Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Новокашпирский города Сызрани

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12333075
Документы проверены
вчера
12 май, 11:09
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 11:26
Собственник
ID 141281108
вчера
12 май, 09:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
ID 92720674
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 03:48
Собственник
ID 141332458
два дня назад
11 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:55
Собственник
ID 139877284
три дня назад
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
ID 13568334
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:39
Собственник
ID 113469212
месяц назад
4 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 13:49
Риелтор
ID 18032872
три дня назад
10 май, 20:59
Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Риелтор
ID 108168859
вчера
вчера, 19:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Новокашпирский города Сызрани?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Новокашпирский города Сызрани
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²