Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 18-й километр в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 120306078
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 63952883
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:17
Собственник
ID 139703527
месяц назад
5 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:42
Собственник
ID 88806706
4 часа назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:40
Риелтор
ID 13449871
2 недели назад
6 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:20
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:04
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 18-й километр в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 18-й километр в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²