Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Большая Черниговка Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130598525
вчера
вчера, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92892624
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 141327502
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 07:56
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 95488530
месяц назад
28 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:15
Риелтор
ID 20417786
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:15
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
15 апр, 08:28
Собственник
ID 97421208
3 недели назад
14 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 135368401
Документы проверены
вчера
вчера, 08:42
два дня назад
10 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 73255533
2 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Большая Черниговка Самарской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в сельском поселении Большая Черниговка Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²