Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Засамарская слобода в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Риелтор
ID 17124898
Документы проверены
вчера
11 май, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 09:31
Собственник
ID 119079774
неделю назад
1 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:45
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:43
Риелтор
ID 110181638
2 недели назад
25 апр, 09:49
Риелтор
ID 107260069
неделю назад
3 май, 10:53
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
Собственник
ID 141081236
неделю назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Засамарская слобода в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Засамарская слобода в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²