Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в Богатовском районе Самарской области от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102983282
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 107135130
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:49
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 19:24
Собственник
ID 43574930
вчера
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 49233433
3 недели назад
15 апр, 22:46
Собственник
ID 124339884
месяц назад
27 мар, 07:16
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Риелтор
ID 106117284
3 недели назад
12 апр, 13:32
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 17:11
Собственник
ID 138521728
два дня назад
9 май, 10:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в Богатовском районе Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.