Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
Московское шоссе/Ташкентская Отремонтированная комната в 3 комнатной квартире с 1ой соседкой. Пластиковые окна, ламинат. Дом стоит в сосновом лесу. Окна выходят на лес. Очень тихо. В шаговой доступности весь транспорт по М. шоссе и Ташкентской. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Также имеется ещё одна комната там же (можно сделать совмещение) площадью 13м2 за 650тр.без ремонта. Дом заплантрован к сносу до 2032г. Кадастровая стоимость этой комнаты на данный момент 1 200 000₽ Купить вторичную 2-комнатную квартиру без посредников в Кинель-Черкасском районе Самарской области (частник).
Продается квартира-малосемейка(по документам -доля в квартире)общая площадь-22м.кв.Жилая-17кв.м.В комнате свой санузел, стиральная машина.Окно пластиковое,дверь металлическая,стояки поменены.Кухня на 4 семьи.Комната находится в крыле на 4 семьи-стоит железная общая дверь.Соседи тихие-фактически проживаем я и ещё одна семья.Реальному покупателю торг
Собственник
ID 135927083
месяц назад
3 июл, 13:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Реализуется имущество В СОБСТВЕННОСТИ ТБАНКА
Прямая продажа. Ипотека, мат. капитал, сертификаты НЕ ПОДХОДЯТ.
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:
- Потенциал для роста стоимости объекта - Возможность использования как для собственного проживания, так и для инвестиций
Условия сделки: простая форма сделки с помощью местного МФЦ, необходимые документы направляются представителем банка, собственник Т-Банк, при оперативном выходе на сделку возможен торг. Покупатель производит самостоятельно процедуру выселения третьих лиц.
- Возможность очного просмотра: нет
Более точную информацию предоставим по телефону.
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 8-00 до 20-00 (по времени г. Мск) Продается 2-комнатная квартира (вторичный рынок) от собственника в Кинель-Черкасском районе Самарской области.
Продается комната в четырехкомнатной квартире. В настоящее время в комнате проживает квартирант. Вторая комната принадлежит муниципалитету и в ней никто не живет. Собственник третьей комнаты проживает и арендует четвертую. В квартире большая прихожая, имеется кладовка. Есть свое место на кухне. В комнате пластиковое окно, линолеум на полу, имеется балкон 6м на две комнаты, вход на балкон из второй комнаты, но, если поставите балконную дверь вместо окна, то у вас будет свой полноценный балкон. Подъезд чистый, окна ПВХ, без запахов, по две квартиры на этаже. Детская площадка и парковка во дворе. Рассмотрим любой способ оплаты. Продам вторичное жильё в Кинель-Черкасском районе Самарской области, частное объявление.
Прeдлaгаeм кoмнaту 12 м на втором этажe кирпичнoго дома. Прocтоpнaя куxня. Ha нeй eсть свое рaбoчиe местo и уcтaнoвлена стиральнaя машинкa. В большoм общий коридор со своей кладовой.
окна комнаты выходят во двор.
Рядом находится сквер, станция метро Московская, магазин и аптека в соседнем доме, хорошая транспортная развязка.
все документы готовы к сделке ! Звоните, покажем в удобное для вас время !
Добрый день!
Продаю однокомнатную квартиру в доме 90-й серии. Квартира не угловая, имеется карман на 3-х соседей, в доме есть лифт, окна выходят во двор. Во дворе детская площадка, чисто и опрятно в подъезде.
Квартира в жилом состоянии, можем оставить всю мебель по запросу.
Один взрослый собственник, никто не прописан, долгов и обременений НЕТ. Подойдет ипотека.
Прошу обратить внимание на месторасположение дома заранее!
Продам две комнаты в 3- х комнатной квартире, одна 14.8, другая 10.5, комнаты светлые, тёплые, в соседях хорошая соседка. Приходите на просмотр. Рассмотрим любой вид оплаты.
Продаю двухкомнатную квартиру. В центре дома, не угловая, теплая.
Заменены все старые окна на современные стеклопакеты, хорошая новая металлическая входная дверь. Осталось только сделать ремонт под себя и получится светлая уютная квартира.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Продаю комнату 11 кв. м. в Октябрьском районе по ул. Ново-Садовой 169, дом кирпичный, 1934 г. постр, общая площадь четырехкомнатной кв. 64 кв. м. Произведен Кап/ремонт крыши. Все раздельные, окна во двор, кухня 8 кв. м., отдельный с/у, ванна установлена на кухне, произведена замена стояков, радиаторов во всем доме. Состояние жилое. Проживает один сосед, в остальных комнатах никто не живет. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений. Чистая продажа. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.
Продаю 1 к-ю квартиру в Самарской обл. Борский р-н п. Новый Кутулук, улица Речная. Общая площадь 42,2 кв. м, комната 20,6 кв. м, кухня 9,6 кв. м, коридор 12,0 кв. м. Прописка - домовая книга как в частном секторе. В собственности более 15 лет. Состояние не жилое, свет отключен, отопление тоже, ежемесячных коммунальных платежей-нет, только налог на недвижимость 1 раз в год, 300 рублей. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК АДРЕС ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ИЛИ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Земельного участка НЕТ!!! Возможен торг с реальным покупателем. Собственник. Звоните, пишите, не всегда могу взять трубку. Если есть вопросы, отвечу.