Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Калужская, 11ЖК «Калужская, 11»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Калужская, 11. ЖК находится по адресу Самара, Калужская улица, 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Трансгруз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, Калужская улица, 11
Российская
3 мин.
Застройщик

Трансгруз

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21633620
вчера
вчера, 10:18
Собственник
ID 139089501
вчера
вчера, 08:15
Собственник
ID 126230335
вчера
вчера, 16:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 69872254
вчера
9 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:25
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:44
ID 12915159
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:28
Собственник
ID 131192289
месяц назад
1 апр, 11:51
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Собственник
ID 108208796
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:42
Собственник
ID 117169770
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:52
Риелтор
ID 55103583
шесть дней назад
5 май, 08:51
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 127628658
2 недели назад
23 апр, 23:47
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Калужская, 11 в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²