Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кировская

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
10 май, 15:25
Консультант
Циан
вчера
10 май, 20:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
10 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:17
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 21:10
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
15 апр, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 15:33
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 15:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 15:33
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 16:52
Первичная продажа
Застройщик
ID 13331127
шесть дней назад
5 май, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
15 апр, 16:19
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:16
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 15:28
Ещё фото
ID 101911770
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:53
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 15:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кировская?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Кировская
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²