Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в монолитном доме в Сызрани

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16626534
12 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 141586777
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
ID 16626534
вчера
вчера, 14:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 140641053
неделю назад
12 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:07
Собственник
ID 141224
шесть дней назад
16 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:37
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
ID 70223901
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:34
ID 25895543
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 14:28
Собственник
ID 134023976
пять дней назад
17 май, 17:32
Собственник
ID 123565532
месяц назад
7 апр, 15:40
Собственник
ID 138310802
три дня назад
19 май, 11:37
ID 13568334
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:03
Собственник
ID 120238627
неделю назад
10 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сызрани?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в монолитном доме в Сызрани
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²