаётся комната в коммунальной квартире секционного типа.
Объект находится в пятикомнатной секции, при этом не все комнаты заселены.
Комната требует ремонта, теплая.
Все коммуникации центральные, санузел раздельный, места общего пользования содержатся в рабочем состоянии, есть дополнительное место для хранения различных мелочей по быту.
Инфраструктура района полностью сформирована для комфортного проживания: магазины, отделение почты, больницы, общественный транспорт, пункты выдачи товаров, детский сад.
Собственник один, задолженностей по коммунальным платежам нет, комната свободна от проживания, что обеспечивает быструю и чистую сделку.
Звоните, показы в рабочие и праздничные дни, поможем с покупкой объекта по системе гарантии безопасности от компании "Этажи".
Код пользователя: 197658
Номер в базе: 12465869 Купить 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в Волжском районе Самарской области.
Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт, состояние хорошее, жилое, установлено новое пластиковое окно.Локация вблизи Шоколадная фабрика.Рядом находятся детский сад 359, школа 93, 45.Магазины :Чижик,K&Б,остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Пересечение проспекта Кирова/пр-т Карла Маркса. Тихий,обустроенный двор с детской площадкой.
Звоните,показ оперативный,ответим на все ваши интересующие вопросы.ИПОТЕКУ помогу оформить без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, без СПРАВОК. Звоните, консультации бесплатно! Мат.капитал можно,помощь в его использовании. Продается 1-комнатная квартира до 1 млн рублей в Волжском районе Самарской области.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1977 году. Квартира является малосемейкой со своим санузлом. Собственность долевая. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Кухня компактная, оборудована необходимой техникой, включая холодильник. Санузел совмещенный, оформлен плиткой, есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеется детская площадка, открытая парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобство для жителей. Продается 1-комнатная квартира до 1 млн рублей В Волжском районе Самарской области.
Малосемейка со своими удобствами. С\у совмещенный, душкабина. Кухонная зона с мойкой, вытяжкой и эл\плиткой. Новый ремонт: пластиковое окно, металлическая дверь, натяжной потолок, ламинат. Рядом магазины, транспорт. Прямая продажа, 1 взрослый собственник.
Продам просторную и светлую комнату, которая находится в отличном состоянии и отличается уютным интерьером. Мы проживаем здесь уже более 5 лет и считаем этот район одним из самых удобных для жизни, ведь рядом есть всё необходимое для полноценного комфорта.
Уютная комната центре Самары. В Квартире всего 3 комнаты, проживают только 1 соседи.
ДОМ ПРИЗНАН - АВАРИЙНЫМ!!!
Хорошее место расположение, удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура рядом, .э детский сад, школа, магазины.
До ВОЛГИ и пляжа 15 минут пешком, по Советской Армии.
Без обременений и долгов.
Любая форма оплаты.
Покажу в любое время по договорённости.
ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ..
Продам комнату в общежитии. Компактная, уютная, Сделан ремонт, есть большая кровать. Санузел и душ находятся через комнату.
Комната подойдёт для тех, кто любит побыть в одиночестве, а так же для командировачных или тех кто в городе проездом.
Развита инфраструктура, магазины, аптеки, спортивный комплекс находятся в шаговой доступности.
На этаже соседи спокойные. Комната без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
По интересующим вопросам звоните, пишите. Покажем в удобное для вас время.Уместен торг
Продам комнату в общежитии по ДДУ на 2 этаже, в комнате косметический ремонт на данный момент никто не проживает, высокие потолки, площадь 15м2, общая кухня и санузел, небольшой торг.
г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч). Продам комнату в хорошем состоянии, площадью 17,4 кв.м, на 6 этаже 9-этажного дома. Зона, где расположена комната, представляет собой секцию из 4-х комнат, удобства в общей зоне секции. Остаётся мебель и техника. Рядом: школа, детский сад, поликлиника, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Рассмотрю все варианты!!! Помогу оформить ипотеку!!!
Продаётся 1к.к., 30.6м², г. Самара, п. Прибрежный, ул. Звездная, д.11, 3/5 эт. Хрущевка, состояние под ремонт.
Рядом вся инфраструктура-школа 146, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, ПВЗ.
Рассматриваем все предложения по цене после просмотра. Хороший торг.
Подходит МСК и ипотека. С одобрением ипотеки могу помочь.
Есть ассортимент 1/2/3/4кк и комнат в этом районе и по городу!
Просторная изолированная комната в 3х комнатной квартире , есть свой туалет и душевая . Рядом школа , садик и поликлиника . Отличная транспортная развязка. 1 собственник . Чистая продажа. Документы готовы.
Продaется уютная cтудия с косметичеcким рeмонтoм в кирпичном дoмe 1977 годa пocтpoйки нa 4 этaже, вход нa этaж зaкpываетcя, oбщий кapмaн на 5 квартиp. Cостoяние кваpтиpы жилоe. Площадь 17 кв.м. Пpоcтoрная лоджия с видом на тихий двoр 1м2. В квapтирe cвой совмещeнный cанузел. Cвоя мини-кухня пpи вхoдe. Такжe есть общая кухня на 5 квартир. Хорошие соседи. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для автовладельцев.
Звоните,показ оперативный,ответим на все ваши интересующие вопросы.ИПОТЕКУ помогу оформить без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, без СПРАВОК. Звоните, консультации бесплатно! Мат.капитал можно,помощь в его использовании.
Номер объекта: 568096. СРОЧНО
Продается "однушка" на солнечной стороне!
Ищете вариант под ремонт, чтобы сделать идеальное пространство для себя? Обратите внимание на эту квартиру!
Что имеем:
Площадь: 23,6 м².
Этаж: 4/5 (не угловая — зимой тепло и сухо).
Сюрприз: в комнате целых ДВА окна! Для такой площади это огромный плюс — можно сделать грамотное зонирование (спальня + гостиная)
В квартире есть балкон, она светлая и ждет своего хозяина, который вдохнет в нее новую жизнь.
Локация — все рядом:
Прямо из окон видно ФОК "Олимп" (спортзал — рукой подать). Рядом детский сад "Жар-птица" и школа 4. До магазинов "Магнит", ПВЗ Озон и Вайлдберриз идти недалеко — всё необходимое в пешей доступности.
Юридически чисто: без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
Возможна любая форма расчёта. Быстрый выход на сделку.
Торг уместен для реального покупателя.
Звоните! Пиши
Номер объекта: 549497. Добавочный номер специалиста 701
Продается большая, светлая комната 26 кв.м., высокие потолки 3кв.м., на 2ом этаже кирпичного дома , сталинка.
Всего 4 комнаты в квартире и 2 сособственника(проживают 3 человека в 3 х комнатах, двое мужчин и женщина).
Комната и места общего пользования требуют ремонта(в туалете сделан ремонт и в комнате заменены радиаторы отопления).Можно разделить на 2 комнаты.
Расположение удобное дома, рядом школа, детский сад, поликлиника, магазин Домашкино, КБ, Озон, парк, река Самарка, остановка общественного транспорта, до Авроры 5 минут. 1 собственник, никто не зарегистрирован, по документам доля.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продам комнату в секционном общежитии, в комнате проведена вода, место под стиральную машинку, остается вся мебель, кондиционер. Душ на этаже, туалет на две комнаты. Один собственник.