Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Советский в городе Самара

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 16:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
шесть дней назад
7 май, 01:15
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
3 май, 21:31
Собственник
ID 12831950
вчера
11 май, 16:51
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 13:14
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
шесть дней назад
6 май, 17:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
шесть дней назад
6 май, 16:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
3 май, 21:30
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 63952883
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:08
ID 12926705
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 15:32
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
3 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:23
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
3 май, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 13:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Советский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Советский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²