Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Яблонька в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
ID 96168591
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 96168591
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 138562944
два дня назад
21 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:12
Собственник
ID 98331410
пять дней назад
18 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 108172626
два дня назад
20 май, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 141098153
шесть дней назад
17 май, 14:14
Собственник
ID 138986778
3 часа назад
сегодня, 12:20
Собственник
ID 58821122
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:21
Риелтор
ID 12214314
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:02
Риелтор
ID 294175
3 недели назад
30 апр, 11:05
Собственник
ID 48851188
месяц назад
21 апр, 10:12
Риелтор
ID 125224784
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:11
Собственник
ID 139536494
месяц назад
30 мар, 12:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Яблонька в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Яблонька в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²