Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Октябрьский в городе Самара

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
18 авг, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
вчера
17 май, 16:55
Консультант
Циан
вчера
17 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Собственник
ID 139438788
неделю назад
11 май, 09:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:25
Собственник
ID 141355511
Документы проверены
вчера
17 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 97163152
месяц назад
11 апр, 12:23
ID 12873533
3 недели назад
20 апр, 19:04
Собственник
ID 51971224
2 недели назад
4 май, 12:27
Собственник
ID 50254195
шесть дней назад
12 май, 21:05
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:12
Собственник
ID 17796221
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:40
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 15:51
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 05:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Октябрьский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²