Продается 2-комнатная квартира в п.г.т. Междуреченск (Самарская область)
О квартире:
- **2 уютные комнаты** с современным ремонтом
- Светлые помещения в скандинавском стиле
- Установлены новые трубы и сантехника
- В доме проводится **капитальный ремонт**
- Готовая к проживанию — заезжай и живи!
Инфраструктура:
- Школа рядом
- **Новый детский сад**
- Развитая инфраструктура поселка
Расположение:
Поселок Междуреченск расположен в живописном месте **между двумя реками — Уса и Волга**
### Для любителей природы:
**Рыбалка** на реках
**Грибы и ягоды** в лесу
**Шашлыки** на свежем воздухе
Экологически чистый район
## Преимущества:
Отличное состояние квартиры
Новые коммуникации
Природа и отдых рядом
Подходит для семьи с детьми
Спокойный поселок с перспективой развития
---
** Звоните! Отвечу на все вопросы и организую просмотр!** Продается 2-комнатная квартира в ипотеку в поселке городского типа Междуреченск Сызранского района.
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме , не торцевая, окна на солнечную сторону, заменены трубы и батареи, заменены окна, в остальном нужен ремонт. Во дворе современная детская площадка, рядом дет. сад и школа, множество магазинов, остановка общественного транспорта.
Уютная, чистая квартира в хорошем, развитом районе.
Пластиковые окна, натяжной потолок в гостиной, балкон застеклён. Хорошие соседи, зелёный двор. Рядом школа, детский сад, ТЦ Озон
В квартире никого не проживает.
Один собственник, быстрый выход на сделку.
ID 67658476
3 недели назад
17 авг, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
из подьезда - выделенный коридор для 2 квартир,квартира без ремонта,смежные комнаты ,коридор- кухня, туалет и душевая имеются .2 окна из комнат . Рядом д.сад и школа, магазины..
Небольшой торг уместен..
Продаётся студия в прекрасном месте в царском селе. Красота, уют, тишина делают это место удобным для проживания. Приглашаю на просмотр чтобы самим убедиться