Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Сколково Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130749964
два дня назад
16 май, 14:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141463394
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 131022306
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 21266717
три дня назад
15 май, 14:01
Собственник
ID 12840936
месяц назад
2 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 138378116
месяц назад
11 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 140059081
2 недели назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:29
Собственник
ID 74738311
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Сколково Самарской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в сельском поселении Сколково Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²