Продается 2-комн моск.пл-ки . дом расположен внутри квартала, вся инфраструктура - остановки общ.транспорта , магазины, ТЦ Капитал, детские сады: "Белочка", "Волшебный башмачок", "Подснежник", общ. школы .В квартире ремонт, пластиковые окна, добротная встроенная кухня, на полу ламинат, большой шкаф в зале - остается , встроенные шкафы-купе в коридоре, в зале - кондиционер, имитация камина ( может работать как обогреватель и как декоративный элемент интерьера - остается после продажи. Квартира в собственности более15 лет, один взрослый собственник, сделка МФЦ , без обременений, арестов и долгов. Обмен найден, квартира на чистой продаже!
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Лот 19П-2026/248-АР от 20.03.26, уведомление Авт 2-000003 от 24.02.26, собственник Палилова И.Ю. Квартира (жилое помещение), этаж 3, площадь 59,5 кв.м, кадастровый 63:09:0101180:5508, адрес: Самарская обл., г. Тольятти, Автозаводской р-н, б-р Приморский, д. 29, кв. 19. Начальная цена 3089920,00 руб. Размер задатка 154496,00 руб. Шаг аукциона 30899,20 руб.
Под Ремонт! Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Во дворе детский сад. Школа, лицей, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
ID 50634006
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом в 8 квартале. Никто не жил. Выравнены стены, полы. Заменена вся сантехника и электрика. Кап ремонт стояков и крыши был в 2025 году.
До Волги 10 минут. КБ, Озон, ВБ. всё во дворе.
Остаётся всё что на фото. 1 взрослый собственник. Риелтор есть
1-ком квартира. Хорошее расположение дома.
Тихий подъезд, порядочные соседи. Окна выходят на школу.
Все в шаговой доступности-остановки общественного транспорта, Поликлиника, Почта,продуктовые магазины, аптеки и т.д.
В квартале школа 45, гимназия 38, гимназия 35. Три детских сада. Частная школа-детский сад Радиант.
Поликлиника, Почта,продуктовые магазины, аптеки и т.д.
Сделка МФЦ. Без обременений.
Содействие в получении ипотеки.
Срочно!
Продам уютную светлую 3к квартиру в Центральном районе, через дорогу лес, аквапарк, альпен спа. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, библиотека.
Окна на три стороны.
В квартире был сделан ремонт в 2021 г, выровнены стены, полы - сухая стяжка Knauf . Натяжные потолки, стеклопакеты, по всей квартире ламинат, на кухне плитка, установлен новый кондиционер. Санузел раздельный. Счетчики на воду, электричество, газ. В одной из комнат сделан самодельный балкончик для рассады (остался от предыдущих хозяев)