Хорошая цена
С мебелью
Российская
12 минут пешком
4 500 000 ₽
105 140 ₽/м²
Уютная 2-к квартира в самом центре Самары! 3 минуты до метро "Алабинская"! Продаётся теплая и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 42,8 м² в престижном Центральном районе. Идеальное расположение для комфортной жизни или под сдачу в аренду с высокой доходностью.
Установлены качественные пластиковые окна и надежная железная дверь. Очень теплая. В квартире всегда сохраняется комфортный микроклимат. Застекленный балкон. Жилая площадь 28,1 м² и компактная, функциональная кухня 5,8 м². Зеленый двор. Окна выходят во двор. Метро в шаговой доступности. Станция "Алабинская" — всего 3 минуты пешком! "Российская" — 12 минут, "Московская" — 18 минут. Быстрый доступ в любую точку Самары без пробок. Всё под рукой. Школы, детские сады, почта, супермаркеты и аптеки находятся прямо у дома. Отличная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в паре минут ходьбы.
Условия сделки — максимально простые: 1 взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже. Любая форма оплаты. Подходит под ипотеку любых банков, материнский капитал и жилищные сертификаты. Быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Квартиры в этом районе и с такой локацией уходят очень быстро. Отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное время!
Код пользователя: 204158
Номер в базе: 11691738 2-комнатная квартира на улице Курортная в городе Самара.













































































