В продаже отличная 2-комнатная квартира в клубном доме в центре Самары!
Общая площадь 59,9 кв.м. (с учетом площади лоджии), расположена на 2 этаже 5-тиэтажного дома малоквартирного дома.
В доме всего 8 квартир по
2 квартиры на этаже!
Хорошая планировка: кухня просторная с двумя окнами красивой формы, гостиная с круговой планировкой, большая спальня с балконом, санузел с ванной и кладовая (можно сделать второй санузел, есть необходимая для этого разводка труб). Окна квартиры на 2 стороны.
В квартире выполнен хороший современный ремонт: натуральная инженерная доска на полу, стены все окрашены качественной краской, керамогранит, теплый пол. В квартире автономное газовое отопление, что очень комфортно и экономично.
Установлены 2 кондиционера, обслуживали каждый сезон.
В подъезде и местах общего пользования современный приятный ремонт, много мест для хранения колясок, велосипедов, санок. Есть отсек для хранения в подвальном помещении.
Закрытый двор с одним парковочным местом на квартиру.
Дом находится в центре Самары, а это значит у вас в пешей доступности будут все культурные объекты, скверы, театры, пл. Куйбышева, набережная Волги, рестораны, стадионы Динамо и Локомотив, жд вокзал и тд.
2 взрослых собственника, вся сумма в договоре!
Показ в любое удобное вам время!