Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в сельском поселении Хрящевка Самарской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97939657
Документы проверены
вчера
10 май, 23:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:31
Риелтор
ID 57371863
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:45
Собственник
ID 111595522
два дня назад
10 май, 08:48
Риелтор
ID 57371863
Документы проверены
вчера
вчера, 23:08
Риелтор
ID 13654793
шесть дней назад
6 май, 14:15
Риелтор
ID 74175535
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:47
Собственник
ID 120238627
два дня назад
10 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Риелтор
ID 435752
шесть дней назад
5 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:02
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 13:49
ID 15865658
неделю назад
5 май, 15:24
Собственник
ID 85747756
два дня назад
10 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 23:10
Риелтор
ID 12828510
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:32
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в сельском поселении Хрящевка Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Хрящевка Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²