Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Калужская в городе Самара (от 13 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 12873533
3 недели назад
20 апр, 19:04
Риелтор
ID 55103583
неделю назад
5 май, 08:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Собственник
ID 141355511
Документы проверены
три дня назад
12 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:23
Собственник
ID 139438788
пять дней назад
11 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 51971224
неделю назад
4 май, 12:27
Риелтор
ID 127601689
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 139508374
месяц назад
27 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 39758781
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Риелтор
ID 12228623
неделю назад
7 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 132646023
5 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
неделю назад
5 май, 05:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Калужская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Калужская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²