Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Юнгородок

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
21 апр, 13:13
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 13167824
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:50
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 94666430
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:25
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Собственник
ID 138378116
месяц назад
11 апр, 18:32
Собственник
ID 63952883
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 13092260
месяц назад
10 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 40044445
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:25
Собственник
ID 103592909
3 недели назад
25 апр, 00:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Юнгородок?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Юнгородок
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²