Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Алабинская
8 минут на транспорте
10 300 000 ₽
221 505 ₽/м²
Продажа однокомнатной квартиры с видом на Волгу в ЖК Чемпион, дом построенный в 2022 году. Он расположен в историческом центре города, недалеко от набережной Волги.
Инфраструктура ЖК
Закрытый двор, паркинг: комбинированный — подземный на 450 машино-мест и наземный гостевой. Детская площадка. Двор под видеонаблюдением и охраной. В подъезде два лифта ( грузовой и пассажирский ), в доме ПВЗ ОЗОН.
Окружающая инфраструктура
В пешей доступности от дома находятся: школы (например, гимназия 3, входящая в сеть ассоциированных школ ЮНЕСКО), детские сады (Sun school, детский сад 56), поликлиники и больницы (поликлиника 3, Династия и другие), магазины, аптеки, кафе и рестораны, Алексеевский сквер (в пяти минутах пешком), Новая бухта (в шести минутах пешком).
Транспортная доступность: Рядом расположены остановки общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и трамваев.
Для выезда из города можно использовать Фрунзенский мост.
Один взрослый собственник, без обременений и долгов, вся стоимость в договоре, ипотека и любые сертификаты подходят.











































































