Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГагаринскийЖК «Гагаринский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гагаринский. ЖК находится по адресу Самарская область, Самара, улица Мяги: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Град, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самарская область, Самара, улица Мяги
Застройщик

СК Град

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
7 май, 07:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
три дня назад
19 май, 01:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:13
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 101254098
месяц назад
5 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 133039247
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 138784965
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:40
Собственник
ID 57787311
шесть дней назад
16 май, 13:20
Собственник
ID 139438788
неделю назад
11 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
ID 101911770
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 137448511
3 недели назад
22 апр, 16:51
Собственник
ID 120749235
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:27
Собственник
ID 8637568
пять дней назад
17 май, 07:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Гагаринский в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²