Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Российская

Найдено 391 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:45
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:26
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 22:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:47
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:15
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 08:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Российская?
  • ✓ В базе Циан 391 2-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Российская
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²