Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке городского типа Усть-Кинельский Самарской области от 4,9 млн руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141161718
2 недели назад
3 май, 18:26
Собственник
ID 94712026
месяц назад
19 мар, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Собственник
ID 131022306
месяц назад
9 апр, 11:52
Собственник
ID 21266717
три дня назад
15 май, 14:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 51862511
неделю назад
6 май, 22:01
Собственник
ID 138378116
месяц назад
11 апр, 18:32
Риелтор
ID 9674374
три дня назад
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 17:36
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Собственник
ID 140059081
2 недели назад
4 май, 11:41
Собственник
ID 74738311
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 60160987
два дня назад
16 май, 11:24
Собственник
ID 12840936
месяц назад
2 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
Собственник
ID 93319636
месяц назад
6 апр, 12:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в поселке городского типа Усть-Кинельский Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.