Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Запорожская в городе Самара

Найдено 1 объявление
ID 114176083
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119417780
вчера
вчера, 08:14
Риелтор
ID 55103583
2 недели назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
1 минуту назад
сегодня, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 13679705
месяц назад
6 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:02
Риелтор
ID 13449871
неделю назад
6 май, 22:05
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:10
Собственник
ID 138642311
шесть дней назад
14 май, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
ID 23580807
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:56
Собственник
ID 111991127
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
пять дней назад
15 май, 15:42
Собственник
ID 21118851
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:10
Собственник
ID 138094218
3 недели назад
20 апр, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 69470984
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:22
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:24
Собственник
ID 114244049
месяц назад
16 апр, 18:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Запорожская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Запорожская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²