Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в селе Подстепки Ставропольского района (от 3,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136661298
3 недели назад
23 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 70223901
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Ещё фото
Собственник
ID 134023976
вчера
вчера, 17:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 120238627
неделю назад
10 май, 12:12
ID 92720674
Документы проверены
неделю назад
7 май, 03:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:58
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 15:08
Собственник
ID 141224
вчера
16 май, 19:43
ID 92410108
2 недели назад
29 апр, 10:09
ID 84851402
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:02
ID 73320614
неделю назад
7 май, 19:04
ID 45568980
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:09
Собственник
ID 139877284
два дня назад
15 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:36
ID 13568334
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:46
ID 49781732
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Подстепки Ставропольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в селе Подстепки Ставропольского района
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²